Перейти к содержимому

FreeeCK

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22097
  • Клан

    [3EPO]

Оценка

16 Нейтральная

О FreeeCK

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.02.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 276 просмотров профиля
  1. FreeeCK

    Вот это бой! Обзор реплея на Annapolis

    Посмотре видео до конца... а про что собственно, видос? =)
  2. а итоги где смотреть?
  3. Козак - наверное лучший эсминец в его классическом понимании. Читал ваши умозаключения = вывод только один, надо осваивать ветку эсминцев вам еще.
  4. FreeeCK

    Рыбный четверг #9. Ловись, рыбка...

    Ну могли бы и побольше ящиков разыграть))) На саму рыбку пофиг, но 5 ящиков на эту ораву... вы ж не Боинги разыгрывали...
  5. Есть оба этих корабля в порту. Сложно сказать однозначно, но на Козаке я чувствую себя сильно увереннее, чем на КиДе. Размазать Кидда в короткой перестрелке можно, но если представить длительное противостояние то у Кидда есть преимущество в виде хилок. А Козак в свою очередь, может подобраться к Кидду поближе в дымах и там уже разобрать его безнаказанно. В любом случае, как по мне - на Козаке я играю больше. Кидд тоже классный шип, но ему нужно создавать условия. Козак их создает сам.
  6. Я написал "КОНТРИТЬ АВ" - что подразумевает бороться с самолетами противника. Убивать АВ много ума не надо, там как правило это уже последняя лодка в катке...
  7. Всем привет! Как обещал, отписываюсь после парочки дней игры на Козаке. Очень впечатлил меня этот шип. Позволяет: Наглеть на точке, а именно: захватывать/вытеснять врага/активно противодействовать захвату С перком "пеленг" искать/находить/разрывать эсминцы даже превосходящие по уровню. Вчера к примеру с дамагом 20К+ был отправлен в порт Рагнар, уверовавший в свои ГК и броню с РЛС-кой. Позволяет совершать фланговые рейды при балансе с 9-10 лвл. Преследовать любые ЛК, отбившиеся от стада, с перманентным дамагом хоть с открытой воды, а так же из скоротечных дымов, коих у Козака целая охапка. ЛК не очень то любят стрелять по этому эсминцу, так как с модернизацией на рули он мансит, как угорелый. Быстро набирает ход с места с форсажем особенно. НЕ позволяет: воевать с крейсером, у которого в данный момент нет другой цели контрить АВ - вообще противопоказано Всем отличных боев и побольше серебра!
  8. Спасибо, но Померашку уже имеем))) Купил за кэшбечные бублоны следующие корабли: IWAMI - кто бы что не говорил, шип достойный, но нужно приноровиться TIRPITZ - легенда, мастхэв! COSSAC - неожиданно (для меня) ОФИГИТЕЛЬНЫЙ эсминец для захвата и контр-эсминец. Все три шипа - прям каеф кайфовый, мне зашло. Всем удачи, командиры. И помните, за траты по карте Тинькофф WOWS начисляется именно корабельный прем.
  9. FreeeCK

    Кампания «На всех парусах»

    Вот и я о том же примерно. Написано пройдите -получите Суп.Конт. Прошел, а получил или нет - понятия не имею. Даже в ЦПП собирался написать, но что-то лениво...
  10. куплю сегодня Козака - отпишусь...а то чет дублоны заплесневели )))
  11. как и обещал - отчитываюсь. подарочные 6000 дублонов - получил день в день. Кэшбек 30000 дублонов - на следующий день за отчетным тоже пришли. 1 ВОПРОС: а 30 дней према когда будут начислены? 2 ВОПРОС: А что купить за голду из корабликов 9-8 лвл ? Спасибо всем ответившим заранее!
  12. Тихоокеанских жетонов все рано не хватает на Блэка. Докупать их лично я не стану, стоимость старого эсминца с рлс выходит огого, проще паназиатский юянг катать прокачиваемый. С целым ворохом глубокомысленных торпед.
  13. Позавчера заказал - сегодня получил. Закину 5000 р., потрачу - отпишусь что привалило. Всем удачи!
  14. FreeeCK

    Elbing - эсминец Германии X уровня 0.10.6

    Ну, Шульца я в порту оставил. т.к. он меня очень приятно удивил, даже пермофляж на него повесил. Но Елбинг, имхо, разрывает намного лучше борта крейсерам и если стрелять практически в начало надстроек (ближе к палубе) то и у ЛК отрывает по 7000-8000 хр за залп... а залпы у него быстрые с перком и модернизацией. я такой перк прокачал. Полезно еще ускоренную перезарядку при засвете и вообще все на дальность и ГК. на фугасы переключаю крайне неохотно, когда целей нет а то, что есть - стоит/ идет носом. во всех остальных случаях онли ББ, по эсмам не исключение. залп/два рикошет, а потом каааак-ннна блин!!! и на пол-лица...
  15. Чтоб не забыть. с домашнего компа зайду выложу - ровно в этом же месте мой демойн стал на дыбы ))))
×