Перейти к содержимому

Jedai46

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SMILE]

Оценка

155 Отличная

О Jedai46

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А вот и пожаловали к нам новые советские линкоры ... или линейные крейсера? Постарался кратко и при этом информативно разобрать что из себя представляет новинка, и стоит ли она вообще внимания? Приятного просмотра!
  2. А вот и ролик про новый "старый" авианосец готов - приятного просмотра!
  3. 1) - Минное поле видно сразу после сброса (даже если оно ещё не активировано), а вот с дистанцией отображения пока не понятно как работает, но уже в следующем патче доработают чтобы отображались в радиусе видимости корабля (посмотрите пачноут 13.1, там в самом начале) 2) - В ролике озвучил что мины - это "стационарные торпеды" следовательно на них работают те же механики что и на торпеды, такие как ПТЗ, Модерки и сигналы. На само минное поле непосредственно влияет модернизация 3-го слота для авиков - она увеличивает время действия мин. 3) - Ответил в прошлом пункте 4) - В трене не проверял, но если мне не изменяет память - союзное и вражеское поля наложатся друг на друга, а два союзных - нет (про это писали в блоге разработки, но найти пост не могу) 5) - Тоже что и торпеду поймать носом без ХП - Урон будет ниже
  4. Подготовил для вас разбор новой механики минных полей - приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=HBFQryDiEh8
  5. Давненько не выкладывал свои видео на форум - приятного просмотра :)
  6. Запоздало конечно, но почему бы и нет ;)
  7. Приветствую товарищи! Сегодня снимают окончательно сняли НДА с новой ветки Пан-Американских крейсеров, а значит пора рассказать о самом примечательном её представителе - приятного просмотра! P.S. В видео оговорочка - торпеды имеют дальность 10.5км
  8. Приветствую товарищи! Вот и сняли НДА с ещё одной новинки обновления - крейсеру BRISBANE! Что это за корабль и стоит ли заморачиваться с его покупкой?
  9. Приветствую товарищи! Сегодня хотелось бы рассказать про ещё одно новинку обновления и по совместительству крайне странную подлодку - ALLIANCE! Приятного просмотра!
  10. Приветствую товарищи! Совсем скоро начнется ранний доступ к новым британским подлодкам, и сегодня я хотел бы подготовить вас к их выходу, а заодно в очередной раз напомнить о главных проблемах класса.
  11. Приветствую товарищи! У меня есть для вас пусть и слегка запоздалый, но зато краткий и информативный обзор стальной новинки - эсминца Z-42. Приятного просмотра!
×