Перейти к содержимому

Chainik_mgn

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7922
  • Клан

    [OCFIL]

Оценка

27 Удовлетворительная

О Chainik_mgn

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Магнитогорск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Chainik_mgn

    Побеждайте вместе с питомцем!

    Шотландский кот недоумевает, почему не крейсер "Эдинбург"
  2. Спасибо, проблема была в провайдере, с телефона МТС через точку доступа не заходило, Ростелеком домашний интернет - все отлично
  3. Спасибо за ответ, но все 3 варианта не помогли.
  4. Добрый день! Подскажите в чем проблема? У меня уже несколько дней не заходит в адмиралтейство и не могу выбрать миссии портальной компании дальше даже на сайте, страница выглядит как на скриншоте. У меня одного так?
  5. Chainik_mgn

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Из перечисленного больше по мне ретрофутуризм, но вообще бы в игре хотелось бы побольше истории и не только военных флотов, но и гражданских - мифы, легенды, поверия, реконструкции знаменательных морских сражений (в том числе парусных, но на нынешних кораблях), активности на пиратскую тематику. В общем, чтобы в Вашей игре народ изучал историю, а не просто убивал время за стрельбой по уточкам.
  6. Позвонил курьер, сегодня получу свою книгу с розыгрыша в ВК! Большое спасибо разработчикам за такой шикарный подарок к Новому Году! Поздравляю всех разработчиков и сотрудников Леста, всех игроков и всех моряков с Новым Годом! Всем удачи, здоровья и ярких побед и достижений! Ура!
  7. Уважаемые разработчики! Дайте пожалуйста информацию по отправке книг! Народ беспокоится.
  8. Добрый день! Есть какая-либо информация по отправке книг? Анкету заполнил по высланному уведомлению в игре. Как вообще происходит отправка, придет на электронную почту трек-номер или каким-то другим способом?
  9. Доброго времени суток, морячки! Во вторник 15.11 был разыгран компьютер-сонар и книги "Крейсеры. Морские легенды", я являюсь счастливым получателем книги. Для меня этот подарок очень важен, так как очень люблю книги, а эта просто глубинная бомба=) При этом за 7 лет в игре не получал в розыгрышах подарков (как ждал=)) Категорически не желаю прошляпить такую возможность, подскажите когда планируется сбор анкет и отправка, уведомления пока не получал, каждый день просматриваю по многу раз. Заранее спасибо.
×