Перейти к содержимому

ermanec

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4239
  • Клан

    [_SB_]

Оценка

57 Хорошая

О ermanec

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. ermanec

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    Своим не совсем однозначным "если" я не спрашивал, есть ли там эта фича, а утверждал. Нужны доказательства? вот почему б сразу б не так б?
  2. ermanec

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    Победа может воодушевить на новые подвиги, а поражение -- снабдить зарядом "спортивной злобы" и "дружеской мести". Или вот ... Игрок потонул, когда бой был "на волоске". В новом бою игроку не будет давать покоя мысль "как там?" и будет мешать концентрироваться ... Hу, и последнее ... если в канистрах это ввели давно и успешно, "значит это кому-нибудь нужно", не так ли?
  3. ermanec

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    А мне можно? Я тоже хочу вводить и изменять! Не соглашусь. Узнать результат предыдущего боя во время актуального -- вполне законное и не лишенное смысла желание.
  4. "шо, опять?" а на чём тогда?
  5. уже писал под патчноутом, но повторюсь, что эта фраза звучит жутковато и неоднозначно, т.к. в ней нет ничего про выход из боя. Может создаться впечатление, что можно 100 раз нажать на корабле кнопку "в бой" и он окажется в 100 боях параллельно. Правильная формулировка могла бы быть: ~ "отмена блокировки корабля до завершения боя".
  6. ermanec

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    Понятно, о чем идет речь, но формулировочка странновата. ... Как будто 10 раз нажал "в бой", и лодка пошла в 10 параллельных боёв. Правильная формулировка могла бы быть: ~ "отмена блокировки корабля до завершения боя".
  7. В рангах будет "весело", значит. Отнюдь. Уже вышеназванный Емеля способен почти со старта выбрать цель без РЛС/ГАП-а, набрать скорость, встать в дымы, забрать цель или нанести урон -- a это уже неплохой навар. С Т/З отношения затраченного времени к возможнему навару будет гораздо эффективнее сразу сдохнуть и стартануть в следующий бой, чем выжить и гоняться 10-15 минут за остальными целями. Французы тоже способны на пике уже в начале боя (при наличии островов) ... так что, не знаю -- не знаю.
  8. Вотэтповорот! Случай редкий, но интересный.
  9. ermanec

    Отрыть все конты

    Кнопка нужна, по сути, и там, и там, но с подтверждением, да-с!
  10. ermanec

    Анонс нововведений. Скоро в игре!

    Хоть как-то изменили бы картинку Океана "после", а про таран сделали бы последней новостъю. А то с первых строк никакой интриги.
  11. Внешнего (или общего)?
×