Перейти к содержимому

S3R0

Участник
  • Публикации

    2 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3817

Оценка

2 750 Потрясающая

1 подписчик

О S3R0

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

17 034 просмотра профиля
  1. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Азъ есть игрок.
  2. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Давно пора. Всё хотел для Союза и Украины оставить, но такими темпами мы 5-летия доживём. Так уже и кольца и гемы будут.
  3. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Это печально. 17 и 21. Исследования на ультры не так часто падают. Но в них хорошо вложился эквипом и 10лвл навыки. Пока не страдают.
  4. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    М-да. Мусаши, думал, отъедет. Нет, выжила. Надо б до 110-115 уровня поднять, чтоб не моего сердечного приступа танковала и можно фармить на остальных. Я понский флот, конечно, не оптимальный, но пока лучшее что есть. Я амеров выращиваю в первые из-за 13 и 14 миров, но их состояния.... Эм, ещё зелёные. Вообще у меня мечта, только советским флотом ходить. Красная армия Cоветский флот всех сильней! Но до этого ещё далеко.
  5. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    13 мир из нас только Кёниг вроде начинал. За Джесса не скажу, а мне самому не интересно особо. Там падают корабли, которые мне интересны. Я картошечка до сих пор практикую сегрегацию, т.е. нацфлоты. Пока работают.
  6. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    ... Не было наше семейство такими бомжами... Айфон, хах... И у кого он есть из знакомых. Я думаю, пока не сильно к спеху. Кольца подождут и т.п. я ещё сложную компанию могу проходить с 10-1. По 50 дают.
  7. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    [Ship introduction] Aircraft carrier Chikarov An adult "special project ship" belonging to the Parliament who is not interested in you. She doesn't like to dress up, and is a bit tired of socializing. If you find yourself attracted to her during your time together...? Scheduled to appear in the 5th term of "Special Plan Ship"! Некий товарищ меня пытался в смуту ввести. Но я знал! Китайские коллеги нас не подведут в эти времена. Советам быть в игре!!
  8. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Наконец гача это выполнена. Джофри пришла. Хотел флот францев собрать, забыл, что Ришелье не смог (orz) Теперь Акаши тусуется с ними. Наверно неплохо, если Жанна гореть любит. Пошёл смотреть навыки. Большинство красные. У меня золотых осталось всего 6 штук со всем крафтом из предыдущих. Артов пока особо нет. Так что... Говоря о Советах Полгода с последнего появления и 2,5 года с первого. Я, конечно, другими фракциями не увлекаюсь, но вроде им не приходилось так долго ждать кансен, показанную на экране. Т.е. вон Гангут упоминает Марат, но это спрятано за строками после свадьбы. А СС во всех ивентах появлялась и дизайн поменять успела.
  9. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    На врыве у вернулся. И где фейерверки в честь меня?
  10. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Аж немного зависть берёт. Но за то два Крона 11 и 17 билд. Но настоящая Ультра была Волга. 120 построек ушло на неё. Киев и то два раза пришла вперёд неё, хоть и 0,5% шанс, что в 4 раза меньше.
  11. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Это всё прекрасно, особенно Аврора, ух. Но Манджу блуболлят меня Союзом уже второй год, может до конца года выпустят. Эх, надежды.
  12. S3R0

    Обсуждение «Azur Lane»

    Отмучался. Первый же пулл был. Я свободен. Осталось нафрмить магаз для чертежей и пушек. Ря, два года ждал её. Вот это преданность.
×