Перейти к содержимому

Kitchen_witch

Участник
  • Публикации

    1 900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20651
  • Клан

    [EXP]

Оценка

1 372 Потрясающая

9 подписчиков

О Kitchen_witch

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 31 марта
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    От аниме-мультиков до исторической реконструкции.

Посетители профиля

16 354 просмотра профиля
  1. Учителю матчасти. Гляньте в карту и сравните, "где Москва, а где Багдад" (в нашем случае, Порт-Артур и Брест). Подумайте, что будут делать корабли противника. Подсказываю: в случае Варяга - ловить и не пущщать, в случае Шпее - орать "Вот он, вот он!!!", избегая боя пользуясь преимуществом хода. Ещё раз оцените шансы. Касательно игрового события - жаль, не сделан вариант "Пробеги мимо вражин до точки назначения". Ботов в игре Варяг вполне комфортно пинает. Ну и как вариант - "конвой" уже отрабатывался, можно было бы попробовать сопроводить свой корабль до родных берегов. И в операциях похожий сценарий реализован. Вот только он не для 2-4 уровней.
  2. И ведь *** поспоришь
  3. Минусовать "подранков" - путь к победе. Даже боты это поняли. Но есть, есть ещё "свидетели святой дамажки" У Руднева был шанс прорваться (дойти до своих, выскочив из ловушки). У Лангсдорфа прорываться было некуда (из гавани выйдешь, но до дома не дойдёшь). Оба примерно представляли, на что идут / не идут.
  4. Kitchen_witch

    [EXP] Клан Explosion. Да начнётся набор!

    Приветствую! В принципе, набор не прекращался. Вот только из основного состава уже почти все на берегу по той или иной причине. Так что КБ - сразу мимо. А в остальном - ну, если угодно, то пожалуйста. Условие оговорено на стартовой странице - нечего позорить Мегумин .
  5. Kitchen_witch

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Интересно, это те же самые люди, что пихают фугасы в пушки Конго, Фусо, Ямато (!) даже в небо, даже в Аллаха! ???
  6. Kitchen_witch

    [EXP] Клан Explosion. Да начнётся набор!

    Черкни мне в личку пару строк.
  7. Kitchen_witch

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Некоторые считали, что работала. "У самых хитровыделанных Ямато стреляют три орудия..." Это не значит, что тактика хорошая. Возможно, противники слабые.
  8. Kitchen_witch

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Ну, если я ничего не упускаю, то такая тактика работает до первого Тандыра / иного "фугасника", который повесит пожар, затем второй, а когда ремка будет использована - ещё пару. И всякого рода Шимаказе уже потирает лапки. А как крейсера рады, что их линкор плавно назад откатывается - я даже говорить не буду. Вместе с тем, должна признать: "если это тупо, но работает - это не тупо".
  9. Kitchen_witch

    Новички. Вопросы - Ответы

    Профильную тему вроде бы никто не закрывал: корабли в игре - линкоры - японские - Ямато. Корабль хорош, со своими плюсами и минусами. Плюсов, как по мне, больше. Можем поспорить, если есть желание. Потому что таковы реалии игры. Подчёркиваю: игры. Не ходите против трёх крейсеров, используйте силу Императора умения капитана (Основы борьбы за живучесть дают - 15 % ко времени тушения пожара, мастер пожаротушения снижают шанс загореться на 10 %) и модернизации на живучесть 1 и 2 ( второй и четвёртый слот) + флаги (ну, предположим, это означает, что экипаж сдал зачёты на подготовку с оценкой "отлично". Или колдунство - как вам более угодно). Самый "толстый" не равно самый "мощный". Это во-первых (давайте не будем тупо сравнивать миллиметры). Во-вторых, за реализмом - в военкомат (поговорка времён танков, актуальности не потеряла, тут игра). В третьих, Ямато - до сих пор один из самых мощных линкоров. Это тот топор, которому пофиг, кого рубить. То, что топором нужно работать не так, как шпагой - на совести владельца. Лично мне интересно, какая девятка (кроме Мусаши) способна превозмочь. Готова выйти в дуэльную комнату для "посмотреть". Нет, конечно, если я натянусь на торпеды условной Померани... - Ну, так я сама себе злая Буратина. При чём тут Ямато? Набор модернизаций (обсуждаемо): Умения капитана Ямамото Исороку (уникальный, с особенными умениями, доступен к получению): Для полноты картины результаты двух последних боёв против ботов и людей. Не выдающиеся, но тем не менее:
×