Перейти к содержимому

del_112316852

Участник
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

656 Превосходная

О del_112316852

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 553 просмотра профиля
  1. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Еще раз вас попрошу - не пытайтесь манипулировать. Вы сейчас говорите про отдельные режимы игры с отдельными кораблями, которые в основных режимах боя не используются. Если бы лодки были добавлены в виде основного режима - такого неудовольствия со стороны коммьюнити бы не было (и, как не единожды признавали лоббисты подлодок в СБ в данной теме, "если бы был отдельный тип СБ с подлодками, то в него бы никто не играл. Кроме подлодок.") . Игра ни разу не подразумевает одноручный геймплей. Более того, что есть самонаведение торпед, как не оказуаливание игры? Или предельное погружение? С чего вы взяли, что существует только такой вектор развития и он верный? Новые карты и ивенты никто не отменял. В ивентах вроде как предлагают кучу плюшек за просто так, но даже от этого вы можете отказаться и не использовать жетоны / не забирать подарок. Если вас задачи раздражают в списке, то тут, скорее всего, ничего не поделать.
  2. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Уровень манипуляции - 0. Если разработчики руководствуются мнением игроков при добавлении нововведений, проводят опросы и голосования - то "не заставляют", если вводят на пофиг и никого не спрашивают - то "пытаются навязать мне неприемлемый для меня геймплей."
  3. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Это вы из приводите примеры из физического принуждения. Но в случае онлайн игры это не подходит, да и сейчас не девяностые. Но вполне достаточно не оставить другого выбора. Как новую машину без допов сейчас попробовать купить - там такие же "ни к чему не принуждатели". Например, добавить подлодки во все основные (не ивент) режимы, СБ / РБ, да даже в кооп, и тогда все игроки становятся невольными тестировщиками. А людям, которым по какой-то причине это неприемлемо? Ну да, блиц. А сколько там того блица? Это ж не постоянный режим. По именам это вам виднее - подозреваю, что это инициатива какого-нибудь ПМа / тимлида разработки. Если вы знаете, чья конкретно это инициатива - то поделитесь информацией, если не НДА, форум должен знать своих героев. Причем используется фантастическая метода "Мы сначала добавили, а потом проводим опрос". Ну вон на первом посте можете глянуть, зашло людям или нет - вроде как соотношение плюсов и минусов говорит само за себя. З.Ы. Да-да, выбор есть, просто не играйте, ага. Так я и не играю. З.З.Ы. Я так понял, что вам не нравится слово "заставить". Могу заменить на "пытались навязать мне неприемлемый для меня геймплей." Так лучше? Пруф ?
  4. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    В вашем манямирке - наверняка. В реальности - ожидают вывода подлодок, в игру не заходят / заходят забрать снабжение, и решительно не понимают такого отношения к себе со стороны разработчиков. Я не QA, и не состою в штате тестировщиков, а меня попытались заставить тестировать какой-то сырой недопиленый контент, который к тому же не вызывает у меня симпатии. Разве так можно делать? Если бы для вас это было забавным - вы бы никак не отреагировали и продолжили бы получать лулзы. Кругом обман. А так You get exactly what you deserve.
  5. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Принципиальные антиподлодочники на месте
  6. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Это вы из своего опыта игры на Акацуки рассказываете? Или на Гинде? Или на чем? На 7 лвл по эсмам насыпают не так сильно, а вот на 10 весьма весьма. И РЛСки там каждый бой, а не раз в три боя.
  7. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    словоблудие, без обид (с) Смысл в том, что есть условный я, который прокачал ветку и сыграл 100 боев на десятке, и условный вы, которому ее дали и он зашел на ней поиграть с 6м капитаном 1/2/10 раз. Вот зачем мне и еще десяти людям нужен такой союзник? А вас в этой модели можно заподозрить в мазохизме и желании послушать ругательства в свой адрес. У меня нет игр на авиках, если я за свободку возьму Мидвэй и пойду в рандом / ранги - узнаю о себе много нового. Ну и заруиню ребятам канеш. А трансформеры и ониме мне пофиг, как и большинству чуваков в рандоме. Это все для ценителей. Ну это уже чистый троллинг и передергивание. Выдавливаются с позиции крейсером с гапом, авиком, пока дым кд после перестрелки с оппонентом, да много кем. Больше частных примеров. Скинуть, где я на Гаскони убиваю Мидвей? Ну она авики контрит, получается? У меня еще есть два, где я Мусаси на Эгире в клинче перестреливаю без торп. Получается, Эгир контрит Мусаси?
  8. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ерунда. Когда (если) у вас будет много десяток, то ваше мнение изменится, и вы будете хотеть, чтобы вашими союзниками были люди вроде вас самого, с большим игровым опытом, а не те, кто "потестить" зашел. Проверено "сильными" игроками на покупном ARP Yamato. Команде вы пользы не приносите, играть против вас профитно, но не интересно. Смысл? Что за бред?) А потом мы найдем взаимосвязь между ковидом и сокровищами ацтеков. Вы не на Рен-ТВ работаете? Провидцев не было в родословной?) Нет. Говорят, что корабли - не танки. Это правда.
  9. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    1. И подставляете команду, когда противник не дал вам в наглый наскок. 2. Нет, человеку обидно, что теперь от его высокого навыка зависит гораздо меньше и есть класс, которому он не может / практически не может противодействовать со всем своим умением, и он не понимает, зачем ему весь этот опыт в боях. Дедовщина надо новичками это интересно канеш, только я не понимаю, о чем речь. 3.Ну? Отдельный режим. В СБ будут радоваться без ПЛ, в режиме для ПЛ подводники будут радоваться 12 лодок на 12 лодок. 4. Кому вы "пытаетесь помочь продумать"? Не пойму, что значит четвертая строчка. Но помочь вы никому не пытаетесь.
  10. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    А их не оскорбит потратить свое время и десятку прокачать? Все правильно в этой выборке. Нет у тебя десяток - делать на 10лвл тебе нечего. Это как допуск такой своеобразный. Раньше и десятки не продавали по этой же причине - чтобы не допускать неопытных игроков на десятый уровень. Я вообще не пойму, откуда у людей такое желание. Это как на купленном аккаунте играть.
  11. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    1. В этом случае хп не меняется, да 2. И даже если бы это было правдой (а ПЛ не занимает слот эсма) хп команды уменьшается на пару тысяч. А в случае ок на 80-90. Посему не понял смысл вашего комментария и что вы им пытаетесь доказать.
  12. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Не смешно. У лодок хп меньше, чем у любых других классов. А заменяют они не эсмы нифига.
  13. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Да. Игра на ПЛ не подразумевает знания игры на эсминцах. Разве что вы собрались торпы без импульса кидать. Что обратно возвращает нас к факту, что в патче со сниженным командным хп ПЛ набивают столько же урона, сколько эсмы набивали раньше, когда хп у команд было больше, причем делают это игроки, у которых опыт игры на пл максимум два месяца, против нескольких лет у эсминцеводов.
  14. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ну так вы сами себя опровергаете - начинаете за урон, продолжаете за ПУК. Уровень игры очень разный в рангах и СБ. Но внешне они действительно похожи. Стата из рангов показывает, как игроки выше среднего играют против подлодок. Нам бы по СБ стату - тогда было бы о чем говорить.
  15. del_112316852

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Это ваши домыслы. С выходом в сб игра на подлодках стала доступна широкой аудитории. Особенно 8 и 10 лвл, до которых в рангах надо дойти, а в коопе гонять накладно по деньгам. Так это вы начали сравнивать именно урон. По уму у вас сравнить его не получится - захват точки 0.3 пук, самолет 0.03 пук - вы будете мерять не урон, а игровую активность. Лодки самолеты не сбивают и точки захватывают тоже нечасто - их показатель ПУК - это-таки их урон . Стата из рангов не является показателем, извините - здесь мы сб обсуждаем. Снова не согласен. На эсминце надо провести сотни боев, чтобы анализировать ситуацию и не умирать от первой РЛСки / ГАПа / пересвечивающего эсма / света авика, дымы не панацея. На подлодке есть кнопка ""неуязвимость" и не надо учиться искусству скрытного боя. Не надо учиться кидать торпеды. Класс для казуалов каких-то кароч.
×