Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMAS Perth - легкий премиумный крейсер Cодружества наций VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Perth?  

442 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 469 публикаций

Фидель, ну как всегда по умолчанию гайд на 5+.

Браво.

Просто хорошая работа да.

Благодарствую за неизменно хорошие, полные гайды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

Фидель, ну как всегда по умолчанию гайд на 5+.

Браво.

Просто хорошая работа да.

Благодарствую за неизменно хорошие, полные гайды.

 

спс за хорошие слова! :honoring:

 

честно говоря я и сам рад, что приобрел этот корабль!

на тесте просто очень себя комфортно на нем чувствовал, и в релизе он меня тоже не разочаровал! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций

ЕМНИП, во второй строке пункта положительных отличий от Линдера слово "более" - лишнее, а в целом гайд отличный, автору плюс

Изменено пользователем vonKRISENKRANZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Гайд хороший. Один раз убил Перт, гулявший на супертесте (чем еще долго буду гордиться:child:) - опасный противник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

А где вариант в опросе вариант ответа: "Купил, понравился, но не посоветую друзьям!"

 

__

Итак мое мнение по этому кораблю:

Плюсы:

1)прикольные дымы

(в них можно двигаться только с 1/4 скоростью... казалось бы это прикольно! Но - если в дымы, как это сейчас модно, пускают торпы (а у 8 лвл торпеды уже идут под 10км) то надо маневрировать и самое главное - ускорятся - а это приводит к тому, что из дыма мы выскакиваем и машем ручкой со словами "Привет Вася!" А Вася молча наводит орудия Бисмарка на Ваш корабль!

Так же дымы бесполезны для Ваших союзников!)

2)фугасы - поджигают неплохо. Хорошая кучность.

3) хорошая маневренность

4) торпеды

Минусы:

1)Скорость - 32,5 узла

2) за 15 боев - только 2 ДВА раза в топе!!! остальные бои с 7-8 лвл. Повлиять на ход боя сложно!

3) дальность стрельбы - 12,5км, обязательно надо брать корректор.

4) Шотность от ЛК любого уровня. Причем ББ заходят в цитадель, даже под углом.

5) Слабая ПВО - для АВ 8 лвл - мы корм, так как нет заградки!

6) ГК, без мастера наводчика, достаточно тугие.. конечно вращаются не так медленно, как у ЛК, но все же, для легкого КР могли бы и по быстрее вращаться...

 

минус-плюс:

минус: нет расходника "Ремонтная команда", а она бы нам точно пригодилась бы!

плюс: скорее бы всего, если бы нам дали расходник "Ремонтная команда" - то она бы ставилась в один слот с дымами или корректором.. и тут была бы головная боль, что взять!

 

Вывод: Корабль прикольный - но друзьям не посоветую, ибо он требует прямых рук, а не таких, как я - нубиков!!!

 

 

shot-16.11.15_23.28.56-0386.jpg

shot-16.11.15_23.28.52-0448.jpg

shot-16.11.15_23.28.51-0710.jpg

shot-16.11.15_23.28.34-0592.jpg

shot-16.11.15_23.03.41-0308.jpg

shot-16.11.15_23.03.34-0241.jpg

shot-16.11.15_23.03.29-0908.jpg

shot-16.11.15_16.28.43-0393.jpg

shot-16.11.15_16.26.28-0904.jpg

shot-16.11.15_16.26.20-0667.jpg

shot-16.11.15_16.26.13-0965.jpg

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

 

Вывод: Корабль прикольный - но друзьям не посоветую, ибо он лоя прямых рук, а не таких, как я - нубиков!!!

 

 

 

вот тока не надо скромничать, мы вчера с вами в одном бою и в одной союзной команде 8 фрагов съели - вы 5, а я 3. :trollface: (правда бой был в небольшом песочке на 4 ур. - ибо надо "делать нефть", но не суть)

в принципе весь бой вытащили 

 

и да, я согласен, корабль исключительно для тех, кто уже познал дзэн игры на британцах - особенно на Линдере и Белфасте

а уж вы точно его познали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

 

вот тока не надо скромничать, мы вчера с вами в одном бою и в одной союзной команде 8 фрагов съели - вы 5, а я 3. :trollface: (правда бой был в небольшом песочке на 4 ур. - ибо надо "делать нефть", но не суть)

в принципе весь бой вытащили 

 

и да, я согласен, корабль исключительно для тех, кто уже познал дзэн игры на британцах - особенно на Линдере и Белфасте

а уж вы точно его познали :)

 

А... это все таки Вы были - а я то думал, что за Фидель у меня фраги тырит =))))

А потом, Иваки Альфа - мега крутой корабль! ... надеюсь разработчики его не понерфят!

 

___

Ну да, Перт - именно для Британцеводов. 

Самое главное, что в нем убило - это дальность стрельбы в 12.5км. Слишком мало - что бы эффективно играть в маневр!!!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

 

А... это все таки Вы были - а я то думал, что за Фидель у меня фраги тырит =))))

А потом, Иваки Альфа - мега крутой корабль! ... надеюсь разработчики его не понерфят!

 

___

Ну да, Перт - именно для Британцеводов. 

Самое главное, что в нем убило - это дальность стрельбы в 12.5км. Слишком мало - что бы эффективно играть в маневр!!!

 

да это я был, на Данае, а вы были на Иваки Альфа - точно.....ну вы у меня тоже парочку последних фрагов стырили :trollface: - ну да я не обиде - главная командная игра и результат ПОБЕДА!!! :izmena:

 

согласен, 12,5 км - ну прям никуда.......ну я в любом случае применяю "Корректировщик огня" - так хоть недолго можно неповортливые линкоры издали пострелять в фугасами - 15,4 км на 100 секунд - тоже неплохо, особенно когда эти линкоры как раз-таки на 14-15 км находятся от вас....поджог вражеского линкора за это время обеспечен - а значит и дамаг и помощь команде  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

 

да это я был, на Данае, а вы были на Иваки Альфа - точно.....ну вы у меня тоже парочку последних фрагов стырили :trollface: - ну да я не обиде - главная командная игра и результат ПОБЕДА!!! :izmena:

 

согласен, 12,5 км - ну прям никуда.......ну я в любом случае применяю "Корректировщик огня" - так хоть недолго можно неповортливые линкоры издали пострелять в фугасами - 15,4 км на 100 секунд - тоже неплохо, особенно когда эти линкоры как раз-таки на 14-15 км находятся от вас....поджог вражеского линкора за это время обеспечен - а значит и дамаг и помощь команде  

 

:trollface: ну да, главное Победа!!!

 

___

и еще: про дымы - в них можно двигаться только с 1/4 скоростью... казалось бы это прикольно! Но - если в дымы, как это сейчас модно, пускают торпы (а у 8 лвл торпеды уже идут под 10км) то надо маневрировать и самое главное - ускорятся - а это приводит к тому, что из дыма мы выскакиваем и машем ручкой со словами "Привет Вася!" А Вася молча наводит орудия Бисмарка на Ваш корабль! ...

 

и еще... они бесполезны для союзников!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

И еще, меня мучает давний вопрос:

навык командира "Противопожарная подготовка" - она ваще помогает? как она работает? что с ней, что без нее - а мой Тирпиц горит постоянно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

 

:trollface: ну да, главное Победа!!!

 

___

и еще: про дымы - в них можно двигаться только с 1/4 скоростью... казалось бы это прикольно! Но - если в дымы, как это сейчас модно, пускают торпы (а у 8 лвл торпеды уже идут под 10км) то надо маневрировать и самое главное - ускорятся - а это приводит к тому, что из дыма мы выскакиваем и машем ручкой со словами "Привет Вася!" А Вася молча наводит орудия Бисмарка на Ваш корабль! ...

 

и еще... они бесполезны для союзников!

 

хахах...блин в точку....тока что так и было в бою :great:

 

стою в дымах - фугасами закидываю Бисмарка - расстояние где-то 8-9 км......мне в дымы сзади кидает торпы Муцуки.....чтобы не попасть под торпы, потихоньку выхожу из дымов право - то есть покидаю радиус действия дымов - и соответственно засвет и получаю в бочину полный залп Бисмарка, а затем пару выстрелов его ПМК - и в порт :teethhappy:.....ну тут я сам ступил.....надо было пятиться назад, немного маневрируя в пределах радиуса дымов и избежать попадание торпед и в тоже время не засветиться перед Бисмарком.....:( , у меня еще оставалось около 1 минуты поставки дымов, так что возможно бы успел бы спрятаться за остров, который позади меня находился....

21:38 Добавлено спустя 0 минут

И еще, меня мучает давний вопрос:

навык командира "Противопожарная подготовка" - она ваще помогает? как она работает? что с ней, что без нее - а мой Тирпиц горит постоянно!

 

для крейсеров, горящих как щепки (советы и бриты) вполне такой нужный перк, мне помогает

 

линкорам тоже можно качать, у мну на Тирпице, на Бисмарке, на Каролине - да практически на всех хайлевельных линкорах этот перк стоит

может и не сильно помогает, но уменьшает шансы поджога однозначно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

В циклоне эта штука просто имбует. :ohmy:

 

блин, в Циклон на Перте пока не попадал.....но я думаю да, тем более стоковая заметность 9,6 км с кораблей - это вполне неплохо.....а в Циклоне так и подавно можно будет нагибать

 

ну посмотрим, наверно скоро попадется этот погодный режим :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

Таблица доходности из последних моих боев (прилагаю скрин последнего боя - что бы было понятно какие модификаторы стоят):

Результат опыт с прем опыт без према доход в кредитах с прем доход в кредитах без прем фраги
Поражение 1475 983 92439 23269 2
Поражение 1979 1319 150011 61644 1
Победа 2798 2032 75703 11705 1
Поражение 1643 1095 130579 48199 0
Победа 2673 1782 178050 79337 2
Поражение 830 553 7677 -33242 0
Победа 2240 1493 161966 68697 3
Поражение 1175 783 62380 3110 0
21:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

блин, в Циклон на Перте пока не попадал.....но я думаю да, тем более стоковая заметность 9,6 км с кораблей - это вполне неплохо.....а в Циклоне так и подавно можно будет нагибать

 

ну посмотрим, наверно скоро попадется этот погодный режим :playing:

 

Ногибать в циклоне он не будет, ибо он сам должен видеть - а держаться от врагов надо на максимальной дистанции - ибо что бы смочь в маневр! Самая эффективная тактика - из за угла - пустить дым и выползти на 1/4 из за острова и в ЛК пустить турпы! Он Вас на расстоянии 5 км в дыму не видит и увернуться от торп сложно! =)

shot-16.11.16_00.53.10-0772.jpg

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

И кстати, по поводу рулей: за 15 боев - только один раз выбило рули, причем модернизацию поставил на двигло... двигатель с модернизацией "Энергетическая установка", ни разу не вышибало...

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

блин, в Циклон на Перте пока не попадал.....но я думаю да, тем более стоковая заметность 9,6 км с кораблей - это вполне неплохо.....а в Циклоне так и подавно можно будет нагибать

 

ну посмотрим, наверно скоро попадется этот погодный режим :playing:

 

И без циклона все хорошо.:hiding:

 

b520d7566063.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

И кстати, по поводу рулей: за 15 боев - только один раз выбило рули, причем модернизацию поставил на двигло... двигатель с модернизацией "Энергетическая установка", ни разу не вышибало...

 

раз на раз не приходится....значит по вам еще линкоры серьезно не работали - или может вы просто так хорошо играете, что по вам практически не попадают.....

 

на тесте кучу раз вышибало рули, поэтому сразу поставил модернизацию "Рулевые машины" и теперь не парюсь :)

 

но каждому, как говорится свое - с чем удобнее играть - то и надо ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

 

И без циклона все хорошо.:hiding:

 

b520d7566063.jpg

 

Крутяк! :great:

 

раз на раз не приходится....значит по вам еще линкоры серьезно не работали - или может вы просто так хорошо играете, что по вам практически не попадают.....

 

на тесте кучу раз вышибало рули, поэтому сразу поставил модернизацию "Рулевые машины" и теперь не парюсь :)

 

но каждому, как говорится свое - с чем удобнее играть - то и надо ставить

 

Да нет, по мне ЛК попадали, и в корму и в нос и в бочинку... только рули не вылетали.. а вот цитадельки из меня... короче, если в меня ЛК попадает - то просто сразу минус пол ХП.. причем не важно под каким углом и куда... а вот рули - всегда на месте - рулят хорошо!

Может как раз по результатам теста разработчики их исправили? А цитадель увеличили?

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

Крутяк! :great:

 

Да нет, по мне ЛК попадали, и в корму и в нос и в бочинку... только рули не вылетали.. а вот цитадельки из меня... короче, если в меня ЛК попадает - то просто сразу минус пол ХП.. причем не важно под каким углом и куда... а вот рули - всегда на месте - рулят хорошо!

Может как раз по результатам теста разработчики их исправили? А цитадель увеличили?

 

возможно и исправили.....

 

ок, попробуем покатать с Энергоустановкой - проблем с серой вроде нету, поэкспериментируем.....тем паче, что в принципе навык командира "Из последних сил прокачан", можно и не дублировать той же модернизацией (Рулевые машины. Мод.1)......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×