Перейти к содержимому

andrey_artphoto

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11873

Оценка

17 Нейтральная

О andrey_artphoto

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. andrey_artphoto

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    Уважаемые видеографы из Варгейминга, ну сделайте вы хоть что-то с цветом в своих видео. Это же смотреть невозможно. Цвет кожи у ведущих постоянно желтый. Но в видео об обновлении 0.8.10 вы превзошли самих себя. Теперь кожа стала желто-зеленая. Выкладываю какого цвета должна быть кожа у людей и принтскрин с экрана с видео об обновлении.
  2. andrey_artphoto

    [0.8.4] Общий Фидбек

    Как только загрузилось обновление и тут началось. Сразу при загрузке игры выдало критическую ошибку. Ок. Перезагрузил игру. Сыграл один бой. При загрузке следующего боя опять критическая ошибка. Ок. Пытаюсь в порту посмотреть новости - вечная загрузка. Это что такое?
  3. andrey_artphoto

    Клан [CHEZZ] ищет игроков!

    Что то ссылка на ВК не работает
  4. andrey_artphoto

    [0.6.0] Первые впечатления

    Попробовал покатать с новым патчем. В итоге бросил свой основной аккаунт с восьмерками и создал новый. Балуюсь на единичках без авиков. То что сделали с игрой - это просто ужасно. Сначала вообще хотел снести игру. Пока не исправят игру, на восьмерках выходить смысла не вижу. Если на тебя упарывается авик, то теперь ты ему ни чего не можешь противопоставить. Авики в новом патче - это вообще стала отдельная параллельная игра.
×