Перейти к содержимому

Maior_Patton

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3377

Оценка

6 Нейтральная

О Maior_Patton

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Maior_Patton

    Бан чата из-за оскорблений.

    У нас вчера в команде дважды был авианосец с 40% побед, прокачавшийся на ботах.....против нормального такого мидвея.....короче....пошли бы вы ннн......йй!! со своим мат фильтром!!
  2. Если ты не знаешь как отдохнуть от жизни, то это значит что ты не правильно распланировал свою жизнь
  3. Maior_Patton

    Подскажите зачем вообще нужен % побед?

    Для чего нужен процент побед....Это показатель всего...вчера специально сканировал бойцов в своей команде и в команде противника.....у нас одни наслаждающиеся 47% игрой, а у них 60%.....да по игре видно, какой у кого процент побед.
  4. Нельзя ругать за правду. В следующий раз не скажут. Спасибо за инфу, она и правда незначительна) П,С, А когда это корабли на 8-10 фармили? и танки? Какой смысл от игры, если все ветки можно на изи прокачать, даже не напрягаясь фармом?) Корабли не казённые)))-а то выкачают все корабли, а потом что придётся делать?-Как в танках японские коробки добавлять, которые якобы кому-то там приснились))) На 8м левеле в танках восьмёрка без према уже минусует, кстати)
  5. Я тоже против. Кавачи проходится за пять боёв.
  6. Maior_Patton

    Про Лекс(БОЛЬ авиковода)

    Я заметил, что американцы до девятого левела очень печальны в прокачке....вопрос весь в том-торопиться ли к девятке, которую возможно скоро порежут, когда раки докачаются до девятых, десятых левелов и побегут на форум плакать, что их нагибает авик))))
  7. Maior_Patton

    Заблуждение или миф?

    Ты подумай то такое одна сбитая эскадрилия до сброса. Ты думаешь у авика сотня самолётов? Ты ж тестер ***))) Если каждый корабл будет сбивать в одиночку( подчёркиваю) одну эскадрилью-то у авика кончатся самолёты через пять минут и он не сбросит ни одной торпеды.
  8. Maior_Patton

    Заблуждение или миф?

    Я бы тоже посмотрел на него. Такую тупость ляпнуть, я на японце совсем не часто вкладываю сто пятьдесят, а ста зачастую не хватает, дабы команда затащила бой)
  9. А крысы пусть уходят с корабля-они мешают схватке рукопашной(С) Высоцкий
  10. А что там с веером сделают? Я что-то недослышал)
  11. Приветствую всех, прошу прощения за то, что я наверное туп, так как не понял после прочтения гайда, но не могли бы вы объяснить на пальцах-как сужать веер торпед, делая их более кучным, как в ручном-так и в автоматическом режиме. Заранее спасибо и извините.
×