Перейти к содержимому

Prostoigraem

Участник
  • Публикации

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10960

Оценка

560 Превосходная

О Prostoigraem

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Prostoigraem

    интересный ситуасён

    Годами ничего не меняется, а люди продолжают верить во что-то хорошее. Тоже раньше был с гарячим сердцем, с баном на форуме наверное до сих пор. Уверен, что все правила даже не многие разрабы знают. А так правила всего два: 1. Игроку ничего не принадлежит в игре, даже за деньги. 2. Разработка всегда права, это их игра и правила. Всех с праздником весны!
  2. Prostoigraem

    «Море и корабли»: премьера клипа Stigmata

    Сурок прям крутой! А СТИГМАТА просто мимо, ну весьма на ограниченный круг почитателей. Явно ведь не METALLIKA. Даже в молодости такой крик неразборчивый в микрофон не понимал, как музыку. Удачи!
  3. Prostoigraem

    Новости в Порту

    Ну просто интересно, где тот загадочный массив игроков, который постоянно просит что-либо менять в игре? Особенно это касается порта за последние 2 года. Хоть бы одним глазком взглянуть на этот массив игроков.
  4. Prostoigraem

    Что с пингом, уважаемые?

    В танках тоже жалуются люди на скачки пинга на РУ(ЛЕСТА) серверах.
  5. "Авианосцы и подводные лодки не допускаются к участию в боях". Этим все сказано про баланс этих классов техники в игре. Всем удачи в боях.
  6. Prostoigraem

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    На тему баланса и как работает. Мы все помним, как ЗЛО очень быстро добился нерфа АНРИ, т.к. он доминировал якобы в КБ. Потом пришлось апать, но чуть-чуть.
  7. Prostoigraem

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    Старые игроки помнят Седого, как главного хэйтера игры, а сейчас он главный инквизитор форума. Можете удалять и банить.
  8. Почему в танках все понятней? Корабли унесло в какие-то квесты, вечные переделки механик, ввод гринда везде и перекручивание всевозможных БЗ. Все гениальное просто, а остальное от лукавого. Поэтому сижу в танках пока.
  9. Prostoigraem

    [0.11.9] Изменения интерфейса

    Спасибо за возврат возможности увидеть всех кэпов всех наций в резерве. Только сброс перков невозможен в резерве. Ну и за то спасибо.
  10. Пока просто не играю. Понаблюдаю со стороны танков с пол годика за новой вехой в "развитии" игры. Как разрабы не хотели ПЛ, но по просьбам игроков чего только не сделаешь!
  11. Prostoigraem

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Не нашел. Можно ли будет сбросить навыки(перки) у капитанов в резерве, без посадки их на корабли?
  12. Prostoigraem

    отток игроков

    А я вот тип игрока №6. Играю в танки и корабли по очереди, бывает на пол года зависаю там или там. Мне просто занять свободное время, чтоб фигней всякой не маяться играю. Годов мне уже много, могу себе позволить. Не пью, для умников инфа. Но в корабли возвращаться хочется все меньше. Разрабы Лесты просто упорно убивают желание играть в корабли своими улучшениями (по просьбам игроков конечно!!!). Сначала интерфейс, потом навыки капитанов, перепил механик вечный, усреднение кораблей. А ввод ПЛ я просто не знаю как пережить, пока не буду играть просто, посмотрю из танков как пойдет.
  13. Prostoigraem

    [0.11.8] Добавление и изменение контента

    Я смотрю ввод ПЛ никого уже не смущает. Ну удачных боев всем потом, если захотите...
  14. У Турри 6х6 днем собрало. Так еще и за красных господин Седой. Генерал тоже днем попадал со мной в бой с поломанным сборщиком команд. Леста в курсе проблемы, но пока так бывает.
  15. Prostoigraem

    Уникальные камуфляжи

    Да годика через полтора обычно правят бока. А остальные расходуемые под продажу также хотел бы. Люблю порядок в доме, знаете ли. А то лежат без дела трансформерские и т.д..
×