Перейти к содержимому

RenamedUser_11568906

Участник
  • Публикации

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1100

Оценка

292 Великолепная

О RenamedUser_11568906

Посетители профиля

4 955 просмотров профиля
  1. RenamedUser_11568906

    Почему в КБ нет рейтинга личной эффективности!

    ну да когда весь бой ты не решителтьным был на 50 к ..можно было бы это и быстрее сделать) или нет не рашался борт дать или просто ..
  2. RenamedUser_11568906

    Почему в КБ нет рейтинга личной эффективности!

    он уже помоему после последнее опущения его как класса нигде не лидирует)) форумным балаболкам тоже... или нет?
  3. RenamedUser_11568906

    Поделим КБ-3 на 0

    ну не знаю, я на турнире вас видел..видимо коты стали блохастыми...
  4. Почему в КБ нет рейтинга личной эффективности! Стандартного рейтинга, дамаг, у/у, фраги, выживаемость и т.д. Мне было бы интересно допустим, да и КЛ было бы на что посмотреть. Реплики, что у каждого игрока/корабля своя роль, кто то стоит с РЛС весь бой за горой, кто то дает свет и т.д. мимо и без вас прекрасно это знаю. Но все же сделайте рейтинг эффективности.
  5. RenamedUser_11568906

    Поделим КБ-3 на 0

    в том то и дело, несколько-как это понимать 2,5,99,100500+ ...противник- команда, альфа или бета, может быть клан ?
  6. RenamedUser_11568906

    Поделим КБ-3 на 0

    Я хочу получить пруф, где будет сказано, если меняется состав команды то балансировщик КБ начинает подбирать соперника заново без учета прошлых боев, отмечаю не роспуск команды, а именно замена игроков, я считаю это багом. два боя подряд -это сколько несколько или может быть быть один? я понимаю несколько это как минимум не менее двух?! Так можно и до маразма дойти! Несколько-10000 боев! вот это вообще улыбнуло, интересно такое слышать от провинциальной лимиты!
  7. совсем у тебя интеллект отсутствует, ты смешон просто чем тебе не тащунский отряд в данном конкретном бою? 20 боев 16 побед у нас сегодня без авика просто на 10 лвл, чем тебе не тащунский отряд в реалиях сегодняшнего рандома?
  8. как обычно от тебя испражнение уровня .........другого в принципе и не ждал АLL А если по теме то всего лишь навсего надо в балансер внести всего одну правку не балансить отряды с одним клан тегом в одну команду. фигня какае то ! что мешает тебе отрастить скилл уровня фиолетового мутанта?
  9. дело не в том сколько там первых рангов и какой общий скилл по команде, мы и двоем с левой как правило рандом разносим, вопрос об эффективности игры по осчету, если скилла нет от слова совсем!
  10. та там треш полный был ушли все пятеро на один фланг, плюс ушли те кого на том фланге зареспило, в итоге встали в одном месте как .... ну ты понял.. и получали дамагу по КБ пока мы центр и свой флаг убивали, потом как ты понял пригли за ними.... вообщем треш полный
  11. а вот так играют реальные пацаны и стоит отметить без отсчетов там разных)
  12. просто на мой взгляд если ты выходишь в рандом по отсчету ты должен побеждать, если нет то это ракование высшего статуса)
  13. та нет ты просто негде кроме рандома не играешь, видимо скилухи не хватает...
×