Перейти к содержимому

N_T_EGOR_T_N

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4027
  • Клан

    [Z-B--]

Оценка

189 Отличная

О N_T_EGOR_T_N

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/collections-completion-and-rewards-097 Можно нажать на кнопку "Хочу контейнер" в статье и получить один контейнер "Немецкий флот".
  2. Выполнил все 4 цепочки боевых задач по бонус-кодам с пятничных стримов. Но ни достижений "Взял на стриме!", ни флага "Китти Пурфюрст" не получил. Ранее получил ещё в апреле 3 таких достижения, но в этой версии игры в профиле новых не нахожу. В чём у меня проблема? Получал ли кто-нибудь в данной версии игры вышеупомянутые достижения и флаг?
  3. Подарки от Яндекс.Браузера
  4. https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/warhammer-40k-imperium-vs-chaos/ В середине новости можно нажать на одну из кнопок и получить боевые задачи на камуфляжи и контейнеры Warhammer.
  5. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Нашивки Нашивка Senatus Populusque Romanus изображена 2 раза в серии "Оружие" - исправлено. Добавлено упоминание, что можно получить ещё некоторые нашивки (серии "Оружие" и "Нашивка командира") из стандартных контейнеров. Исправлено несколько небольших опечаток. Также добавлена информация, что нашивки можно приобрести в Адмиралтействе. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Знаки_различия Добавлена информация о том, что нашивки также можно купить во вкладке "Нашивки" в Адмиралтействе, исправлена 1 опечатка.
  6. Кстати, если кто - то ещё не прочитал: https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/remembering-the-great-battle-midway/ В новости можно нажать на кнопку "Участвовать" и получить сигнал Sierra Mike, а также поучаствовать в розыгрыше корабля Atago.
  7. Отлично! Вопросов нет. Вижу, что название в статье изменено. Спасибо!
  8. Не забываем забрать подарок в конце статьи. https://worldofwarships.ru/ru/news/history/armada-bagration/
  9. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги Флаг "Британские эсминцы" на данный момент называется "Коллекция Британии". За боевую задачу "Поднять флаг!" данный флаг не выдавался, наградой являлись 3 контейнера "Эсминцы Королевского флота" (в приведённой в Википедии ссылке). Тогда за какую именно боевую задачу можно было получить этот флаг? В разделе "За сбор всех предметов коллекций или подколлекций" флаг тоже указан, но следует поменять название на актуальное. Здесь же (в статье) исправил 3 опечатки. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровые_достижения Внёс несколько правок по поводу достижения "Взял на стриме!" (Изменены: название достижения на актуальное в данной версии, условия получения, ссылка на какие именно боевые задачи) .
  10. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги Добрый день! В статье про флаги (тоже давно) исправлял мелкие опечатки, а также изменил название одного флага с английской версии на русскую "Счастливого рождественского плавания!". Добавлено условие получения флага "Серьёзно? Ещё один флаг?" по боевым задачам Twitch Drops. На данный момент вопрос про флаг "Китти Пурфюрст": указано, что только по боевым задачам Китти Пурфюрст можно было получить, но ведь есть и другие в 2020 году, на которые ссылки нет: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/stream-rewards/ . Стоит ли указывать информацию об этом или немного подправить условия получения? Кстати, здесь же (в вышеуказанной ссылке) и найдены условия получения достижения "Взято на стриме!". Можно указать ссылку на боевые задачи. Также вопрос: является ли эта награда акционной? Если да, то следует перенести это достижение в соответствующую статью: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Акционные_достижения
  11. https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/tele2-mini-game/ Новая акция для абонентов теле 2
  12. Спасибо за ответ! https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровые_достижения Также раньше делал некоторые правки по поводу секретных достижений (подробнее в истории изменений страницы), тоже прошу проверить это и подтвердить. Изменил название достижения "Twitch" на "Twitch Welcome". Также хотел спросить: не изменено ли название достижения "Twitch Prime" на другое? Каковы условия получения достижения "Взято на стриме" ? Не вижу упоминания об этом достижении на странице Вики. Заранее спасибо за рассмотрение данного вопроса!
×