Перейти к содержимому

Tisdare

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2652

Оценка

13 Нейтральная

О Tisdare

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хотел дополнить, может не совсем в тему... В период 1 и 2 мировой были подводные заградители, по сути подводная лодка, но с возможностью установить с десяток мин. Эти мины даже наносили урон, а не просто являлись фактором сдерживания. И механика скрытного минирования больше подошла бы специальной подводной лодке (к примеру с ограниченным торпедным вооружением, но с возможностью минировать как сейчас авианосцы). Подводный заградитель "Краб" - пл начала 20 века, тому пример.
  2. Новые испанские крейсеры не понравились: впитывают урон цитаделями, как губка. Выдающихся характеристик нет, корабль картонный, простые фугасы по нему выносят цитадель!!! Торпеды имеют очень неудобные углы, башни медленные. В чем изюминка этих кораблей - не понятно. Ставить их в порт для количества... А вот способ получение жетонов вполне понятна и годна: если ветки кораблей не развиты - развивай (сарказм) и выводи все по очереди. Сравнивать с предыдущим ранним доступом к евроэсминцам, даже не хочется (эсминцы гораздо интереснее).
  3. Tisdare

    Асимметричный бой

    Очень понравился этот вид боя - хочу еще как постоянный вид боя. Благодаря этому режиму смог прокачать две ветки немецких линкоров: они там главные. Играть не крейсере или эсминце почти не возможно по причини попадания в фокус со всеми вытекающими, тем не менее удавалось набить по 80-120 тысяч урона. На эсминце немного проще - можно сбежать, если не в фокусе. Линкоры главные в игре: три вполне уверенно, два уже есть шанс проиграть, если один - 100% проигрыш. Подводные лодки и авианосцы игроков в бою сами по себе. За последнее время пожалуй самый замечательный режим боя. Что не понравилось: Иногда игроки поступали неадекватно: на линкорах убегали на чистую воду и стреляли с 15-20 км. Эсминцы прятались за спиной линкоров и т.д. Этот вид боя наиболее зависим от общего участия и такие поступки должны наказываться, так как ведет к проигрышу (значительное снижение денежного довольствия и опыта). Иногда было по 10 линкоров противника, многовато, но не критично, а вот 5 эсминцев или крейсеров - для танкующих линкоров практически смерть. Авики были редко, хотя бы по одному авику в бою самое оно: и в напряжении держат и разнообразие опять таки. Фокус кораблей противника по крейсерам и эсминцам слишком интенсивный - играть чрезвычайно трудно. Хотелось бы попробовать аналогичный режим на других уровнях кораблей 7-8 против 5-6. За возвращение асимметричного боя на постоянной основе голосую обеими руками.
  4. Tisdare

    [ALL] ModStation

    Пользуюсь модами. После обновления 12 пропал "ассистент" - без него грустно: он помогал узнать какие торпеды у корабля противника, не заучивая их наизусть (в конце концов, игра должна приносить удовольствие). Если возможно верните пожалуйста!!!
×