Перейти к содержимому

Devochka_na_Korablike

Участник
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3592
  • Клан

    [MAHAN]

Оценка

406 Великолепная

4 подписчика

О Devochka_na_Korablike

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. Devochka_na_Korablike

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Коллеккционерам никто не запрещает подождать пару патчей до приемлемой цены в 47.000.000.
  2. Devochka_na_Korablike

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Хороший адмирал всегда 300.000.000 в запасе имеет. Ведь многие шаги Лесты предсказуемы. Я предполагаю, что в 2025 в релиз выйдет ожидаемый мною Пьемонт. К этому времени цель поставил накопить эту сумму )
  3. Как вариант. Вот только что бой сыграла. В команде противника не просто отряд, а отряд из кланов с высокоскилловым составом. По их манере игры уже с самого начала было понятно, за кем победа. Я к тому скрин послебоевой статистики выложила, что сработанными связками игроков не проблема и в рандоме шороху навести и в КБ достойно сыграть. Уверена, что эти ребята друг друга знают и о совместной игре заранее договариваются. То есть, не проблема между уже существующими кланами выстраивать какие-то межклановые отношения с возможностью иметь резерв проверенных в совместных играх наемников. В этом бою мы проиграли. Но, с другой стороны - таким мальчикам непозорно проигрывать ))
  4. Devochka_na_Korablike

    подсказки

    Недостаточно навести курсор на строку с отдельным кораблем. Нужно еще навести на конкретный из его расходников )) Вот, например, я смотрела при загрузке боя информацию по расходникам союзного эсминца. В принципе разработчики удобно сделали. Нужно только понять как работает. Если честно, то я сама не с первого раза поняла ))
  5. Devochka_na_Korablike

    Баг с блокировкой выстрела в бою

    Да, бывает такое. Давно тянется. В каких-то патчах проявляется, в каких-то нет. Разработчики об этом знают. А у моего папы на каком-то конкретном корабле в какие-то патчи не активировалась Ремонтная команда. На всех остальных кораблях прожималась в этих же игровых сессиях, а на том корабле нет.
  6. Не проблема, если поставить цель. Певица из Германии Oonagh пишет тексты своих песен и исполняет их на немецком, на английском, на ирландском и на эльфийском ))
  7. Devochka_na_Korablike

    Участвуй с нами! Приключение в честь 8 марта!!!

    Все норм. Ты и так стараешься. На это уходит немало времени и сил. Хотя с другой стороны - по затраченным времени и силам это наверно сопоставимо как реферат написать. Мозг работает и развивается. Что-то новое узнаешь. Учишься оформлять отдельные мысли и факты в целое. В любом случае это на пользу. Сейчас вспомнила как я в военном училище по обязаловке писала один реферат с тематикой натовской классификации российской военной техники. Сначало было скучно, но потом даже как то и интерес появился.
  8. Devochka_na_Korablike

    подсказки

    Есть, на чистом клиенте показывает сколько у каждого игрока конкретных расходников. Да, я позавчера сама видела. Бой был с двумя авиками. Я выбирала союзников с заградками и в том числе обращала внимание на количество заградок у них.
  9. Devochka_na_Korablike

    подсказки

    Но с модами клиент не у всех корректно работал. А вшитые нововведения - гарантия того, что все будет работать корректно, если обновление установлено без ошибок. Вот я принципиально поэтому моды и не ставлю. А за нововведение разработчикам спасибо.
  10. Devochka_na_Korablike

    Токсичность в играх

    Я думаю, что кроме токсичности от отсутствия взаимопонимания между игроками, разработчикам необходимо также контролировать токсичность некоторых еще не отработанных механик, из-за сохранения которых в неизмененном виде можно потерять часть ранее долго сохранявшейся аудитории. Ну это я так думаю. Возможно, что ошибаюсь.
  11. Devochka_na_Korablike

    Участвуй с нами! Приключение в честь 8 марта!!!

    Повествование квеста на самом деле интересное. Жаль, что мало игроков участвует. Мне кажется, что вот эта песня очень хорошо дополнит рассказываемую автором квеста историю:
  12. Devochka_na_Korablike

    Пятничный стрим: играем на Pasopati

    Всем привет! ловите бонус-кодики со стрима: IVP5SZFB8W 8AMIV5MB96 4RMGBPTTQO
  13. Devochka_na_Korablike

    Карма. Зачем это нужно.

    А я даже не знаю, карма с оценкой (9) - это много или мало? Или я просто не играю на авиках и на подлодках? А если бы на этих классах играла, то было бы (0)?
  14. Devochka_na_Korablike

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    Да, кроме базовой скорости Клеберу или Дельному флажком +10% )) Да плюс 20% от форсажа. Нормальная прибавка получается.
×