Перейти к содержимому

SilverFoxiK

Организатор турнира
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

5 Нейтральная

6 подписчиков

О SilverFoxiK

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 24.05.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    There is fire in the air that I'm breathing
    There is blood where the battle's rage
    These are faces I will not remember
    Will I fight for the Queen or the Slave

    A treacherous part to play with our heart of courage
    Where the wind from the north bows the dragon
    And the armies and legions have formed
    We have camp for the night through the cover
    Fading ghosts in the shadows of war

    Two Steps From Hell - Battleborne ©

Посетители профиля

1 267 просмотров профиля
  1. SilverFoxiK

    Марафон добрых дел: праздничные дни

    Например, в личку мне отписать) Принял Видимо у меня возникли какие-то технические проблемы в момент проверки, ваши скриншоты у меня банально отказывались открываться, прошу простить ¯\_(ツ)_/¯
  2. SilverFoxiK

    Марафон добрых дел: праздничные дни

    Почему вы разделяете? Я вам даже точно указал пункт регламента, в котором написано и про фото и про скриншот. На этот вопрос не вижу смысла отвечать, потому что моя работа заключается не в предположениях и не залатывании надуманных дыр в регламенте, а проверке ваших работ и заявок на соблюдение правил и выполнение условий.
  3. SilverFoxiK

    Марафон добрых дел: праздничные дни

    Товарищ 3aMupCOBETOB, я дико извиняюсь, хотел ответить, случайно удалил ваше сообщение, как восстановить, понятия не имею)) В качестве доказательства прикрепите к своей заявке фотографию или скриншот, подтверждающие факт свершения выбранного вами действия (все личные данные, которые вы не хотели бы разглашать, можно скрыть с помощью фоторедактора, однако дата перевода и название организации должны быть видны отчётливо). Где же вы увидели произвольное толкование правил? Как по мне к таким ситуациям приводит лишь ваша невнимательность или осознанное игнорирование регламента ¯\_(ツ)_/¯
  4. Вторая картинка с "нивой" забавная... Вот ты рисуешь такой, рисуешь, якорь в машину забрасываешь, а потом подходишь к окну, хочешь сфотографировать, а машина в которую ты якорь кидал смоталась.
  5. Звучит, как страшный сон...
  6. SilverFoxiK

    сравнение ттх крейсеров

    Ничоси, плюсик.
  7. SilverFoxiK

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Я понял о чем вы, тогда да, этого действительно не хватает. Возможно было бы достаточно реализовать банальные волны, что бы вода не была ровной как покрывало, а корабли реагировали на них визуально. Но с другой стороны это не много изменит геймплей и не известно в какую сторону.
  8. SilverFoxiK

    Торпедные атаки "в упор"

    Зачем увеличивать взвод? По маневру самолетов и так ясно что они собираются торпедировать, если вовремя среагировать пространства для маневра куча. Тем временем авик, если не пустил торпеды, теряет огромное количество времени и N-ое количество самолетов, чтобы скорректировать курс торпедоносцев. Даже если он и попадет после маневра 1-3 торпедами, то вы съедаете очень много его внимая, давая передышку своим союзным линкорам, а на 1 заход в среднем тратится минуты 3-4. Лишняя минута для авика это очень много. А если им еще и взвод увеличить.. Вообщем как по мне это не нужно, нужно просто воспитать игроков, что бы они учились маневрировать. Если уже на то пошло, дайте управление истребителями поддержки, что бы они ни автоматически агрились на все что пролетает мимо, а по твоему велению набрасывались на торпедоносцы/бомбардировщики.
  9. SilverFoxiK

    Dxdiag в подпись

    Вот Uranius007_DxDiag.txt 62,52К
  10. SilverFoxiK

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Я еще никогда так не ошибался...
  11. SilverFoxiK

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Качки не хватает? Вы на линкорах наверно играли.. Вы на эсминцах поиграйте! Вот этих качает, что аж сам закачаешься! А по поводу закатов поддерживаю, даешь красивые пейзажи!
  12. SilverFoxiK

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Очень не нравятся бои истребителей. Они останавливаются (в буквальном смысле), когда на них нападают. Глупо выглядит когда эскадрилья истребителей зависает в воздухе, если рядом пролетает вражеские самолеты. Отсюда вторая проблема, ввязались в драку, заканчились боеприпасы, самолеты глупо зависают в воздухе, так как пытаются уйти на перезарядку, а бедняг как будто поймали "лучем захвата" (ну как в "Звездных Войнах"). Вообщем что то с этим нужно сделать, хотя бы замедлять истребители на 40-60%, но не до полной остановки же. Играл на Bogue (V lvl), может только на нем такая проблема. Вроде на предыдущем такого не замечал, может просто внимания не обратил.
  13. Всем привет, меня зовут Юра, г. Рязань Рязанская область. Наконец то нашел игру, если бы еще были подлодки и самолетиками можно было управлять в ручном режиме... Ну да ладно, все и так очень эффектно и красиво. Рад со всеми познакомиться, желаю всем удачи, glhf как говориться. Ребят кому не сложно по тактикам поднатаскать?
  14. SilverFoxiK

    [0.4.0.1] Звук

    На Isokaze, эсминце 4 уровня, иногда пропадает звук пуска торпед.
×