Перейти к содержимому

RenamedUser_105179926

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2337
  • Клан

    [TSUWR]

Оценка

14 Нейтральная

О RenamedUser_105179926

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_105179926

    Итальянские крейсеры: просто о правилах

    Нормальный 6й крейсер из прокачиваемых, наверно тока даллас и нюра получше. И если верить прошипсу средняя дамажка на тренто лучшая среди 6х крейсеров. Лучше тока на Молотове и Перте, но это премы. Главная его проблема конский засвет, поэтому лучше играть как на старой Пенсаколе (когда она была на 7м) - быть неудобной целью. Позже вступать в бой, лучше чтобы рядом был танкующий линк и постоянный маневр.
  2. RenamedUser_105179926

    Итальянские крейсеры: просто о правилах

    Для коллекции... Мне тоже выпал с 22го, на твинке выпал с 19го. Потом чем раньше он выпадет тем больше жетонов можно потратить на постоянные камуфляжи для прокачиваемых крейсеров. На МонюКолю и Тренто мона и не покупать, но на Зару и Аманти я бы прикупил.
  3. Если Адзума не впечатлила геймплеем , то то наверно не стоит брать. Но Йошино субьективно сильнее сестренки, но игра за него по сути такая же. Торпы (20-ки), что бы не говорили, помогают. Ну и это наверно лучший кор для статистики Выжил и Уничтожил/ уничтожен. Убивается он обычно последним.
  4. RenamedUser_105179926

    Дикий бой

    да
  5. Думаю если станем кидаться скринами кто в *** аренда или прокачиваемые, то будет примерно 50 на 50 P.S. Странно слово на букву Ж мона писать а то же слово на букву П нельзя Сразу звездочки.
  6. Долго искал тему куда скрин можно скинуть По моему немного эпично двое розовых арендника на двух первых местах, все 4 арендника на первых четырех местах Неаренда замыкает список.
  7. RenamedUser_105179926

    Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

    На бете Кремль по 80 самолетов легко сбивает если авик упорется
  8. Нельзя войти в игру на какой то момент индикатор загрузки меняется полосками артефактов Попытки поймать кнопку Начать приводит к таким результатам попытка закрыть окно Закрыть можно только через диспетчер задач
  9. RenamedUser_105179926

    предложение по РБ

    "В большинстве случаев, что прескорбно но говорит, сейчас в бою гиндер арендованный на 8 ранге от острова играл аля демойн ну и вылетел на 2 минуте боя, что Ямато арендные без флажков камуфла играют на оф.." Бой через бой такие.. и абсолютно не важно арендник или нет это. Тупят не зависимо от статуса корабля.
  10. RenamedUser_105179926

    предложение по РБ

    Нет... надо кнопку "этот игрок всегда в противоположной команде".
  11. Думаю просто сильно нетрезвый человек
  12. Столкнулся с такой проблемой. Уничтожил в бою вражеский эсминец вспомогательным калибром. О чем было извещение в логе боя. И что подтверждается подробным отчетом: Но в информации о бое достижение не было отражено: Флажков тоже не дали. Может я чего-то не знаю и в рангах так надо? Или это потому что корабль арендный?
×