Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

83145505d97ed2066cbbb2485f95fd6c.jpg

 

Исторические фото тяжелого крейсера Admiral Graf Spee

07455ac7f3ac.jpg

 

 69be8463b8be.jpg

 

3d4ad01c26a8.jpg c92bef58ea76.jpg

 

fb4ab1314b22.jpg 1765f852b29f.jpg

 

f3cbb5d044d4.jpg

 

8e03dfd406f8.jpg

 

78a891257483.jpg

 

Внешний вид исторических камуфляжей немецкого тяжелого крейсера Admiral Graf Spee (май 1936 г. -декабрь 1939 г.) (by Abram Joslin)

 48e0786ddd8f.png

 

4bb6c9e3522b.png

 

 

dd29316f4fd2.png

 

 

581365db7238.png

 

6b261ae4d6b7.png

 

e3d67dc7b465.png

 

224b34fb9e5e.png

 

43249535f6c3.png

 

74eba4641ab7.png

 

 

680bc2e742ea.png

 

 

Геральдика и исторические надписи

Геральдический орел на корме, объемная надпись на кормовой части с названием корабля Admiral Graf Spee, на башне ГК "B" - геральдический щит с гербом и табличкой с названием броненосного крейсера Gneisenau, на башне ГК "А" - геральдический щит с гербом и табличкой с названием броненосного крейсера Sharnhorst, на бронеобшивке адмиральского мостика - объемная надпись "Coronel", на борту носовой части геральдический щит с гербом ТКР Admiral Graf Spee.

 aae61fc6a66e.jpg

 

4a8eec6ca86a.jpg

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 27
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Скорее недолинкор чем крейсер. Спасибо за гайд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

Фидель, исправь топовую картинку: "Шпее" не успели переклассифицировать в КРТ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Фидель, исправь топовую картинку: "Шпее" не успели переклассифицировать в КРТ...

 

да вот и я сомневался....ибо в 1939 году его уже потопила команда ....а переклассификация произошла в 1940 году.....

 

ок. спс! :honoring: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Прочитав про рекомендацию качать инвиз и стрелять фугасами по рулям КР, меня настиг жуткий facepalm.

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Прочитав про рекомендацию качать инвиз и стрелять фугасами по рулям КР, меня настиг жуткий facepalm.

 

бывает, у каждого свой стиль игры :)

с новым годом вас!

15:03 Добавлено спустя 0 минут

вот прочитав сейчас, как женщина всё зделаю наоборот под себя, и буду нагибом заниматься всех папок....

 

удачи в нагибе! :honoring:

 

пройдет время, получите крейсер, потом возможно ваше мнение по геймплею поменяется :popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Зачем таким вертким башням ГК в 25 секунд  нужен "мастер-наводчик"? Там прибавка будет полторы секунды. Толку? Можете посчитать, это несложно.

И да, такому медленному кораблю лучше взять "Бдительность", и уж в самую последнюю очередь на сдачи "Суперинтедант". Бдительность будет спасать нас в каждом бою, а вот дополнительная ремка - под фокусом от нее толку нет, в жарком бою там и вторую можно не успеть использовать. А уходить лечиться в инвиз - как показывает практика, после того как он оттуда выходит полеченый, обычно его ждут уже чтоб добить, ибо кроме таких лекарей никого больше не осталось.

 

А вообще кораблик хорош по ТТХ. Я думаю мне очень понравится.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

пока я купила, с вашей помощью, векторин и статей в невивагейминге, я взяла всётаки "шарика", вот ЛК  в котором я нагибаю  и просто торчу от него, папок, в том случае, что удачного нагиба, вот попадём вместе, как один раз с тобой попала в команду, я на Баварии была, ты бился до последнего на дюнкерке, вот в такие бои я бы мечтала попадать постояно...:)
15:13 Добавлено спустя 3 минуты
но если против попадём, прости я безжалостная девица

 

спс! Дюнкерк особый корабль и да, драться на нем надо до последнего! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Зачем таким вертким башням ГК в 25 секунд  нужен "мастер-наводчик"? Там прибавка будет полторы секунды. Толку? Можете посчитать, это несложно.

И да, такому медленному кораблю лучше взять "Бдительность", и уж в самую последнюю очередь на сдачи "Суперинтедант". Бдительность будет спасать нас в каждом бою, а вот дополнительная ремка - под фокусом от нее толку нет, в жарком бою там и вторую можно не успеть использовать. А уходить лечиться в инвиз - как показывает практика, после того как он оттуда выходит полеченый, обычно его ждут уже чтоб добить, ибо кроме таких лекарей никого больше не осталось.

 

А вообще кораблик хорош по ТТХ. Я думаю мне очень понравится.

 

в 0.6.0 многое поменяется, тогда возможно пересмотрю перки

 

возможно наводчик и не нужен, но мне с ним комфортнее как-то играется, но опять же каждому свое

 

Бдительность кстати хороший перк особенно с нынешними "длинными мечами" британских крейсеров, немецких и японских эсминцев..... 

 

UPD: Добавил вариант № 2 для патча 0.6.0 с перком Бдительность и на усиление общей живучести

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Давно купил этот крейсер. Вполне толковый и нетривиальный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

а тогда нас разложили на косточки, на Бавари я тогда старалась в ближний пойти, 3-х положила на дно и меня положили, и переключилась на тебя, ты тогда на нём такую тактику сделал, как раньне на кёнингсберге я делала, " .....

 

А где Граф Шпее был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 469 публикаций

Ну как обычно.

Фиделю за гайд большой рамхет.

А корабль и правда отличный.Неординарный и очень даже хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 157 боёв

вот прочитав сейчас, как женщина всё зделаю наоборот под себя, и буду нагибом заниматься всех папок....

Вах,горячая женщина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Ну как обычно.

Фиделю за гайд большой рамхет.

А корабль и правда отличный.Неординарный и очень даже хороший.

 

спс! с наступившим Вас 2017 годом! удачи, здоровья и фарта по жизни! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 694 публикации
10 308 боёв

Линкор без брони или крейсер с двумя башнями от линкора и его же подвижностью. Нагибать точно не получится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

Хороший гайд, + команданте! Я рад, что этот корабль таки появился, ждал его с ЗБТ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

вот как всегда, фиделька, ты по модернизации выкладываешь что можно поставить, я так думаю 281 мм - это как у эйгена и Хипера, должна точность немецкая Цейса, но вот вопрос, в пмк как он, я спрашиваю почему я пока его не имею и не пробовала....

 

вкачивать Шпее в фуловый ПМК-билд не вижу никакого смысла, вполне можно ограничиться навыками БОП и УОП

 

либо можете просто с Бисмарка посадить кэпа и играть от ПМК.....но такой эффективности ПМК, как на линкорах у Шпее не будет......так что решать вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×