Перейти к содержимому

Marehod

Участник
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6859
  • Клан

    [DOK]

Оценка

113 Отличная

О Marehod

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 27.07.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля
  1. Marehod

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    Уважаемые граждане Разработчики Давно не играл в режим "ранговых" боёв..... А что не сделать игроку проигравшей команды, занявшем ПЕРВОЕ место, (+) в ранг... Ну не буду вдаваться в частности первого места" - просто "он" потеет на победу - остальные получается ""невнимательны""....) ............... Ну а если предметно... Коли уж вы теперь конкретный "ВАРГЕЙМИНГ" - ВВЕДИТЕ В РАНГАХ ТАНКОВУЮ ГРАДАЦИЮ ПОЛУЧЕНИЯ ЗВЕЗД
  2. Соответственно топик и называется "Предложение"......
  3. Не нужно вырывать фраз из контекста) - я и без Вас знаю за что я плачу!!! Я просто готов ДОППЛАТИТЬ ЕЩЁ - за АДЕКВАТНУЮ игру) .... А про прокачку даже не говорите) - то что хотел я себе уже прокачал)))))
  4. А вот с этого "момента" поподробней пожалуйста - когда это было? К примеру с начала 20го - я к примеру играю в тиме с привалирующим средним винрейтом 44-48 и средним домагом 25-30к и так 80% боев причем количество боев, как правило, переваливает за 10к Даже заходить в игру стал реже теперь - воротит тупо.... И это как правило на 10-9 лвах)
  5. Если ВЫ!!! не поняли - Я предложил "балансить" игроков по скилу и среднему домагу - я пользователь (причем плачу за "удовольствие") - а вот реализовывать или нет мое предложение должна "администрация" проекта - ибо я не имею рычагов воздействия)) Именно поэтому - !!!Предложение!!!- а не ХОТЕЛКА) - (Для тех кто в ТАНКЕ) Спасибо за ответ НО надеюсь подумаете)
  6. А что ВАМ в последней строке топика непонятно?) А как реализовать - дело "програмеров" А вот - СЛОВОБЛУДИЕ - плохо!!!
  7. Так я же не говорю - "...дайте всем и даром...и пусть никто не уйдет обиженным..." - сделайте доп. ПЛАТНУЮ опцию - я к примеру готов доплатить... Да и играть станет интересней - учиться можно будет
  8. Экономика тут не причём) Механика - сила)) - я в 15-ом - с Конго с залпа разваливал клив) да и любой крейсер что идет бортом - а он на тот момент был гораздо сильнее теперешней 8ки) - а сейчас.....
  9. Не нужно путать "теплое" с "мягким" - система клановых боев во-первых "тупо ограничена" по времени прохождения и времени проведения - я, со своим МСК+4, не могу полноценно участвовать - ибо работаю) - а вот отсеять подобный ранее сказанному "неликвид" - стоит
  10. Доброго времени суток вам братья корабелы и граждане разрабы Честно сказать, долго думал писать ли этот топик (ибо начнется....ты неправ).... "Наша игра" подросла в возрасте со времени выхода и на текущий момент "недоразумения" (.....) имеющие за плечами более 15к боев и средним домагом в 15-20к - "НАКОНЕЦТО" докачались до хайлевелов.....- и началась жуть..... А теперь к предложению) Я плачу премак - ГРАЖДАНЕ РАЗРАБЫ - Я готов удвоить эту сумму (да многие думаю тоже) - только сделайте вы бои по скилу (я не статист, но тупо вымораживает последнее время...) Даже во время релиза в 2015 году, будучи полной посредственностью в игре, каждый бой чему-то учил, - а теперь *** "нубоботы" - где больше там и слив - и учиться они не хотят.... ТАК ПУСТЬ ИГРАЮТ САМИ С СОБЛОЙ!!!!! ДАЙТЕ БОИ ПО СКИЛУ И СРЕДНЕМУ ДОМАГУ!!!!
  11. Самолет стоит при просмотре спереди заглушен - смотришь ссади а винт вроде как крутится)
  12. Так тут вопрос даже не в броне - а в "набегающем потоке"))) Представите - идет "тело" в воде - 35 узлов - а тут "вдруг" в сплошном - "обтекаемом" корпусе - розочка - с лепестками наружу - и лепестки "немалые) далее задачка по физике)))
  13. Вы тут применяете ситуацию - если снаряд "взорвался")) - а вот эсму "по-идее" хватить должно и "сквозняка" если он под углом зашел))
  14. А если уже дальше "удариться" в возможности и вероятности... 1 снаряд "линкора" - ДАЖЕ БЕЗ ДЕТОНАЦИИ - при "удаче" попадая через борт и проходя под углом в районе киля - разламывает эсминец пополам))) если эсминец в движении)))
  15. Ребят Самое веселое в данном топике на мой взгляд знаете что) Летит в эсм 9-12 "чемоданов" калибра 406 - 460 мм - пусть даже попадет 1-2 - 2 "дырки в полметра" - славобогу если в борту и выше ватерлинии - а если в носовую и кормовую оконечность? да линкор на него даже больше ГК не повернет - тупо пмк разберут - ибо он ход потерял)) А в нашей "великой и могучей" - линкор улепетывает "роняя ка....л")))
×