Перейти к содержимому

Sputnik_su

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10723

Оценка

96 Хорошая

О Sputnik_su

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 513 просмотра профиля
  1. Из двух контейнеров - Очаков. Лодка норм! Пусть будет для коллекции в дополнение к Кутузову, Пожарскому и Багратиону
  2. Когда-то давно была у меня эта лодка - продал и забыл. На новый год снова выпала. Сходил в бой и понял почему продал. На бой влияние около нуля. Ну светил я эсминцев РЛС и что толку если команда не поможет. Сам не способен эсминца забрать. Половину попаданий это рикашет и ещё баллистика хренпопадеш. По линкорам попадать можно но без толку. Линкорам на такие попадания по..ру. Спокойно прут на дымы и выгоняют на открытую воду, где лодка не живёт. Итог снова продал.
  3. Sputnik_su

    Боевой пропуск в обновлении 12.8

    Из Советского контейнера выпала С-189
  4. Sputnik_su

    [12.4] Производительность и баги

    Спасибо за возможность снова пользоваться Адмиралтейством и Верфью. Обращался в поддержку и получал ответ почистить папки с игрой. Раньше ни чистил и всё работало. Надеюсь теперь ещё лет 20 смогу на своём калькуляторе играть 🙂
  5. Sputnik_su

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    Большое спасибо за: Исправлена ошибка, из-за которой интерфейс Верфи не отображался полностью на старых видеокартах. Надеюсь поможет. Правда надежда слабая. Адмиралтейство тоже не отображается ☹️. Моему калькулятору больше десяти лет
  6. Sputnik_su

    12k онлайна

    Подтверждаю. На плоской звёздочке сбивал контейнер в субботу вечером. Тоже собрало не полный состав.
  7. По поводу фильтра кораблей есть большая просьба переделать галочку на арендных кораблях. Сделать при установке галки - НЕ показывать взятые в аренду корабли. Зачем мне в карусели показывать две Шимы, две Яматы и два Зао? Как сейчас сделано смысла не имеет ни какого. Я не могу ни как отключить показ арендных кораблей. Если я не прав пожалуйста объясните, как отключить показ арендных кораблей.
  8. Sputnik_su

    Нужно больше подарков!

    Не зря потратился. На авиках почти не играю, но эту лодку хотел в порт.
  9. Предлагаю на верфи строить Английский HMS Defender. Интересный корабль с историей и потом можно будет топить его фугасными бомбами с авианосцев и расстреливать с ГК
  10. После введения перка Меткий практически перестал играть на крейсерах. Как только подходил на дистанцию выстрела сразу прилетал сокрушительный от ЛК с дистанции. И похоже так играли многие судя по сокращению крейсеров в командах. Обычный состав из авика, четырех ЛК и четырех эсминцев и остаток на крейсера. Конечно можно сказать, что я не умею играть и всё такое, но я одобряю изменение перка Меткий.
  11. Купил 60 контейнеров максимальных. Выпали премы из обязательного списка Лесты. Девяток и редких нет. При том, что у меня уже прилично премов я надеялся с такого количества контейнеров получу что-нибудь интересное. Осталось чувство, что меня обманули обещая возможность получить что-то редкое.
  12. Sputnik_su

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    Есть отличия прокачиваемого от АРП Ямато?
  13. Sputnik_su

    [0.9.7] Уникальные модернизации

    Тоже жалею о потраченных очках исследования
  14. Жду купюру на 10 000 рублей с красивой картинкой линкора Кремль.
  15. Sputnik_su

    [0.9.4] Подводный бой

    Спасибо за трёх командиров с 19 очками и красивыми иконками. Жаль, что только для подводных лодок подходят. Ну будет повод потом лодки покатать. Только боюсь в таком виде, как сейчас я не смогу. На тесте ни разу не попал за пару боёв на подводной лодке. Но на эсминце вообще понравилось кидать бочки.
×