Перейти к содержимому

fgopjhgt

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    128

Оценка

3 Нейтральная

О fgopjhgt

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сам столкнулся с этим вопросом пару месяцев назад))) написал в ЦПП,ответили что посмотрят и отправят куда нужно,прочитал внимательно за что дают Эмблему Начинающий коллекционер ))За наличие 100 кораблей в Порту хотя бы с 1 боем на каждом. слово наличие говорит о их количестве на данный момент ,остальное от лукавого .п с пишу с этого аккаунта так как основной перманентно заблокирован .
  2. Добрый день)) спрошу один раз,чтобы не пролететь)) вот получается я сейчас имею командира на линкоре Владивосток ,завтра я смогу спокойно без потери посадить его на любой премиум корабль советов (эсминец,крейсер,линкор)без переобучения и выставить им перки в соответствии с их классом ??
  3. Огромное спасибо ))) даже не ожидал,что получу столько))) прям неловко )))п.с аккаунт забанен перманентно на форуме))
  4. Сам на себе испытал))) в старом клане задачу выполнили (подготовку)и я его покинул и в воскресение зашёл в новый клан))) дали 10 попыток как и положено,откатал,прогресс был виден в списке,в понедельник после оглашения результата в списке кто принёс звёзды меня не было а количестве звёзд мои тоже приплюсовались,так что это баг (по правилам учитывать не должны,но учитывается)
  5. Вот и задал вопрос ,просто не всегда получается посмотреть стрим по пятницам ,но получается в другие дни)))да и твич дроп лишним не бывает)))) хотелось бы ,чтобы работало везде,но как и положено один раз и в одни руки))))
  6. Интересно,а за просмотр официальных зарубежных стримов ,бонус коды с них можно будет активировать на нашем регионе??
×