Перейти к содержимому

Nebyblos

Участник
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 156 Потрясающая

О Nebyblos

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Вязынка.

Посетители профиля

3 733 просмотра профиля
  1. Корабли ,замоделены - изумительно ! Однако , ЧТО у этих кораблей есть такого ,чаво нету у прокачиваемых кораблей или у тех чё можно легко и непринуждённо прикупить за уголь ?
  2. замучаются наказывать... У этого "барсука" ,не так давно было 14 аккаунтов .. сколько их сейчас, только спец. службы выяснить смогут..
  3. Только Главковерх клана должен иметь право распускать свой клан.
  4. За одно и диверсантов,что бы изничтожать ПЛ на респе.
  5. Крайне необходимо ввести игру - Береговые батареи , хотя бы двух-трёх наций ,уровни с 5 по 10 . Вы просто не представляете как их ждут легионы ленивых игроков,и я в частности..... елозишь мышкой и стреляешь с минимальными затратами килокалорий .
  6. Nebyblos

    Это только у меня?

    Не могу не удивляться тому ,чего у меня нету. p.s Меня ещё жутко удивляют параноики на почве термопасты.... они готовы её менять раз в 6 месяцев ,а то и чаще...
  7. Nebyblos

    Это только у меня?

    А Вы предлагаете мне иметь один ПК и таскать его с первого этажа на второй , а после брать его с собой в гараж ? Ноутбук я вообще не приемлю. p.s Скверный из Вас диагност., я просто упростил себе жизнь .
  8. Nebyblos

    Обзор ветки французских эсминцев

    К гадалке не ходи ,что игроки быстро наиграются на этих ,якобы "эсминцах" ,и вернуться к Японским и Американским эсминцам.
  9. Nebyblos

    PVE и Рейды в World of Warships

    Режим PvE или PvP , для онлайн игр вообще не имеет значения, всё равно и там и там одно и то же ..каждый день,неделю,месяц, год... Вот вы провели более 12 тысяч боёв делая одни и те же манипуляции изо дня в день,чем Вы отличаетесь от игроков в PvE режиме которые делают то же самое ?
  10. Nebyblos

    Это только у меня?

    Я на ПК не работаю. Первый мой ПК - исключительно для игр и шорканья по интернету. Второй ПК , подключён к ТВ и пользуется в качестве "мультимедийной системы". Третий ПК ,в гараже , для моего увеселения - музыка и видеоклипы с интернета. p.s Ни какой личной и прочей ценной информации на ПК не храню , всё на внешних накопителях.
  11. Nebyblos

    Это только у меня?

    У одного моего знакомого ,в ПК , установлено 4 HDD и 2 SSD , на каждом из них своя Windows . Переустанавливает они их ( Windows) раз в год ..Боиться что Windows внезапно слетит. Паранойя она такая...
  12. Cкверно... получается ,что поныть и по хайповать не получиться ?
  13. Всем абсолютно ясно и очевидно ,что с экономической точки зрения , этот "сброс веток" абсолютно не целесообразен.,тем более что на выхлопе игрок получает "уникальный корабль" вся "уникальность" которого исключительно в том , что его нет в ветке прокачиваемых кораблей.
  14. Сброс веток , будет интересен тем ,у кого в жизни нет других интересов кроме игры WoWs , а также масса свободного времени и не нужных денег. Такие люди в есть , в количестве статистической погрешности() и по этому ,весьма скоро мы увидим в боях и "Кольбер" и "Огайо"...... штук 10 ..или 12...
×