Перейти к содержимому

aiegt

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10033
  • Клан

    [WEST]

Оценка

15 Нейтральная

О aiegt

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донецк

Посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. И так, прошло 5(!) лет с момента, как я поднял данную тему. Многое изменилось. Мир изменился. Смешно было перечитывать *** аргументы тех, кто говорил про "ну они же меньше знают кириллицу, чем русские латиницу", "иди учи английский", присылали англ. алфавит и прочую чушь. Хочу дополнить свою позицию, если кто то вдруг так прочтёт: Во первых: Привет всем латинизированным, находящимся на форуме МИР КОРАБЛЕЙ)) а не world of warships. Во вторых: В России русские НЕ ОБЯЗАНЫ знать латиницу и читать её ВЕЗДЕ, тем более в СВОЕЙ(надеюсь, после всего, леста всё же наша, а не как вг) игре. А следовательно, транскрипция англ. слов на кириллицу ВПОЛНЕ УМЕСТНО. Благо, теперь есть такие моды, коих в 2018 году не было. Ну и последнее: Время всё расставило на свои места. 5 лет назад никто из здешних любителей латиницы и в страшном сне не мог подумать, что в 2022 году игра станет не world of warships, а (какой ужас), МИР КОРАБЛЕЙ и МИР ТАНКОВ. Где вы теперь, латинизированые? Вопрос риторический. Увидимся ещё через 5 лет!)
  2. Я очень сильно удивлён тем,сколько здесь людей,которым нету даже 20 лет,но при этом что то вякают про образование и т.д. Из всего вашего ст........ только один,ОДИН человек понял всей сути того,из-за чего тема создавалась.И многие сидящие тут "эксперты по русскому языку" даже не поняли темы и всей сути происходящего,НО вместо того,чтобы разобраться в этой ПРОБЛЕМЕ,начинаются оскорбления и переход на другую тему.Один вопрос:Для чего тогда вы сюда зашли?Никто из вас не понимает всего масштаба проблемы,но конечно же начинается умничество по поводу "школы,русского языка" и т.д. И ведь никто из вас за свои слова отвечать не будет,никто из вас в лицо будет что то вякать про родственников и уж тем более оскорблять.Одно выяснилось точно,ничего вы не знаете ни о России,ни о Русском языке,ни о уж тем более о Родине. На этом разговор можно закончить,ибо разговаривать с людьми,которые только оскорбляют и умничают бесполезно.
  3. Наконец-то появился умный человек,который действительно меня понял.
  4. Тема то поднималась не про то,пишу я с ошибками или нет.Живу в России или нет.Русские ли мои предки или нет.А тема была про Корабли и про танки,чтобы все названия были написаны по русски,на русском названии.И хватит оскорблений,раз адекватно и по теме отвечать не умеете.
  5. Я родился в России,все мои предки коренные РУССКИЕ и любили Россию и защищали её от всяких нападок,поэтому Россия до сих пор стоит и будет стоять.И наверняка таких как я БОЛЬШИНСТВО.
  6. Ну кто то должен начинать эту тему.А насчёт языка:Всем нам не плохо было бы знать его лучше.В том числе и тебе.
  7. Милый человек,по вашему получается,что кто вам пишет правду,тот глупый и не дальновидный.Так что ли?Да и ты не слишком умный человек,раз тебе ответить нечем.
  8. Это что же получаете,по твоей логике мы уже Англичанами стали выходит.Я хочу видеть названия на русском,ты на английском.Нас,русских,по моему в России большинство,а не меньшинство.
  9. Извини,они значит Англичане,они люди,а мы нет.Почему им ВСЕ привелегии,а нам ничего.
  10. Слушай,почему я каждый должен корабль рассматривать,они должны быть перед глазами на РУССКОМ языке,а не каждый раз лезть в справочник.Почему у них всё перед глазами на АНГЛИЙСКОМ языке ВСЕ корабли,а нам надо куда то лезть надо.И я такой не один,нас много.
  11. Почему у нас таких нет?ПОЧЕМУ у нас названия АНГЛИЙСКИХ кораблей написаны на АНГЛИЙСКОМ языке,а не на русском?!!!
  12. Нет никаких объяснений.То,что ты сказал,у нас такая система.А на Европейских серверах ВСЕ корабли либо на Английском либо на других языках Европы.
  13. Слушай,друг,ты по моему вообще не понимаешь,о чём речь идёт.Кроме тебя есть,кто может объяснить.Ты походу не вник в тему. " На русском - русские корабли. На английском - британские и американские." Так на западных и азиатских серверах НАШИ корабли пишутся на АНГЛИЙСКИМ или КИТАЙСКОМ языке.Вам что,надо тыкать как котят.СПЕЦИАЛЬНО для ВАС нашёл фотографию с ЕВРОПЕЙСКОГО сервера РОССИЙСКОГО корабля.
  14. Слушай,ты что не можешь зайти просто в игру?!ПРОСТО ЗАЙТИ в игру открыть ветку наций.Тебя(И не только) спрашивают люди,а ты сам говоришь как сделать.Что же ты сидишь тогда и отвечаешь?
×