Перейти к содержимому

Soulkeeper_RU

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8850
  • Клан

    [DAZHD]

Оценка

8 Нейтральная

О Soulkeeper_RU

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, после обновления где были убраны бонусы за ремонт кораблей не вижу смысла больше играть, но аккаунт бросать жалко и хочу его заархивировать или как то заморозить, на случай возвращения бонусов ремонта или снижения ремонта другими способами. Возможно ли это и как это сделать? А теперь подробнее. Я не киберспортсмен и внучка тоже :) играли мы с ней только в "Кооперативный" режим и "Операции" но после снятия бонусов за ремонт корабля играть на 10ках нет возможности, (уходят в минус) соответственно нет цели их прокачать и тому подобное. т.е. теряется весь смысл игры.
  2. Soulkeeper_RU

    [ALL] ModStation

    Спасибо огромное. справился самостоятельно.
  3. Soulkeeper_RU

    [ALL] ModStation

    Благодарю, но требуется как раз заменить стандартный флаг на "другой" Спасибо.
  4. Soulkeeper_RU

    [ALL] ModStation

    Всем доброго, добра, бобра ... Подскажите есть возможность изменить основной флаг на корабле? по примеру "хозяин морей" раз такая возможность предусмотрена.
  5. Поддерживаю! С русским флотом у России очень много связано памятных и грандиозных дат и отмечать их и знать необходимо. Моё мнение что именно этим и должен отличаться RU от EU. А что насчёт малого штата так бросьте клич по игрокам, создайте команды на подобии тестировщиков, пусть поделятся знаниями, а таких очень много в игре. Все дружно поможем и тогда не стыдно будет! Ну а "печеньки" думаю привязать не проблема. ИМХО.
×