Перейти к содержимому

Starytehnik60

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О Starytehnik60

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Starytehnik60

    Дополнительные награды за Общий тест

    Установил игру, "мир кораблей 2" появился, но вхожу как в мой, старый мир клиента. Не понял, где , что и как...? и еще... В появившемся окне в левом верхнем меню выберите «Мир кораблей Общий тест». у меня нет этого!!!
  2. Starytehnik60

    [12.0] Производительность и баги

    У меня висит на авторизации...., а потом невозможно подключиться к серверу. Так когда, товарищ модератор? Зашел..)
  3. Starytehnik60

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо. Но как назначить если его нигде нет? При такой покупке есть, по умолчанию, за 900 000 с 6 очками.
  4. Starytehnik60

    Новички. Вопросы - Ответы

    Пишу сюда, ибо не нашел раздел по вопросу. После выигранного боя был рекрутирован Хозяин семи морей. С 6 очками. А где он прячется от меня? ) Не нашел его... Спасибо.
  5. Starytehnik60

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Спасибо Shimushu за ответ. Но... Я не вижу цитату ответа разработчика. Она почему то скрыта. Это первое. И я не прошу перевести голды в дублоны. Не я это писал. А прошу перевести опыт, кораблики, дублоны и серебро на мой аккаунт сервера RU. И прошу ответить разработчиков на мой вопрос.
  6. Starytehnik60

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Еще раз задам свой вопрос...Будет-ли осуществляться при разделении компаний, перенос кораблей, опыта, дублонов и т.п. с другого сервера. У меня в частности азиатского, на сервер RU. Прошу разработчиков игры дать полный ответ. Я думаю, что не только у меня существует второй игровой сервер. Не хотелось бы это потерять.
  7. Starytehnik60

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Всем привет! Вопрос таков. Есть ЕЩЕ аккаунт на азиатском сервере. После переноса он будет недоступен и у меня все "сгорит".Так? А предварительно, загодя, можно с него перенести "имущество"..) и дублоны? А может и опыт))) Спасибо за ответ.
  8. В 5 слоте стоит. Но почему у меня 6 и 4 соотвественно? А там 14 и 10.
  9. Привет! посмотрел ролик с забугорного сервера на этом авике. И очень удивился, когда увидел что на авике готовятся группы самолетов в количестве 14 штурмовиков и 10 бомберов. Посмотрел оснащение и навыки командира на своем. Но увеличение количества самолетов не увидел. Каким образом западный ПАРТНЕР увеличил количество самолетов? Спасибо за ответ.
  10. Отыграл первые бои на авике. Есть вопрос по истребителям с авиков. На всех. Про этот тип самолетов никто и нигде не писал. Но он присутствует. Тогда какие у него характеристики? Какая у истребителей скорость, если они догоняют на форсаже си хорнеты? Истребители присутствуют как данность разрабов и они могут догонять все типы самолетов. Почему их нельзя сбивать когда они нападают сзади? Ведь на многих бомберах и торпедоносцах есть стрелки.
  11. Нельзя войти в игру. Почему?
  12. Добрый день! Врт еще что...почему лодка всплывает на ПЕРИСКОПНУЮ глубину, а рядом кораблей не видит? Всплываеш, а корабль противника в 50 метрах! Это абсурд и неправильно! Это надо исправить. На то она и перископная глубина.
  13. Доброе утро! 3 раз не могу зайти на тест. При авторизации, через 3-4 минуты, пишет что нет подключения к серверу.
  14. У меня есть еще аккаунт на азиатском сервере. Я сейчас зашел на него и там также как и на нашем сервере постройка Пуэрто Рико и т.д....Возник вопрос, а как будут начисляться жетоны, опыт и т.д. с этого сервера? И будет-ли?..))
×