Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 417 публикаций

не катаю-не интересуюсь но гайд даже поверхностно глядя видно что отличный и грамотный-плюсанул

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Мастер наводчик, думаю не нужен. И так быстро вращаются башни. А уоп и ручное пво пару одноуровневых самолетов сбивает с группы. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Мастер наводчик, думаю не нужен. И так быстро вращаются башни. А уоп и ручное пво пару одноуровневых самолетов сбивает с группы. 

 

первоначально (при 12 очках) вместо Мастера-наводчика можно поставить противопожарную защиту

 

УОП нужен по-любому, хотя бы в качестве улучшения ТТХ ПМК 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Молодец! +

И даже скрины для сравнения характеристик сделал, супер.

 

спс! :)

это да....

но вот не взлезли к сожалению скрины с экспериментальными отстрелами Дюнкерка одноклассниками по уровню (из-за голосовалки...) :sceptic:

 

и вообще многое из первоначального текста не влезло....ну да ладно, основное вроде все есть 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
939 боёв

А может все же 4 перком взять РУОП вместо УОП, так как усиливать пмк нет смысла

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

первоначально (при 12 очках) вместо Мастера-наводчика можно поставить противопожарную защиту

 

УОП нужен по-любому, хотя бы в качестве улучшения ТТХ ПМК 

 

Отличный гайд, Фидель Вы как всегда убедительны. :great:

Только зря сделал скрин сравнения с однокласниками, после него уже можно в общем то забыть про этот корабль. Очень уж наглядно бросается в глаза разница практически во всех  ТТХ.

 

Тут другой вопрос меня мучает, в кооперативе встретил на Шорнхосте Дюнкерка один на один, выбил из него 50% живучести, после чего тот развернулся и начал бодро сматываться от меня....не пытаясь отстреливаться(башни живы), просто пытался убежать в угол карты, там не было никого из врагов и моих союзников...и я так и не понят что это было....

 

Кстати по другим он не стрелял пока еще была  возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

А может все же 4 перком взять РУОП вместо УОП, так как усиливать пмк нет смысла

 

в принципе, если упарывать Дюнкерк в ПВО (что в принципе неплохо), то конечно РУОП больше подойдет
13:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Отличный гайд, Фидель Вы как всегда убедительны. :great:

Только зря сделал скрин сравнения с однокласниками, после него уже можно в общем то забыть про этот корабль. Очень уж наглядно бросается в глаза разница практически во всех  ТТХ.

 

Тут другой вопрос меня мучает, в кооперативе встретил на Шорнхосте Дюнкерка один на один, выбил из него 50% живучести, после чего тот развернулся и начал бодро сматываться от меня....не пытаясь отстреливаться(башни живы), просто пытался убежать в угол карты, там не было никого из врагов и моих союзников...и я так и не понят что это было....

 

Кстати по другим он не стрелял пока еще была  возможность.

 

сравнение с одноклассниками в любом случае необходимо по правилам написания гайда.

 

то, что Дюнкерк далеко не полноценный линкор и не корабль-нагибун мы итак понимаем и соответственно будем исходить из грамотного геймплея

 

ну скажем, когда он от вас "сматывался", то в принципе, не имея кормовых орудий ГК он физически и не мог отстреливаться, а изменять для стрельбы угол он видимо не хотел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

за гайд однозначно плюс) а корабль убогий) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

за гайд однозначно плюс) а корабль убогий) 

 

спс.

 

он не то, чтобы убогий....просто имеет свои особенности (отсутствие кормовых башенных орудий и др.) и все-таки он фактически линейный крейсер...а таких у нас в игре Конго......и.....все

 

в общем если бы были на данном уровне другие линейные крейсеры, то он смотрелся я думаю по-другому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

спс.

 

он не то, чтобы убогий....просто имеет свои особенности (отсутствие кормовых башенных орудий и др.) и все-таки он фактически линейный крейсер...а таких у нас в игре Конго......и.....все

 

в общем если бы были на данном уровне другие линейные крейсеры, то он смотрелся я думаю по-другому

то то и оно, но балансит его как линкор, отсюда и проблемы. На нём можно набивать много дамажки, и как то нагибать. Но всё это не вызывает комфорта и удовольствия. Как другие премы. 100% дискомфорта это про дюнкерк)

Или просто мне не подходит его геймплей. Вот шарик это корабль, это да) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

+ за работу, всегда рад хорошим гайдам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

то то и оно, но балансит его как линкор, отсюда и проблемы. На нём можно набивать много дамажки, и как то нагибать. Но всё это не вызывает комфорта и удовольствия. Как другие премы. 100% дискомфорта это про дюнкерк)

Или просто мне не подходит его геймплей. Вот шарик это корабль, это да) 

 

раньше я также думал про Варспайт, но вот потом прочувствовал его геймплей и сильные стороны - теперь просто души в нем не чаю!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

 

 

 

Спасибо за развернутный гайд:medal:
Изменено пользователем Belleville

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Хороший гайд по дерьмовому кораблю:) Британец и то лучше в разы. А уж капитан фусо со смеху помрёт глядя на "это"

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

Толковый гайд. Жалко, что не вошли итоги тестовых стрельб. Ну. да какие наши годы...:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Хороший гайд по дерьмовому кораблю:) Британец и то лучше в разы. А уж капитан фусо со смеху помрёт глядя на "это"

 

спс.

 

опять же дело в том, что и Уорспайт и Фусо - это полноценные серьезные линкоры

 

а Дюнкерк - это де факто линейный крейсер, который ну никак с ними не может спорить......

 

есть премкорабли, которые не всегда являются нагибучими - Атланта, Юбари, Индианаполис....но они все же есть, хотя опять при грамотном геймплее сквозь зубы на них играть все-таки можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

ну вот пару скринов в подтверждении того, что при грамотном геймплее на Дюнкерке можно и линкоры нагнуть (причем иногда и на уровень выше):

 

Скрины результатов (нагиб Байера и Фусо - в среднем по 40к урона)

 f9345100c77b.jpg

 

6bd9776b86c1.jpg

 

Скрины результатов (нагиб Шарнхорста и Гнейзенау - в среднем по 30 к урона)

 2733b2346df1.jpg

 

adb6411b56f6.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Отличный кораблик, мне зашёл очень даже. Море фана на нём.

15:07 Добавлено спустя 4 минуты

По перкам мой выбор на сем красавце нестандартен - неполная заточка в ПВО. Ближняя аура у него слаба, а вот дальняя хороша - за счёт отличных универсалок. По моим наблюдениям - два четвёртых перка = минус два-три торпедоносца которые для длинного линкора особенно опасны.

Первый же - однозначно живучесть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×