Перейти к содержимому

Im_mortus

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2208
  • Клан

    [F_S_U]

Оценка

1 Нейтральная

О Im_mortus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Im_mortus

    Наёмник

  2. Im_mortus

    Ластомер

    Ну, не скажи. Я добавляю туда неисправимые клешни, которые стреляют на ЛК фугасами например, или вместо того чтобы взять точку - идут и сливаются. Если папки таким занимаются, то им там и место и мне будет всё равно сколько % они натеребили отрядами.
  3. После того как награды можно получить хоть с 10 рангом, если играть на 50% без сохранения, у меня вопрос. А зачем тебе 1 ранг?)
  4. Im_mortus

    ProAlfa и как ее готовить

    Из личных ощущений альфа это: 1) 60% урон (качественный а не количественный, т.е. % нанесенного урона влияет на его количество) Например, на Kearsage 120k в линкоры это 2200 проальфы, 120к в кр+эм+лк уже в районе 2700 альфы. 2) 30% самолёты Никогда не забуду бои где меня пытались иметь лоу левел авики вдвоем, и ближе к концу боя у них это получилось. Но 50 самолётов + 40к урона на Бисмарке давало 4500 альфы. 3) 5% захваты/сбития Они довольно редко бывают в больших количествах чтобы это заметить. 4) 5% победа/поражение (кто-то скажет субъективно Итого: если накидывать урон и не стесняться включать ПВО, то будет тебе твоя заветная фиоль альфа.
  5. Im_mortus

    Ластомер

    Лучший ластомер - это список чс)). За 600 боёв насобираешь себе уже хорошую овощебазу). + Моды не нужны, не паришься и сторонний софт не юзаешь) - Нужно подпотеть над наполнением)
  6. Im_mortus

    Загруженность видеокарты в порту.

    Лично я стараюсь в порту не засиживаться)) А если серьезно - то у меня только к 5-10 минуте боя поднимается темпа на видюхе до уровня, который задаёт порт сразу же после открытия. Я не понимаю чем текстуры порта нагружают так видяху. В бою примерно та же картинка. Для сохранения термопасты на видяхе я обычно Alt+Tab делаю и сворачиваю игру, так она только ОП жрет.
  7. Im_mortus

    Наёмник

    Учитывая что в шторме полно арендных)) То вряд-ли.😅
  8. Im_mortus

    Наёмник

    Всем привет, только раскачиваю акк, на данный момент есть Петропавловск, Демон, Рагнар. Из ненужного Гинда+Харя+Клебер+Мино. В обозримом будущем будет Кремль. Лиги - Шторм, Тайфун. https://proships.ru/stat/ru/p/132987883-Im_mortus
×