Перейти к содержимому

sanzuro

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [JPN]

Оценка

10 Нейтральная

О sanzuro

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Потому что в клиенте нет такой возможности. Держу в курсе.
  2. Насколько я знаю, игра про корабли поделена между операторами по региональному признаку. Леста оперирует сегментом РФРБ, используя при этом свой лаунчер и свой клиент. Аудитория в этом сегменте преимущественно общается между собой на русском языке. Затрудняюсь назвать количество кораблей в игре, но во всех других клиентах их названия локализованы. Локализуйте, пожалуйста и(или хотя бы) приведите к общему знаменателю названия кораблей. Согласно правилам русского языка, названия кораблей кириллицей пишутся с большой буквы в кавычках.
  3. sanzuro

    Блиц 1x1 на кораблях X уровня

    Не знаю, для чего это обсуждение, но хочу добавить, что разнообразие игрового процесса позволяет улучшить качество игры. Режим "Случайный бой" мне не нравится из-за очевидных проблем с балансом и командами. Режим "Блиц" в этом отношении куда интереснее. Можно влиять на бой хотя бы, а не смотреть, как вся команда уплыла на один фланг и там и утопилась. Возникает глобальный вопрос "ШТО" и "ВСМЫС-ЛИ". Почему "Блиц" только один"? Кто мешает одновременно запустить 2 или 3 блица с разным форматом? Награды? Так сделайте общее задание на все режимы. Мне этот 1 на 1 не зашел: тут опять возникает проблема баланса, плюс у меня нет нужных (метовых) кораблей, да и ващпе неинтересно. У меня нет "Шлюпфена".
  4. sanzuro

    Первые впечатления

    здрасте. я завязал с игрульками, но для корабликов сделал временное исключение. я как бы помню, как все начиналось. были многообещающие статьи лет 15+ назад про танки в нафигаторе. танчики все ждали. дождались. с корабликами практически то же самое. их ждали все. и опять же дождались. без лишних слов - кораблики офигенно красивы, но их внутренняя вг-шность зашкаливает, что делает игру скучной, надоедливой, раздражающей и соответственно совершенно бессмысленной. я не готов еще раз пройти все 10 ступеней унижения и терпеть их потом каждый заход в игру ради тухлой морковки на конце удочки. оно и не вашим, и не нашим. оно (пока) никому. честно, я не уверен, что стоит писать о балансах или о точностях.
×