Перейти к содержимому

CTAJINA_HA_BAC_HET

Старший бета-тестер
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3362

Оценка

94 Хорошая

3 подписчика

О CTAJINA_HA_BAC_HET

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 685 просмотров профиля
  1. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Системные требования

    Да это старый комп, он на нем в танки, еще во что то играет. Попросил поставить корабли ему. Вот я и хотел узнать, есть ли смысл качать такой объем.
  2. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Системные требования

    Всем привет! Вопрос. Установится ли игра на такое железо? И запустится ли? Pentium(R) Dual - Core CPU E2210 @2.20 GHz озу 3гб Win 7 х 64 ATI Radeon HD 4300/4500 Series З.Ы. Племянник хочет в кооперативе погонять с ботами.
  3. Дело не только в конкурентах! Сам рандом сильно изменился за это время! Физика! Любая кочка - переворот! Танки стали что неваляшки! Не поносишся как раньше! Система засвета! Можно , имея обзор 450+, в 100м проехать мимо танка стоящего в кустах и не обнаружить его! Он как за стеной стоит ! Только рентген! А в кустах сейчас стоят все кому не лень! Фугасы! Помимо профильных фугасников , куча других танков на фугасах! Каждый второй ИС на фугасах! А мопед неплохо рикошетил ббшки Фугасами остановят быстро! Да много что изменилось с тех времен!
  4. На какой дальней дистанции? У Клива дальность 15.6 ! Любой лк 10 лвл более менее умеющий стрелять прихлопнет тебя на открытой воде! Если только обняв остров и высунув клюв , стреляя двумя передними башнями ! А если приближаться начнет -даже торпед нет! Глянуть бы такую дуэль Кливленда и Монтаны!
  5. 1. F 5 2. H 3 3. D 7 4. E 9 5. G 6 Кагеро Миоко Фусо
  6. На хай лвл да - хотя я сегодня Гиринга стоящего в обнимку с Нептуном потопил в дымах! Хуянга на точке - все 4 веера по точке распределил - попался! А всякие Фиджи , Линдеры и др. когда в топе воюешь совсем без страха стоят в дымах!
  7. Тоже без дымов играю - не нужны совсем! Разве что крейсера обижаются иногда! Зато проспамить стреляющие дымы 3-4 веерами - бесценно!
  8. Хотят больше игроков посадить на крейсера! Нерф бб по эсмам это тоже ап крейсеров в каком то смысле! Больше лк на фугасах, меньше оторваных лиц у крейсеров!
  9. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Тишина...

    А что не так?))) ты в каждой теме про карму базаришь - наверно для тебя это важно! Думаю если тебе упырьку минус влепить, ты спать спокойно не будешь! Все в чс иди дурачек!
  10. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Тишина...

    Это ты болеешь походу))) Раз так за карму переживаешь во второсортной игрушке!
  11. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Тишина...

    Иди мастурбируй на карму дальше! Любимое занятие походу! А карма низкая потому, что минусы не жалею таким форумным упырькам как ты!
  12. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Тишина...

    Глазенки протри - это карма!
  13. CTAJINA_HA_BAC_HET

    Тишина...

    Можно немного по - другому! Что бы стать "Великим Форумным Лидером" ,надо : 1.Запустить игру WoWs . 2.Играть. 3. Во время кд ГК или торпед , строчить комменты на форуме. Но тут уже скилл нужен! Не каждый сможет!
  14. Осталось понять , где этот обвес весь раздобыть новичку ( особые сигналы, камуфляжи разные )! Гайд ну никак не для новичков, хотя инфа полезная!
  15. CTAJINA_HA_BAC_HET

    ЦА

    Скорее всего это дети играют! У меня так племянники режутся в танки! Им 11 и 12 лет! Зайдут в бой, стрельнут пару раз , танк сольют и сразу в другой бой! Вот и тут, судя по количеству боев в день детвора играет!
×