Перейти к содержимому

Surgutinec

Бета-тестер
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5653
  • Клан

    [CNAMI]

Оценка

19 Нейтральная

1 подписчик

О Surgutinec

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 05.05.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Усть-каменогорск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток! Уже 3 дня незнаю как устранить ситуацию. В один прекрасный вечер выкинуло из игры, а потом начались проблемы - невозможно установить соединение с сервисом обновлений и все. Удалил полностью, скачал новый инсталер - та же история. Что делать??? Что самое интересное - на EU-сервер заходит без проблем, а на родной RU - ни в какую....
  2. Сделаю сам себе челендж очередной на 100 контейнеров на удачу - может быть там и Годзилла, и Кинг-Конг, и Гендальф с хоббитами появятся....и тогда я пойму, что надо сделать перерыв в этой игре
  3. За последние бои брал специально только контейнеры на удачу. Похоже удача отвернулась от меня - из 74 контейнеров на удачу - НИ ОДНОГО суперконтейнера. Последний раз суперконтейнеры попадались в первые бои после патча, когда ввели этот функционал.
  4. Surgutinec

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Написал в личку и Аннушке и Вальтеру...ти-ши-на....... Надеюсь что тут увидят и добавят.
  5. Тоже задумывался о покупке тирпица, но не в ближайшие 10 дней. Но вот камуфляо получить для дальнейшей своей покупки хотелось, но увы.... Логичные решения не про отдел маркетинга. Могли бы и сделать такую возможность для народа, никто бы против не сказал, а наоборот. Но увы, что есть - то есть.
  6. Surgutinec

    Кто там плачет о "Красном Крыме"? )))

    На "Красном Крыме" только и можно себя более комфортнее чувствовать в боях с 5 лвл. Но зачастую кидает и к 7 лвл - а там уже познаешь беспомощность и унылость этого корабля.
  7. Surgutinec

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    В порту 51 корабль. Жду зачисления в группу.
  8. Surgutinec

    Отряд с авиками

    я уже задавал такой вопрос о динамических отрядах из двух авиков сразу же после выхода обновления с этим функционалом. Только это были 7 и 8 лвл, не как тут. Описывать что происходило в бою с вражескими лк не буду в подробностях - мой личный цензор и матфильтр не позволяет такое писать. Надо бы разрабам ввести подобную фичу, как и в порту при создании отряда - блокировать возможность создания динамического отряда с двумя авиками. А то в порту нельзя - а в бою можно, мне кажется нестыковочка есть))
  9. Стал играть в удовольствие и только когда появляется настроение. Непровожу длительные игровые сессии по 10-15-20 боев за день или за вечер - других увлечений и занятий достаточно. Раньше, как только в игру пришел - было дикое желание больше боев наиграть, неважно какой результат боя - главное поиграть, "поплавать и пострелять"....А позже понял, что делаю что-то не так. Ведь своей ололошной и бесполезной игрой подводишь тех игроков, для которых это не просто очередная аркадная онлайн игра. Сейчас же стараюсь всегда играть на победу, на максимальную полезность для команды. В большей своей части боев играю соло, в отряде с братом редко, от случая к случаю.
  10. По крайней мере они хоть что-то сделали в бою, хоть и на 400, или на сколько там вышло, опыта. Тут сложно назвать ботами игроков. А вот когда можно более чем уверенно утверждать, что кораблем управляет бот - когда он стоит с самого начала боя на респе и начинает двигаться, причем прямолинейно, когда по нему открывают огонь и получает первое попадание. При этом в ответ огонь не ведет - а просто нелепо ворочает башнями или же стреляет вообще в другую сторону. Вот когда "такое" в твою команду попадает - вот тут реально досадно становится))
  11. На фубуки на первом уровне выбрал только перк на -30% выведение из строя, остальное так себе. Может потом еще арт.тревогу поставлю, хотя смысла в ней особо не вижу.
  12. А что с сервером? Или только меня не пускает на него за то, что решил проверить как там на авиках играется? Раскидал перки на пробу, вышел в бой, выиграли его с йорком(живым игроком) и остальными ботами - выкинуло с сервера без вывода результатов, а теперь вообще не пускает. Говорит что сервер недоступен.
  13. Surgutinec

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    В порту 50 кораблей пока что. Думаю еще что прикуплю с премиум-магазинчика. Уточните, новый набор и автоматическое зачисление в группу будет 09.01.17 или же обязательно бомбить в лс, чтобы зачислили туда?
  14. Surgutinec

    Клан Monarch [MNRC]

    Я бы тоже не отказался, но какие требования по онлайну? Не всегда могу стабильно находится в игре, других дел полно)
  15. Попал на той неделе в бой против тебя, ты был на авике) В начале боя ознакомился с составом команд, увидел подозрительно знакомый ник, вспомнил, узнал, вдохнул, выдохнул, посмотрел на союзников и на расслабоне доигрывал бой под срач союзников, какой ты "хороший" игрок и на какой сеанс они тебя хотели всем составом сводить))) Смотрел на все это с позитивом и потом накидал тебе плюсиков после боя)))
×