Перейти к содержимому

OcTPoBHou_BOM6AT

Участник
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TFS-1]

Оценка

163 Отличная

1 подписчик

О OcTPoBHou_BOM6AT

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 12.07.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пятигорск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И снова "всё для новичков" они же бедные не знают что и как в этой игре.. Так если человек не знает, хотя бы основные ТТХ, так пусть качает корабли, изучает это всё.. в последнее время в рангах, да и вообще в игре, на 9-10 уровнях играют новички, которые вообще не понимают как они оказывались в этой игре... А ну на Тирпицах тоже, за островами прятаться можно, спасибо, что бесплатно раздаете...
  2. OcTPoBHou_BOM6AT

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Спасибо большое разработчикам, за упрощение игры. Она очень сложная. Когда приходишь с работы, хочется отдохнуть, а тут ещё и думать надо, изучать разные ТТХ кораблей... (Конечно же нет) Сложность игры, это ее изюминка и то, из-за чего хочется в нее играть. Индивидуальность кораблей, разнообразие карт и тактики, разные вариации модернизации и перков... А Вы, делаете акцент на новичков, которым не хочется думать, что-то изучать, зачем это всё... Даёте им Тирпиц, чтоб они сразу могли идти воевать, хм... Надо сразу 10ку выдавать, надо же нагибать.. А потом заходишь в случайные бои, а там ПМК линкоры за островами, артиллерийские эсминцы играют от торпед...и т.д. Вчера вот встретил Ташкент в бою... За 100 боёв аж 6000 среднего урона у него... Он торпедки пускает, но правда не понимает как это делать... А он новичок, всего около 200 боёв... И его всё устраивает. А ещё, спасибо за "самые лучшие режимы боя" ГВ и Дерижабли, ну очень они мне не "Нравятся"... Ну можно же хоть немного Слышать людей, которые играют в эту игру, уже давно... Я конечно понимаю, что у нас есть мифическое Большинство, которому всё и всегда нравится, но всё же... Раньше играл часами и это был кайф... А теперь, пару боёв и иду в ранги, там ещё хоть можно воевать нормально. И ещё, критика это не плохо, это значит, что людям игра не безразлична и они, хотят сделать ее лучше...
  3. OcTPoBHou_BOM6AT

    Проблемы с выходом из Боя

    Тоже самое. Думал, может моды какие-то влияют на данную проблему. Отключил все, но проблема осталась.
  4. Коды вообще кому нибудь пришли ? Написано вроде в "течение 4 суток", а не через 4 суток...
  5. А я вот хочу камки для всех 8, 9 и 10... Не хочется на сером и облезлом корыте играть. И надеюсь, что камки из контейнера Дальние странствия, все таки когда нибудь поступят в продажу, может за дублоны, может за игровые ресурсы... Ну или хотя бы сам контейнер добавить в продажу за уголь например, а не за жетоны единства.
  6. Эх, хотелось бы камку на Ириан, но увы, в лотерею играть не хочется. Может уже пора продавать такие камуфляжи?
  7. OcTPoBHou_BOM6AT

    Эсминец для рангов

    В рангах, да и вообще, на 8 уровне Cossack хорош.
  8. Рандом это всё. В 2021 году кораблики прям часто падали, на 8 прем коробок, стабильно 1 корабль. В 2022 году, уже прям плохо, много коробок и всего 2 корабля. В этом году 13 коробок пока открыл... только синие бусты. Дальше желания покупать их нет. Куплю Жан бара и может Смоленск. Поэтому, кто-то возьмёт 5 коробок и будет 5 кораблей, а кто-то возьмёт 50 коробок и будет 2 корабля. Хочешь кораблик, купи. Но коробки это лотерея.
  9. OcTPoBHou_BOM6AT

    Огайо или Иллинойс

    Огайо ЛК, Иллинойс большой крейсер. Один играется как лк, в атаке раздает плюхи на право и налево. Другой, желательно играть от обороны, хорошо заливает фугасами, хорошо поджигает, но врываться на нем опасно. Поэтому, тут надо думать, какой геймплей тебе больше нравится. Для "новичка" лучше конечно Огайо, он проще.
  10. Ну премиум корабли или акционные, думаю кому нибудь будут и нужны. Я бы например купил. А вот прокачиваемых веток и так пока хватает.
  11. А мне звуки понравились. Чуть с настройками поигрался и норм. Может конечно, в наушниках по-другому звучит, а с колонками всё ок.
  12. OcTPoBHou_BOM6AT

    [12.5] Летние дни

    У каждого сигнала есть своя задача и выполнив их, можно получить финальный этап...
  13. А разве разница между первым и последним местом не должна быть? Тут зависит от того, кто как провел бой. Бывает команда играет плохо и разница между топ 1 и последними местами минимальна. А есть бои, когда кто-то из игроков тащил весь бой, а кто-то пошел и слился сразу, ну тут конечно разница колоссальная. Но так и должно быть...
  14. В игре есть камки и розового цвета и люди играют... Вообще без разницы что за цвет. Ну и статистика тоже такое себе... Я не говорил что это лучший корабль или имба. Это комфортный корабль.
×