Перейти к содержимому

Mimoproxodil_1

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4684
  • Клан

    [REF-A]

Оценка

6 Нейтральная

О Mimoproxodil_1

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем здравствуйте. подскажите, пожалуйста, почему у меня не обновляется Modstation? Пишет, что надо обращаться в службу поддержки... Не могу моды поставить. Загружал буквально сегодня с сайта игры.
  2. Mimoproxodil_1

    Сливы,сливы,сливы

    Нормальный человек, видя, что "справедливости" в игре нет, плюнет и удалит игру. А кто не удаляет, тот залип на игре и не уйдет. А выигрывать хочется!!! И, в надежде, что наконец купит супер-пупер нагибалку будет покупать корабли за деньги. Как отметил кто-то, в игре большинство кораблей забабловые. У меня тут есть два человека соотрядники, они согласны с этим полностью, что вот купит чувак десятку и думает, что она сама будет за него играть. У обоих уже количество боев выражается пятизначными числами, знают, о чем говорят. Вот играю, прицеливаюсь, попадаю, цитадели через раз, ну, думаю, хоть стрелять научился... А на следующий день и не только куда что девается. Тот же корабль, те же модули. Специально наблюдал - влетает два снаряда, попадание одно. И как понять, когда я играю плохо? От вас в игре ничего не зависит)))). Всё зависит от одного оператора в программе.
  3. Mimoproxodil_1

    Сливы,сливы,сливы

    "А мужики-то не знают..."(с))). А вдруг... Не этот, так другой...
  4. Mimoproxodil_1

    Сливы,сливы,сливы

    Создателям или их правопреемникам. Если в игре присутствуют деньги, то, по-моему, и объяснять ничего не надо. Любой программист хочет своё творение продать. Донаты и есть продажа. Дальше объяснять?
  5. Mimoproxodil_1

    Сливы,сливы,сливы

    В последнее время наблюдаю вот зачем: вижу, что в корабль противника попадают 3 - 4 мои снаряда. Расстояние около 5 км. Прямо ясно видно. И что? Одно пробитие...Ни сквозняков, ни рикошетов... Всё... А какой-нить крейсерок противника одним залпом сносит мне 20 - 25%... И вот не надо рассказывать про правила подбора команд. Каждый программист, который рисовал игру, знает, куда какие цифирки написать, чтобы результат был такой, какой нужен ему.
  6. Mimoproxodil_1

    Крит после обновления

    Да-да, именно так и было. Вечером загрузились предварительные обновления. Этим же вечером игра обновилась. После обновления игра вечером же работала нормально. Работала после обновления. Я играл. А на следующий день проскочила маленькое обновление и все, игра больше не запускалась. Ощущение, что специально обрубили доступ к игре.
  7. Mimoproxodil_1

    Крит после обновления

    Ну, не знаю. Нормально всё работало без атерфактов. Дело, конечно, хозяйское. Прощевайте тогда.
  8. Mimoproxodil_1

    Крит после обновления

    Не первый раз уже такое. Однажды соотрядник не мог войти после обновления. Промелькнуло коротенькое и не смог войти. Пришлось переустанавливать игру. Переустановил - игра пошла. У меня уже второй раз после небольшого обновления игра слетает. В первый раз после переустановки игра пошла. Во второй раз - нет. Два раза переустановил и центр управления и игру. Толку нет. Соотрядник играет.
×