Перейти к содержимому

IIL_L

Старший бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

14 Нейтральная

О IIL_L

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Думаю тема с везением сама себе смешна и без перспективна , а запланированое и закономерное везение просто нонсенс ! :)
  2. IIL_L

    Ценные игроки. 23 — 29 апреля

    Спасибо моим фанатам и огромное спасибо спонсору WG , без вас я бы не добился столь сногсшибательных успехов и высот в этой прекрасной игре.
  3. Спасибо - зачётная статья , мне понравилось . Автору удачи в литературно - техническом творчестве.
  4. Полность согласен очень хороший "уравнитель". 03:04 Добавлено спустя 3 минутыНужно добавить ещё одну модификацию - перманентный бан на неделю за омерзительный мат и оскорбления в чате .
  5. Тема для обсуждения получилась очень хорошая , я для себя узнал очень много интересного и подружился с очень интересным человеком , но разговор сейчас не об этом. Сегодня один знакомый скинул скрин боя на эсминце Татибана , так вот результат такой одиннадцать торпед в цель серебро с учётом прем. акк. 200000 , это не считая дикого восторга и незабываемого впечатления от игры , так что играть можно и нужно на 2 лвл. и фармить тоже и отдыхать от затяжных высокоуровневых боёв , ведь игра для меня это отдых и расслабон.
  6. Всем спасибо за ответы , но не забывайте и другим передайте , что ЭМ 2- 3 лвл прем. просто проситься в ангар.
  7. Так все говорят , а потом как в танках гоняют на 2 - 3 лвл. и уровень побед подымают.
  8. Новогодний крейсер я получил . Лично мне и моим друзьям нужен прем. эсминец ( да я думаю и остальные игроки были бы не против ) ,а его пока ещё не раздавали и не продавали , покрайней мере в тот период , что я играл.
  9. В нагрузку значит "бесплатно" . А так на постоянку и за деньги . В онлайне примерно 10000 игроков, если даже одна треть он постоянных игроков проявит интерес и купит корабль за 500 рублей , сумма получится не плохая.
  10. Это все правильно , но Тирпиц стоит 2500 р. и в данном случае акция оправдана . А маленькие премы были бы интересны как для начинающих так и опытных игроков.
  11. Я не знаю , что там продавали лично я даже такого случая и не помню . Речь о том чтобы корабли были постоянно в наличии , а не о быстротечных акциях для "голодных".
  12. Совершенно верно , но опыт для перевода приносят не плохой , а его можно было бы и перевести.
  13. Мне лично не хватает прем. эсминца 2- 3 лвл. мне они очень нравяться.
  14. Разработчикам уже достаточно было времени , чтобы создать ряд продаваемых примерно 2 - 3 уровня разнообразных ( крейсер , эсминец ) кораблей , чтобы можно было отдохнуть от высокоуровневых баталий и накопить свободный опыт для перевода и иследования другой техники. Мне кажеться это было бы актуально как для продажи в прем. магазине , так и для продажи в внутриигровом меню.
×