Перейти к содержимому

fox73region

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [WL]

Оценка

6 Нейтральная

О fox73region

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. fox73region

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Видно по этому и удалили, т.к. он у меня имеется и приобритен 25.12.2015 после обновления.
  2. fox73region

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Вот так расмешил. Откуда такая информация? Вот у Вас его точно нет!
  3. Уважаемые мега-игроки)))))! Каждый раз, когда вы в тихаря минусуете мне карму, я веселюсь от осознания того, что по делу вам возразить нечего, и правда глазки режет! Как говорится, слив засчитан!!! У ха-ха-ха

  4. fox73region

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Каждый думает в меру своей испорченности! И я ни об кого, как Вы выразились ножки не вытераю. Но судя по Вашим боям, Киев и до нерфа у Вас печальный был, я могу представить что происходит сейчас!
  5. fox73region

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Тема уже похожа на кучу старых бабулек, которые только ворчат и ноют. А если по теме, то тут произошло как и в танках с AMX 50 Foch (155) когда его понерфили, где в теме нытья было еще больше чем здесь, но Foch как нагибал так и нагибает, тоже самое и с Киевом. Я эсм Киев взял после обновы, откатал 14 боёв, но я не знаю какой он был до нерфа, но сейчас он в полнее играбельный! В бою часто наблюдал и наблюдаю, как люди на Киеве играют тактикой Японских эсминцев, которых уничтожает эсминец V уровня Nicholas, это каким надо быть игроком чтоб на это пойти?! Скажите мне пожалуйста! А потом разрастается тема, как написал выше <<БАБУЛЕК>>. Извените если кого задел! Желаю Всем удачи, хорошей тактики и хороших боёв в игре!!! И не надо ругаться!!!
  6. fox73region

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Отыграл первый бой на стоке.
  7. fox73region

    Огневой — советский эсминец VI уровня

    Подскажите, 4е умение у командира на что ставить лучше на поджог или усиленная огневая подготовка?
  8. fox73region

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    Еще скорость начал медленно набирать, и пробитие какое то очень слабое стало. Как обычно в традициях Wargaming не озвучанный нерф техники. В танках хоть через 4 года игру стали безобразить, а тут полгода нет после релиза, а уже такой бардак. А с доходностью конкретно прикололись, людям без према тяжко будет уже с 8го уровня, особенно если чудо-команда попадется.
  9. Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит сейчас брать "Mogami" или подождать обновление?
  10. fox73region

    Ценные игроки. 17 - 23 октября

    Спасибо!!!
  11. fox73region

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    Как по мне на Aobe на много интересней играть, чем на кливе.
  12. Здравствуйте. Проблема в том что каждые 2-5 боёв после отсчета времени на начало боя выкидывает на экран ввода логина и пароля при это ни каких ошибок о потере сервера не указанно. Это стало происходить после обновления 0.5.0.0, клиент игры уже несколько раз переустанавливал, но к успеху это не привело. P.S. файл python.log не могу закинуть, т.к. до появления проблемы он свыше 500кв.
×