Перейти к содержимому

RenamedUser_17568867

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

36 Удовлетворительная

О RenamedUser_17568867

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 31.03.1965
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Первого Совета

Посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  • shult

  1. RenamedUser_17568867

    Немного теории заговора

    Приветствую. Уважаемые, я не знаю какое поведение ботов на IX-X уровнях, но до VI включительно, они нацелены на победу любой ценой, любой. Их не испугаеш угрозой бортового залпа, они отлично маневрируют уворачиваясь от торпед, а главное - не боятся получить урон или утонуть идя на точку. А вот боязнь "царапин" или, не дай Нептун, гибели в игре - больше свойственна живым игрокам. Как "Кооператор" могу сказать с уверенностью за "Ботов". Ну вот такое мнение...
  2. Если верить ситуёвине в которую я попал (предупреждение за бой в Коопе), то да. И в нём око не дремлет. Вот честно, проверять не охота, а те кто вляпываются по какой либо причине в КоопБоях - на форум не заходят, пока.
  3. Система наказания в Кооп. - работает. На своём опыте убедился (см. 102 пост в этой теме). Наказание за АФК - 3 боя с розовым ником. Проверять FF не рискнул, но союзники - розовели за ошибки. (А тренировочной комнате кто то по союзным ботам стрелять пробовал? Каков результат?)
  4. Вот уж не думал, что в этой теме писать стану. Играю в кооперативе, решил сделать скриншот и после нажатия соответствующей кнопки - игра зависает. Не стану вдаваться в техподробности, но что случилось, то случилось. После перезапуска, с радостью обнаружил весёленький розовый ник. "Досрочный выход из боя" - три боя на перекраску. (Скрин кстати, не получился). Вот интересно, - если вдруг и дальше играя в кооперативе, я чего либо нарушу, - меня в случайные отправят перевоспитываться? (Два раза подряд выйти надо? Обалдеть. Пора в клинику, хоть убейте не помню первого сегодня, дожился...)
  5. Стабильность признак... чего? Не. Похоже моя подпись не устареет. А жаль... Ладно, удачи всем в любых боях
  6. RenamedUser_17568867

    Зачем мы пишем фидбеки?

    17.02. Утро (доброе), кооператив, самый низ. Всё начинается здесь, даже боты - ЭМ об этом знают и рвутся в бой с обеих сторон.
  7. RenamedUser_17568867

    Новый вид премиум аккаунта

    Идея неплоха, но подозреваю, что разработчики сошлются на возможность покупки соответствующих флажков (камуфляжей) на опыт+фарм, и использования их по необходимости и в удобное для нас время. Увы.....
  8. RenamedUser_17568867

    [0.7.0] Тренировочная комната

    Уважаемый, Вы пользовались старой согласно вышеуказанного гайда? Прочтите то, что сейчас в ней под спойлером "Архив...". Там подробно описано как выбрать и нацию и уровень бота-противника и его возможности. Вот с погодой согласен - полезно, иногда. (Правда в той комнате был "один существенный недостаток" - её мог создать новичок 1,2,3 и т.д. уровня, что негативно сказывалось на его развитии навыках и популяции оных (новичков) в случайных и кооперативных боях. Кому нужен уже немного отточивший навык стрельбы и умеющий относительно безопасно для союзников сбрасывать торпеды игрок?)* *-сарказм
  9. RenamedUser_17568867

    [0.7.0] Тренировочная комната

    Мы как те "боты", тугие (неподвижные мишени) и всё.... "видите ли.... " Ваше выражение? Вижу нововведённую "треньку" и - "ну не устраивает блин, не устраивает. И интерфейс и, - дальше без комментариев....". Ну извините если не проанализировал все Ваши замечания и судил только по цитируемому. И для них же - "Не стоит выдавать желаемое за ожидаемое, особенно, если Вы способны создавать желаемое".
  10. RenamedUser_17568867

    [0.7.0] Тренировочная комната

    Извините, Вы наверное на "ЛФ" посты набиваете (прошу прощения у истинных ЛФ за сие допущение), или, что более вероятно, не пользовались "старой тренькой". Разница между активным стреляющим ботом и неподвижной мишенью Вам понятна? Мне да. Особенно при необходимости научится играть на авианосце, не доставляя неудобства живым игрокам в кооперативных боях. Впрочем, зачем сотрясать воздух и заниматься писаниной, - "Разраб "умней" - ему видней" (Высоцким навеяло..) Удачи всем в любых боях, и не судите НЕДОУЧЕК, они хотели, им не дали научится.
  11. RenamedUser_17568867

    [0.7.0] Тренировочная комната

    Я как новичок в тренировочной комнате против движущихся и ведущих огонь VII-к свою "Фурутаку" обкатывать собирался. А друг-танкист, коему прошлогодних плюшек досталось (shult), авик выкачал и собирался там же, дабы не нервировать живых игроков своей команды в коопе, азы ведения боя на авике на движущихся (вот глупый, правда?) ботах освоить. Странное желание нас обоих посетило. Спасибо что своевременно исправили возможность его реализации, а shult,- он отложил на неопределённый срок корабли.
  12. "Уважаемый". Вы совсем плюшевый или прикидываетесь? Я как новичок в тренировочной комнате против движущихся и ведущих огонь VII свою "Фурутаку" обкатывать собирался. А друг-танкист, коему прошлогодних плюшек досталось (shult), авик выкачал и собирался там, дабы не нервировать живых игроков. учится на движущихся, (вот глупый, правда?) ботах тренироваться. Странное желание нас обоих посетило. Приношу автору извинения за не то место обсуждения данной проблемы , -тренировочной комнаты.
  13. RenamedUser_17568867

    Лидеры форума в январе

    Уважаемые разработчики. Прислушайтесь к этому замечанию. Периодически Вы проводите опрос - "Посоветуете ли вы....". Я то советую, но мои вероятные "соотрядовци", имея опыт танков, становятся оппонентами, аргументируя - " Да ну н..., мне начинать с 1 надо, а у вас только о V и выше вспоминают, загляни в гайд МС-1 на нашем форуме и в ваших корабликах с по 1-3 пройди". И это не считая иных веских аргументов из их уст, но о них, отдельная история.
  14. RenamedUser_17568867

    Предложение по премиум кораблям низкого уровня

    Абсолютно в "дырдочку". ТС, я всеми конечностями - "ЗА"
  15. RenamedUser_17568867

    Разработка поздравляет. С Новым годом!

    Деточка, пенсионеры это твои дедушки и бабушки, в будущем - папа с мамой. А самое прикольное - что и ты. Не хами на этой улице, она одна на всех. А за клип спасибо. Любая работа должна приносить радость, как минимум, для тех кто её делает. С наступающим - капитаны
×