Перейти к содержимому

Well_NT

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5461

Оценка

49 Удовлетворительная

О Well_NT

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 17.06.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 234 просмотра профиля
  1. Собственным здоровьем клянусь, ничего не передам, просто ответь...

  2. Как хочется услышать как твоя жизнь..успехи.. неудачи..счастливые и грустные моменты..здоровье..встреча праздника..подарки..узнать как ты?

  3. Ты прочитал? Пришло поздравление?

  4. Well_NT

    [WI-NT] _WINTER_ACADEMY_

    !
  5. P.S. Кидать одного эсма 7 лвл., против двух 8 лвл., считаю полнейшим бредом !
  6. Я считаю, что главная проблема баланса, на данном скрине, это баланс отрядов. Отряд из двух кораблей 7 лвл., кидает против отряда из трёх кораблей 8 лвл. Полностью согласен с тем, что равный баланс эсминцев на команду очень важен, особенно, на картах с преобладанием захвата точек. Только думаю, так же как и многие, ничего это тема не изменит. ТС не первый, и он же не последний.
  7. Well_NT

    [WI-NT] _WINTER_ACADEMY_

    !
  8. Well_NT

    [WI-NT] _WINTER_ACADEMY_

    Полностью с Вами согласен. Привлечение более опытных игроков, с другого клана, проводится исключительно с информативной целью.
  9. Well_NT

    [WI-NT] _WINTER_ACADEMY_

    Если Вас это действительно интересует, я Вас, в ЛС, обязательно проинформирую насчёт тренировки. К сведению.. Мы сейчас активно ведём переговоры, с ТОПовым кланом, для помощи в тренировках.
  10. Well_NT

    [WI-NT] _WINTER_ACADEMY_

    Как Вы уже поняли, клан сейчас один, в скором будущем, кланы разделят, на два состава. Основной состав: это буду опытные игроки, которые будут целенаправленно поднимать как свой личный, так и общеклановый рейтинг, добиваясь успехов как в случайных боях, так и в КБ. Второй состав: (Академический) Это клан, состав которого, только учится играть, в чём им будут помогать игроки основного клана. Данное разделение, связанно с тем, что кланы в данном проекте немногочисленны. В КБ, по желанию, будут участвовать оба клана, ограничений никаких не будет ! Основной прайм, нашего клана, с 08:00 по 00:00 по МСК, но есть игроки, которые сидят практически круглосуточно ! Ко времени разделения кланов, все игроки, которые будут переведены в основной, будут соответствовать требованиям клана ! Будем рады видеть Вас в своих рядах ! Всем успехов на воде !
  11. Хотя, лично у меня, происходило подобное и тогда, когда корабль был полностью целый !
  12. Вам дадут следующий ответ ! А именно: "В той части корабля, в который Вы попали, на тот момент, уже не было ХП !" Или что-то подобное !
  13. Well_NT

    Герой дня.

    Он тебе и тут минус залил Ха, это новый способ набрать лайков С меня тоже + !
×