Перейти к содержимому

RenamedUser_105300448

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

5 Нейтральная

О RenamedUser_105300448

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Хотел совет о флагах, почему у вас закрыты личные сообщения?

    1. aucMAH

      aucMAH

      Доброго времени! Я сейчас в командировке до завтра - завтра попробую разобраться. Скорее всего почта переполнена, надо поудалять лишнее.

  2. Не знаю куда возможно написать. Везде ограничения на написание сообщения по количеству боев. Но обратите внимание на балансный вес Генуи. Кажется там мягко скажем что-то не таааак. Раз 3-4 балансило как эсм. В итоге 2 наших против 3х красных. Хе-хе.
  3. RenamedUser_105300448

    Анонсы с King of the Sea IX

    Мне кажется верфь - это просто визуализация прогресса марафонов типа марблхэдов, камикадзе и тд и тп. Не более. Типа как база - визуализация клана с плюшками. Так и верфь. Просто меняющаяся картинка.
  4. RenamedUser_105300448

    Анонсы с King of the Sea IX

    Мне кажется верфь - это просто визуализация прогресса марафонов типа марблхэдов, камикадзе и тд и тп. Не более. Типа как база - визуализация клана с плюшками. Так и верфь. Просто меняющаяся картинка. Удалите пожалуйста. Мобила подвисла..
  5. RenamedUser_105300448

    Анонсы с King of the Sea IX

    Да вроде нет (не совсем))
  6. А чем вам Лондон не нравится?) Он уникально выглядит, выделяясь из всей когорты трёхтрубных Конти. Так и напрашивался на прем. Да и участвовал в серии конвоев в СССР. Историю имеет)
×