Перейти к содержимому

Edd_Titch

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    980

Оценка

2 Нейтральная

О Edd_Titch

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. USS_Proteus, Не про то речь совсем. А про что - см выше.
  2. Edd_Titch

    Как играть на линкорах?

    Чтобы понять что делать на линкорах в игре надо понять в чем отличие их ТТХ от эсминца, крейсера и авика и отсюда и танцевать.
  3. Edd_Titch

    Что, где и на чем фармить новичку?

    А немцы как же? Бриты? У советов как раз флота нормального и не было (и сейчас нет), это работа союзников была связывать немецкий флот по рукам и ногам. Ну кроме подлодок конечно. А это что поподробнее можно?
  4. Edd_Titch

    Что, где и на чем фармить новичку?

    Спасибо за советы, не смотря на уточнение всё таки стали предлагать премы, девятки, и проч и проч - я имел ввиду именно совсем зеленого новичка. Сейчас то я уже заматерел ясен пень, почти боцман, морской волк! Мьёку открыл, что потребовало некоторых усилий, в которых действительно фарм на четверке Куме, при низкой откровенно квалификации и опыте пока наиболее целесообразен. Наверняка этот топик будут читать такие же на пару тройку дней новички, не отчаивайтесь, долбите до семерок)) Ранги очень дельный совет но мне до них еще боёв так 60. На операции народ что то не очень ходит, но я и открыл только только семерку. На японских крейсерах могу сказать что отличный вариант, даже немножко понагибал пацанов, но пока в основном в порт конечно. Но самый дельный совет на мой промежуточный взгляд, это вот это. Хотя Аобе какой то вс таки ватный, что касается японской ветки, вот Мьёку уже норм колбаса. Донатить с самого начала как то не хочется, потом может быть. Хочется же почувствовать себя ничтожеством а потом мстить всем за это ощущение беспощадно... :-) Кстати еще вопрос от новичка, в каких нациях где имбы сидят? По прему уже назвали выше, а если без вливаний? Или не получится? PS: Да, и спасибо за приглашение в клан, надеюсь сработаемся ;-)
  5. Как я понимаю, уголь и сталь падают из сундуков и из задач, которые даются за опыт. Опыт и валюта фармятся в боях. На чем и где лучше фармить? Как я понимаю, в Случайных на крейсерах четверках. Потому что одни мобы и есть торпеды. На пятерках уже люди уже так легко урон не набить. В свою очередь один тип опыта можно перевести в другой, за который покупаются кастрюльки. Делается это посредством дублонов, которые, как я понимаю, фармятся у банкоматов. Еще такой вопрос - во многих играх распространены такие типа программы для новеньких чтобы быстрей качались, какая ни будь халявка - здесь есть такое? Пока что то ничего не падало кроме 2.5 ляма серебра. PS: Уточнение - тема именно про новичков, 9-ки и 10-ки пока где то там в облаках, недостижимое что то.
×