Перейти к содержимому

RenamedUser_167416

Бета-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

6 Нейтральная

О RenamedUser_167416

  1. Кстати, как вы просили, забрал бонус-код, поставил сыну. Спасибо, он уже играет Вас и всю команду с Новым 2016 годом!!!!
  2. RenamedUser_167416

    Конкурс Navygaming в ВКонтакте

    зря вы так, будто к вам в карман залезли от вам ничего не требуется - просто нажать кнопку- дождаться розыгрыша. И если ничего не обломиться, отпишитесь Всего делов то. не нравится - не читайте, не нравится - не играйте
  3. Ого, довольно неожиданный подарок пригодится, как раз и время будет на праздники надеюсь что и новый журнал выйдет
  4. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 05/2015

    прочитал с удовольствием, жаль к конкурсу опоздал
  5. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 06/2015

    давно не играл, но отправил
  6. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 05/2015

    Классный выпуск, интересный конкурс Только мне показалось или на самом деле- на некоторые вопросы есть ответы прямо в журнале! Неожиданно, но приятно. Поиграем.
  7. Все попытки "Заставить" не к чему не приведут. причем поражение поражению рознь. Сколько раз бывали случаи, когда и дамага достаточно и фрагов, и самолетов сбитых и т.д. Вроде сдела все что мог и даже больше- но все равно проигрыш - потому что или противник был посильнее (по хитрее) или соратники были .... Позитивная мотивация - оно лучше
  8. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Да было бы здорово, или в App Store, или еще на каком ресурсе. Сейчас много пользователей мобильных устройств, и я в том числе. Мне бы было бы интересно и приятно получать сообщение о каждом выходе журнала. Достаточно удобно и оперативно. Хотя конечно я понимаю, ребята, что все это требует определенных затрат и усилий. Не все известные компьютерные журналы, имеющие крупные тиражи могут себе это позволить. Или просто не считают нужным. Далеко и ходить не надо. Тот же журнал о танках -в интернете для мобильников появился совсем не давно. И то, я встречал только кажется первый выпуск. Вообщем, вам удачи- а нам приятного чтения.
  9. Действительно, устами младенца глаголит истина. Лучше и не скажешь. Жаль что еще хватает людей-руководителей на этой планете, которые любят нападать на спящих, вспомним 2008 год, хотя бы. А так всех С днем Великой Победы. И хорошей нам всем памяти.
  10. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 01/2013

    Знаю что есть и последующие номера - решил сравнить с самой первой. Первое впечатление - "небо и земля". Хорошую скорость набрали товарищи, не сбавляйте ход. Качество и количество не уменьшайте. А главное - стабильность.
  11. Да, согласен, так частенько и бывает
  12. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 09/2014

    Спасибо, ребята, просветили что и как. Играл на аккаунте у друга - теперь много стало понятно почему авик так сложен в игре. Буду дальше постигать науку. Ну и конечно почитывать ваш журнал.
  13. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 02/2015

    А чем тебе не понравились авианосцы - корабли как корабли. Никто ведь не заставляет на них играть. Мне тоже авики не особо нравятся - но на участие в конкурсе это не влияет. А журнал прикольный и конкурс занятный. Жаль что все в пиастрах будет потом, ведь все сгорит после вайпа. Отправил ответы на вопросы 5 и 6
  14. RenamedUser_167416

    Журнал Navygaming, 02/2015

    Классный журнал. Давно не встречал такого качественного сетевого издания. Приятно порадовал и оформлением, и содержательной частью. Да и конкурс интересен. Жаль что на первый этап я уже опоздал, но во втором приму участие обязательно. Может и успею.
×