Перейти к содержимому

GLAW_DOC

Бета-тестер
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5399

Оценка

62 Хорошая

О GLAW_DOC

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 18.04.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 788 просмотров профиля
  1. GLAW_DOC

    TEAM A - Ищем игроков катать Кб

    Интересно а я прохожу по требованиям в ваш клан?
  2. GLAW_DOC

    Набор в [CLAN]NONAME

    Ап теме!
  3. проголосовал за суботу. В кб играют в основном статюги, вот пускай будет выбор лиго дублоны либо кб. Надо давать и обычным игрокам пофармить дублонов.
  4. GLAW_DOC

    Что там с дымами на тесте?

    Подпилим тут, занерфим там, уберем здесь. Итог, достаточно прокачать по одному типу техники(эсм, линк, кр) любой нации и достаточно. Ведь донылись всех в рамках баланса уровняют. Смысл качать те же крейсеры разной нации если в рамках баланса для нытиков всех ровняют. Ради флажка другой нации на корабле?
  5. GLAW_DOC

    Что там с дымами на тесте?

    Полностью согласен. К нерфу дымов отношусь спокойно(не согласен конечно но не бомбит). В порту и так полно кораблей и стата что на дымных что нет одинаково норм. А вот бомбит конечно от того что нерф дымов это по сути нерф прем кораблей которые играют от дымов. Кутуз, белка . Получается что сегодня ты покупая любой прем корабль не можеш быть уверен что через месяц или чуть больше его не занерфят в хлам или не изменят его ттх. Купиш лоянг, а через месяц ему уберут урон с торпед до 1 к(с целью борьбы с засильем торпедных супов) и скажут иди играй как линкор. Утрирую конечно но посыл примерно такой. Про британские крейсера это вообще песня. Дошел до единбурга(кстати стата по брит кр у меня хуже всех) ну ветка то откровенно слабая, а ближе к 10 ур все хуже и хуже. Так нерф дымов для всей ца которая тратила время на прокачку ветки это откровенный плевок разрабов. Люди шли по этой ветки только из за фишки с дымами. Думаю что нерф дымов в том виде который сейчас на тесте это реальный подрыв доверия к проекту со стороны ЦА.
  6. GLAW_DOC

    Бюллетень разработки 0.6.12

    Попахивает каким то обманом. Большинство игроков купили такие прем корабли как Кутузов и Белфаст за возможность за бабло безнаказанно стрелять из дымов и фармить кредиты.Называю вещи своими именами. Причем такую возможность разработчики дали игрокам сами. Ты платиш и получаеш такой вот уникальный геймплей. За реальные деньги разработчики продали такой вот корабль. Теперь вводиться нерф дымов. Но извените дымы это была неотьемлемая часть именно этих кораблей. Это всеравно что вы через какое то время понерфите снаряды у тирпица или торпеды у лоянга и скажите что корабль то мы не трогали , а занерфили только боеприпасы. Большинству игроков которые приобрели Кутузов или Белфаст не надо балансировать корабль по другому в связи с нерфом дымов. Добавлять хп, скорость, незаметность и тд, мы покупали данные корабли именно из за дымов которые все 2 года были в игре. И тут выхода 2. 1.нерф дымов не касается этих кораблей 2. Вы даете возможность продать данные корабли за дублоны. Это касаеться именно финансовой порядочности администрации проекта. А уж как нерф дымов каснется ЦА которая качала британские крейсера это уже отдельная огромная тема.
  7. GLAW_DOC

    Изменение механики дымов идущих на ST.

    Потому что бабки за кутуза уже собрали(больше не покупают). Я тут по дурости ждал японский лк премиумный хотел купить, но вовремя озвучили про нерф дымов и соотвественно нерф Кутуза(ведь его фишка как раз в дымах и была). Теперь нее спасибо, игра хорошая, но при таком отношении к ца никаких вложений.
  8. GLAW_DOC

    0.6.11 Дымы.

    Да нет конечно не всегда, а ты хочеш сказать что прям ВСЕГДА москву минотавр из дымов забирает?
  9. GLAW_DOC

    0.6.11 Дымы.

    А нормально что авик за заход забирает любой шип, а нормально что шимка забирает тоже любой. Ну что давай все нерфить, ведь это не порядок.
  10. GLAW_DOC

    0.6.11 Дымы.

    Помню в танках ВГ все делало что бы игра превратилась в "БОДРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО", перкопали все карты, нерфанули арту и тд и тп. Так народу ушло из проекта немерянно. За год из клана в 100 чел ушло 80%, а остальные заходят на 1-5 боев и оф. Это только то что знаю я. Весь френд лист оф. Походу тут идет к этому постепенно.
  11. GLAW_DOC

    0.6.11 Дымы.

    От нерфа дымов по хорошему пострадали только крейсера с дымами. Эсмам данный нерф особо не отразился, дистанция обнаружения маленькая и есть огромный шанс в случае засвета слинять. Линкоры только выиграли, в рандоме почти никогда в дымах не стоят, так как играют от 3 й линии. Лк только выигрыли, для них стреляющие дымы это большое неудобство. Авикам темболее пофиг, а если самолет который весит над стреляющим дымом будет светить корабль то только выигрывают. А вот все крейсера с дымами отправляються на помойку. Выпустили ветку британских кр, собрали бабло вложенное в прем ак, кэпов и тд и нормуль. Собрали бабло за Кутуз и тож нормуль. Потом надо наверное ждать нерфа фугасов от ЛК. Щя народ подонатит немного и можно нерфить. Вообще просто гениальный маркетинг.
  12. Команда: КРАКЕН www oskd pw ZACEM_ Лидер командыBearded_Ant Заместительbarada84vars Chetlanin6HOOLIGANCHIK13 FalconDrive _The_Most_Dangerous_ _______________________________________________________________________________________________________ Просим прощения за задержку, вчера поздно вечером выяснилось что у лидера команды БАН форума, поэтому задержка с подачей заявки и заявку подает не "лидер команды". В случае дисквалификации команды по этим причинам - возражать не будем, но просим объявить об этом до начала боев. Не допущена. (с) Pyzir Причины: 1) Отсутствие своевременного оповещение организаторов о сложившейся ситуации, все команды, имевшие вопросы/проблемы, заблаговременно связывались с организаторами и мы старались оказать максимальное содействие в их решении. 2) Нарушен регламент подачи заявки, заявка подана не Лидером команды 3) Нарушены сроки подачи заявки Мы бы очень хотели принять команду, занявшую 4-ое место в первом сезоне, но, как говориться, dura lex, sed lex.
  13. Любит у нас народ нерфить, резать и убирать. Особенно если сами не смогли в какой нибудь класс, то надо его обязательно занерфить.
×