Перейти к содержимому

Impact61

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3359

Оценка

31 Удовлетворительная

О Impact61

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. до сих пор нет инфы когда будет произведена замена кораблей?
  2. Что? Причём здесь вообще скорость прохождения?! Вы, «копетан», видимо совсем далеки от темы соревновательных режимов в играх, и не понимаете вообще о чем говорите. ранговые режимы в играх это не зачёт по бегу, где в конце дают грамоту самому быстрому. Это аналог системы футбола, где есть премьер лига, есть первая, вторая итд 1) как не влияют, если по ним ведётся отдельная статистика? 2) не интересны кому? Вам лично?
  3. Ну объективности ради, % побед в рандоме не очень показателен. В рандоме у меня 49%. В рангах 58% кажется, на единственной 10ке. Ранги и рандом играются абсолютно по разному.
  4. Вот мы и пришли к началу разговора. Система не работает, потому что нет никаких наказаний за откровенный слив.
  5. Зачем все эти сложности с изобретением велосипеда? Есть же куча игр, где все уже давно все придумали. И все топовые игры имеют одну и туже систему. Проиграл, очки отняли. Выиграл, очки получил. Все. При переходе из одной лиги в другу выиграть 3-5 раза к ряду. Просто все вагоны, которые с женой обсуждают котлеты должны сидеть на дне где и и место. И никаких проблем.
  6. в смысле командный? здесь у каждого игрока как раз свой личный рейтинг.
  7. Уважаемый, не надо рассказывать что мне делать и уж тем более меня поучать. Не нарывайтесь на грубости. Мы тут на форуме сидим, который целиком и полностью посвящён пикселям, если вы вдруг запутались. Если меня в РАНГОВОМ бою застанет в расплох реал, то я встану и выключу игру. Но в таком случае вполне заслуженно понесу наказание в виде отстранения от ранговых боев. Все просто. Так это должно работать, и так это и работает в любой игре с соревновательным режимом.
  8. И по вашему это нормально, что человек портит игру остальным, болтая с женой 15 минут и вертя башнями? Для меня нет разницы, бот это или афк игрок, это вообще не меняет сути. А суть том, что одни и второе портит впечатление об игре в целом и отбивает желание в нее играть. Если разрабов такое положение дел устраивает, ок.
  9. все очень просто. Корабль стоит на стартовой точке и просто вертит стволами, не стреляя и не двигаясь. Корабль по топорным вэйпоинтам идет по периметру карты ни в кого не стреляя и не пытаясь вступить в бой и никак не реагирую на противников, даже будучи под обстрелом. Из того, что случилось буквально только что, два корабля с начала боя стоят афк. Проходит какое-то время и они в одну секунду начинают двигаться, идут в тупую по центру карты и сливаются. Все зависит от того, к чему хотят эти самые разработчики прийти. Можно не создавать никакой отдел, а автоматизировать все под ключ.
  10. В чем опасность? Специально обученному человеку прилетают итоги боев, где есть массовые репорты на какого-то из игроков. Человек открывает логи и проверяет что происходит в бою. И если есть подтверждение того, что корабль не двигался больше минут или не стрелял, ставить галочку и отключать ему ранговые на 3 дня. / Так, на давайте по третьему кругу... мне не сложно. У меня нет желания наказывать игроков за то, что у них есть рл, дети, чп ситуации итд. Но РАНГОВЫЕ бои подразумевают соревновательную составляющую. И если игроки даже в средней лиге сталкиваются с ботами и афк, очевидно что система работает неправильно.
  11. В чем прикол и показательность ранговых боев, если даже в серебренной лиги полно ботов и афк. Почему в играх аля лига легенд нет таких проблем. Там афк игрок улетает в бан после первой же игры, где его прорепортили. И длительный период не может заходить в ранговые бои. Я понимаю что в рандоме это возможно не так критично. Но почему это все есть и в ранговых боях? Почему я должен рангаться и тащить в добавок ботов и афк.
  12. Честно, очень не хочется накидывать эмоций, соплей и негатива, но если не справлюсь, вы уж простите. Цель данного поста в том, чтобы разрабы обратили внимание на очевидную проблему игры, которая влияет негативно на игру. Бой на Владивостоке(лк 8уровня) 1) карта с 3 точками по горизонтали 2) бой 8-10 уровня 3) расстановка следующая: Слева(точка А) 1 я на линкоре, в центре(точка Б) 2 корабля и 1 подводка справа(точка С) вся остальная команда(включая 1 эсминец) И мне очень интересно понять, когда разработчики делают такой баланс, о чем они думают? ЕСТЕСВЕННО я выясняю, что расстановка зеркальная, и на своем фланге, я стою против половины команды включая ЭСМИНЕЦ 10 уровня и кучу других 9 и 10 лвлов. А выясняю я это, когда меня засвечивают, на меня пикирует 10 эсминец нашпиговывая меня торпедами на 2/3 хп а затем меня выносит половина команды противников. И выходит, что я не должен был идти на точку, я должен был остаться на красной линии и смотреть как моя команда воюет. У вас в игре происходит полная вакханалия, эсминцы в боях живут по 1 минуте, линкоры у которых по 80-100к хп и по 4-5 хилок В ТОПЕ стоят на красных линиях и не участвуют в боях от слова совсем, когда им нужно давить, разменивать хп и танковать урон. Абсолютная часть аудитории имея по 5-15 тысяч боев вообще не понимает их роль в бою. Каждый сам за себя. И весь прикол в том, что ВЫ САМИ их к этому приучаете! Вот такими ГЕНИАЛЬНЫМИ балансами и стартовыми расстановками! Вы делаете свою собсвенную игру токсичной! Вы заставляете игроков играть максимально бездумно и эгоистично. Я реально не понимаю, зачем ставить соло линкор со дна списка на фланг против половины команды с 9 и 10лвлами включая эсминец 10 уровня. Какой в этом смысл?!
×