Перейти к содержимому

SUNtor

Участник
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16326

Оценка

298 Великолепная

О SUNtor

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 202 просмотра профиля
  1. Выскажу свое мнение по ПЛ. Скажу сразу, я хейтер ПЛ. По крайней мере был. Решил посмотреть, что же это за зверь такой. Выкачал 3 ветки пл- Советскую, Немецкую и Американскую. Из трех веток больше всего зашла американская. Советская ближе к эсминцам- спам торпед, тк самонаводящиеся со слабым уроном. Пикировка на 10 уровнях- крайне редкая штука. Но даже на американской ветке средний урон у меня порядка 55кЧто по сравнению с другими классами мизер. Да пл могут быть токсичными, особенно для линкоров- любителей постоять носами и без поддержки. В то же самое время набить урон крайне проблематично. Быстрые цели, в том числе и быстрые линкоры хорошо уворачиваются от торпед. В последнее время пошла тенденция, что авиаудары скидывают наугад ( или используют какие- либо моды) и попадают в цель- до трех раз за бой было такое. Любое попадание, даже рядом вызывает утечку топлива и за тобой тянется шлейф оного. Непонятно иногда, что делается с импульсом, вроде попадаешь по противнику и у него не действует ремка, но импульс не проходит, было такое пару раз. Вывод- класс сделан не к месту. Так же, как и авианосцы. Чуток апнуть- будут перегибать, чуток понерфить- будут кактусы. Одну ПЛ оставлю в порту, но играть на постоянку на них не буду. И да в свое время играл на авианосцах- они на порядок токсичнее, в силу тотального света. Да и средний урон по классу более высокий. Все вышесказанное- сугубо мое личное мнение.
  2. Сейчас тестируется новые механики засвета от авика. По моему, полный треш. Света, надо больше света. Вроде бы на словах неплохо- лк меньше светиться от авика будут, крейсера. Но эсминцам и подлодкам увеличивают засвет в 2 раза. Теперь даже на пво эсминце типа Гронинген замучаешься отбиваться от авика. До кучи , чтобы компенсировать "нерф" авиков им снижают время подготовки авиагруппы на 35 процентов. Как вам такое ? Высказываемся. Может я что то не так понимаю.
  3. Было бы красиво в радужный цвет. И не надо ассоциировать цвета красивого природного явления с коаловыми товарищами.
  4. все познается в сравнении, но это не отменяет токсичности самой игры
  5. В вакууме- да, а по сравнению с другими классами?
  6. Конечно же нет, а вам встречный вопрос- а авик должен быть таким неуязвимым, каким он является на данный момент??
  7. Здрасьте приехали. А что в рандоме на ваш взгляд сейчас делается?
  8. Если игра токсична, то ваши ММММ мало чем помогут.
  9. То есть тебе будет легче, если и Гронингену порежут ПВО? Не в ту сторону копаешь.
  10. Скорость самолетов и любого из кораблей несопоставима. Авик вешает люстру и подлодка для выхода из зоны засвета теряет половину своей автономности и кучу времени. Проблема авиков в тотальном свете. Сейчас еще тестировать начали увеличение дальности засвета для эсминцев и пл до 4 км. То есть еще увеличить токсичность авиков. Такое ощущение, что разработчики уже не знают , что делать. Крутят наугад, авось как-нибудь сойдет.
  11. Да , скорее авики очень напрягают постоянным светом. К чему тогда все цифры маскировки, если ее рушат авики? И да, если авик упоролся 1 бой, можно пережить, но бывают дни, особенно по выходным, когда и 3, и 4 раза кряду это может повториться. Авики- это изначально провальная тема разработчиков. Этот класс невозможно отбалансировать- либо они буду очень слабы, либо будут поднагибать. Я играл и на авиках, и на ПЛ. Так авики по сравнению с ПЛ намного токсичнее. ИМХО Авикам дали очень много средств защиты- пожарами они не горят, плавают быстро, двойное наведение на них не срабатывает, аиаударом обеспечены. Например у подлодок нет нет пво, от авиков они не могут отбиваться, плавают под водой тихо, авика не догнать. Отчего такие привелегии- не понятно.
  12. Да , скорее авики очень напрягают постоянным светом. К чему тогда все цифры маскировки, если ее рушат авики? И да, если авик упоролся 1 бой, можно пережить, но бывают дни, особенно по выходным, когда и 3, и 4 раза кряду это может повториться. Авики- это изначально провальная тема разработчиков. Этот класс невозможно отбалансировать- либо они буду очень слабы, либо будут поднагибать. Я играл и на авиках, и на ПЛ. Так авики по сравнению с ПЛ намного токсичнее. ИМХО
  13. Потому что корабль- унылое корыто. До сих пор не поняли еще?
  14. Продал, от него у меня один негатив. Хватает кораблей на которых катаешь в удовольствие- здесь же одно разочарование. Всем спасибо- тема закрыта)))
  15. Не не парни. В ваших руках он может, в моих нет или у меня открутка идет. Как ни крутись полтинник в среднем, хоть усрись.
×