Перейти к содержимому

del_11299078

Участник
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

253 Великолепная

О del_11299078

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля
  1. del_11299078

    Пора уходить с игры?

    Что толку писать посты и "умничать" ...Что есть,то и имеем.Альтернативы игр про корабли нет.........Что делают разрабы,то и будем иметь в игре.У меня есть аккаунты во всех 3х играх WG и что в итоге? А в итоге то то,что кораблики пока наиболее адекватно воспринимаемая игра из всех 3х.Тут и обновы и акции часто и в целом интереснее,чем в танках и самолётах.Короче,мужики,кто хочет,заходит и играет в кораблики.Каждый,кто в игре, найдёт для себя то,что ему в интерес сыграть.В общем и целом,пятница,вечер,всем всё понятно Модеры,не удаляйте пост пжлста,я просто хочу сказать всем:мужики,если вы подсели на игру в кораблики то воспринимайте всё адекватно и всё будет "хоккей"
  2. ЛК и КР на верфи покупаю 3 стартовых пакета и достраиваю потом.АВ,ЭМ,ПЛ на верфи не нужны.."чёрт их побери"..Пуэрто Рико есть у "старичков" игры.Я недавно в игре и мне этот кораблик интересен.Будет красиво и эстетично стоять у причала в порту.Понимаю возмущение тех,кто ранее получил его с большими трудностями,но так и компенсация тем у кого он есть предусмотрена вполне достойная.
  3. Примите это как неизбежную составляющую игрового процесса + ПЛ на подходе.Обновления контента есть постоянно и это хорошо (какие бы они не были в + или в - ,главное,что проект не стагнирует).И немного юмора по Вашему посту: - Мужчина! Я извиняюсь, вы хотели бы получить удовольствие? - Да, мадам! Но не настолько...
  4. За верфь с PUERTO RICO - Danke Lesta! Ещё добавить 2-3 новых кампании и совсем хорошо было бы.Весна,лето,осень и....ждём Чёрную пятницу,потом новогодние активности и можно считать,что год удался.А пока собираем (покупаем) дублончики для всякого разного пиксельного имущества на аккаунт
  5. del_11299078

    (Ре) Предложение эсминцев

    Может хватит уже плодить треугольную пакость?Как будто кроме всеми "обожаемых" ЭМ и ПЛ нет других классов кораблей.Хотя оказывается есть и ЛК и КР,но их замечают когда нужно что то понерфить...........
  6. С верфи у меня два кораблика:7 провинций и Мальборо.Да,по большей части стоят в порту,выкатываю иногда в коопе для БЗ разных.Сейчас и Атлантико строю.Пусть стоит у причала тоже.А что ещё сейчас делать в игре?Ранги да,можно пофармить ресурсов.В СБ до 8 уровня ещё можно скатать несколько боёв,но на 9-10ках в СБ играть весьма сомнительное "удовольствие"...Пусть хоть верфи не убирают,кому не хочется "пострадывать" на хайлвлах,будут их строить.Как то так..
  7. del_11299078

    Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

    Мазохизм это вся игра сейчас.Играл и в СБ на 9 и 10ках.Перестал по известной всем причине.В коопе да,играю бои,но только для выполнения БЗ разных и задачи для верфи.ПА почти год есть,премкорабли,10ки,супер КР один есть,дублонии и т.д. и т.п. Нет главного-интереса.Равнодушие и безраличие ко всему.Жаль нет другой игры про корабли.Лично Вам всего хорошего.Ах да,чуть не забыл,тема то про выиграй компУтер.Желаю удачи и огромного морального удовлетворения победителю сего конкурса.
  8. del_11299078

    Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

    Никто не запрещает Вам выполнять эти задания в СБ.Получайте там максимальное удовольствие (с мазохистским уклоном правда).
  9. del_11299078

    Пора уходить с игры?

    Да,но только альтернативы нет для тех,кому интересна игра в корабли,именно в корабли,а не в эту омерзительную надводно-подводную торпедную пакость.
  10. Я ранги пока в бронзе понемногу сталь фармлю,а по сути Вашего вопроса тут уже отвечали:Аляска.Я купил этот КР в Чёрную пятницу и весьма доволен этим приобретением.Подкопите дублонов к ноябрю,может Аляска снова будет в продаже.Агир и Поммерн тоже есть,но в рангах их не катаю,тут я не советчик.Но в СБ эти корабли зависимы от сетапа команд и рандома.Иногда в плюс бой,иногда в минус ( на Аляске в СБ тоже более комфортнее выходит).Но..это всего лишь моё мнение..Удачи Вам в выборе корабля.
  11. КР всё уменьшено,ПЛ и ЭМ всё увеличено.Игра становится всё более динамичной и скоростной (по отправке в порт КР и ЛК в первые минуты боя).Ничего личного,как говорится.Пострадывать то нужно,следуя заветам одного всем известного господина.
  12. del_11299078

    «Морские Легенды. Крейсеры»

    Книга хорошая и купил бы и прочитал,но есть такой мааааленький барьерчик..Для всех желающих это не про нас,живущих в ЕС.Если (допустим такую маловероятную возможность)выиграешь,получить низзя..Купить такую книгу у нас тоже будет низззя..Печаль конечно,но как есть так есть
  13. del_11299078

    Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

    Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
  14. del_11299078

    Что вы сейчас слушаете.

    Не по корабельной тематике,но послушать можно
×