Перейти к содержимому

RenamedUser_146287401

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

15 Нейтральная

О RenamedUser_146287401

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. RenamedUser_146287401

    Общий тест 0.10.5: Второй этап

    то что эсминцы не умеют играть против авика, не должно быть поводом вводить такой отвратительный прицел для штурмовиков, введите такой же прицел для эсминцев с пристрелкой , шимководам он точно понравится, в них будет сложнее попасть артэсминцам
  2. RenamedUser_146287401

    Бюллетень разработки обновления 0.10.5

    Генеральное сражение очень понравилось, хотелось бы этот тип боя на регулярной основе, даже с ботами в команде играть прикольно, условия лучше изменить, например 5 раза войти в топ5 в 5-ти победных боях и тогда давать один бой на супер линкоре, хотелось бы мотивированных на победу игроков, а не тех кто бои накатывает сливаясь по центру.
  3. Здравствуйте ! Тема касается режима кооперативный бой . В чём смысл этого режима ? На мой взгляд он нужен для тренировки игроков , но о какой тренировке может идти речь , когда команду формируют полным составом из игроков , бой длиться пару минут когда команды встречаются у центре карты , в основном все корабли ботов уничтожаются торпедами эсминцев , это не способствует тренировки других участников , сбрасывать торпеды в упор на мой взгляд бесполезный скилл в рандоме или других режимах . Ночью в кооперативных боях часто играю один с ботами , бои прекрасно сбалансированы для тренировки , есть время пострелять , потренироваться в точности , но играть ночью это только по выходным . Предлагаю ограничить число участников в кооперативных боях до 3 человек , а лучше сделать пункт с галочкой выбора быть одним в команде с ботами или с ещё 2-мя игроками , может кто-то сам не тащит или хочет зайти отрядом . Создавать тренировочные комнаты не всем дано . Я надеюсь тему увидят разработчики и обдумают как улучшить данный режим , что бы он максимально помогал тренироваться тем кто этого желает . Если смотреть с точки зрения развития игры, это будет способствовать удержанию новых игроков, они смогут спокойно учиться с ботами когда будут одни в команде, а если ещё будет возможность выбора карт в кооперативе, то это будет способствовать повышению уровня игры даже для тех кто давно играет. На мой взгляд если ты растёшь в игре, она тебе не так быстро надоест.
  4. RenamedUser_146287401

    Топ 5 лайфхаков в рангах. Секреты побед!

    главный совет, когда в конце боя есть взятые две, три точки не надо всей компанией идти за авиком, не надо идти в последнюю атаку и сливаться когда уже выигрыш по очкам, за сегодня сыграл 20 боёв, 5 из ниг были слиты из-за того что союзники осмелели и просто отдались ботам, ранги это не про уничтожение всех кораблей, а про захват и дэф захваченных точек, параллельно уничтожая противника. Главное что все должны знать, авик не высветит эсминца быстро сам, у эминца засвет 2км , это чудо если над ним пролетишь. Думаю авикам пора дать перк пеленг.
  5. RenamedUser_146287401

    Лучшие для вас премы 8

    я бы себе взял эсминец 8лвл Оркан европа, остальное меня на 8лвл не впечатляет, Каги мне хватает, что бы получать кайф от игры
  6. RenamedUser_146287401

    Лучшие для вас премы 8

    лучше всего для меня это пермофляж за дублоны на 10лвл + прем аккаунт
  7. Суббота, а на форуме пусто, год не играл в корабли и так всё затихло, один Джедай пытается взбодрить оставшихся парней, даже стримить начал и обзоры озвучивать, всё раде любимой игры и зрителей. Удачи старина!
  8. RenamedUser_146287401

    Командир Настя

    пожалуйста закройте
  9. RenamedUser_146287401

    Командир Настя

    может быть мне, я же её попросил послать воздушный поцелуй в конце стрима
  10. RenamedUser_146287401

    Командир Настя

    Сегодня впервые смотрел с удовольствием ваш стрим, спасибо что позвали новую ведущую Настю ! Комплименты это обсуждение администрации, я их выразил на стриме, прошу взять в разработку нового командира Настя, Даша ведь есть. Эта тема просьба игрока чьё сердце дрогнула за долгие годы, обсуждать тут нечего, прошу модератора отключить комменты, надеюсь я не нарушаю правил игры.
  11. RenamedUser_146287401

    Боевые задачи в обновлении 0.10.3

    благодарю
  12. RenamedUser_146287401

    Боевые задачи в обновлении 0.10.3

    а где брать жетоны для постройки верфи ? их в боевых задачах 16 штук, а на постройку нужно 22 жетона и немецкие жетоны, бз выполнил, 1000 жетонов забрал, будут ещё бз на жетоны или покупать надо остальные ?
  13. RenamedUser_146287401

    Кешбэк 200% Получить тройную выгоду

    Вроде как по условиям подходит, товар отмечен значком для участия в кешбэке всё купил дублоны, бонус получил, админам спс за помощ с купоном, тему можно закрывать.
  14. Здравствуйте, пришел купон на кешбэк 200% возврат в дублонах за покупку товаров из прем магазина, зашел в раздел купоны на сайте и перешел по купону к списку товаров, в списке есть эсминец Юдаши по спец предложению, за его покупку будет двойной возврат дублонов на аккаунт и сколько он стоит в дублонах ? сёдня кто нибудь ответит из администрации по данному вопросу ? а то загорелось желание, что нибудь приобрести . Да и купить эсминец 7лвл если за него не дадут дублоны за кешбэк не охота, лучше уж тогда взять дублонов в наборе.
×