Перейти к содержимому

YouVaNSHot

Участник
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15331

Оценка

229 Отличная

О YouVaNSHot

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. YouVaNSHot

    Матчмейкер и крейсера ПВО

    То-есть на вот это все его хватает "Кто-то задонатил или давно не играл - тому льготный подгон. Кому в противники отряд статистов кинуть.", а на вустер типа нет? Я уже долго ведь за этим слежу. И я сначала думал самовнушение. Но нет, не похоже!
  2. YouVaNSHot

    Матчмейкер и крейсера ПВО

    А к Вустеру он не летает... Потому что в бою с вустером его нет...
  3. YouVaNSHot

    Матчмейкер и крейсера ПВО

    Балансировщик видит что вы выходите в бой на ЛК? Или на эсминце? Что мешает ему видеть это? И самое главное что в очереди по 6-7 авиков, выйдешь на ЛК 100% будет авик, а Вустер возмешь авиков нет. Авиков в рандоме прямо сейчас когда я пишу очень много (6-7 в очереди) и прямо сейчас это происходит вот в этот самый момент!!! Сразу прошу высказывания "просто так сложилось" или "не везет" тут даже не писать Прямо в самом начале написал про это!!! Я очень прошу не надо.
  4. YouVaNSHot

    Матчмейкер и крейсера ПВО

    Дело не в том во что точить... А в самой сути. Почему ПВО крейсер курит бамбук и авиков практически не видит.
  5. Итак, вопросов у меня несколько собственно. 1. Почему мой Вустер (Ворчестер) выкачанный в ПВО видит в рандоме авик только на праздник или 30 февраля. 2. Замечал ли кто то еще нечто подобное? (если да, голосуйте просто за тему) Сразу прошу высказывания "просто так сложилось" или "не везет" тут даже не писать. Мой ПВО крейсер попадает к авианосцам в 1-2 случаях из 10. Этот результат так же стабилен как то, что солнце встает утром. Это прямо в глаза бросается, ну я вот честно не стал бы тут писать ничего подобного, но это навиду. Господа из команды разработки, Вы можете внятно это как то объяснить? Вам требуются доказательства? Скрины? Если да, то сколько? Выборка нужна подряд или вперемешку с другими кораблями, с слабым ПВО? В какое время Вам нужно это собирать? Утром, днем или вечером? Или доктрина в том, чтобы человек выкачал ПВО крейсер и авика не видел?
  6. Это у Вас с логикой плохо. Я говорю про 4 эсминца, 3 из которых торпедные, 2 ПЛ и авик. Ямато тупо груша для битья. Вы мне выгружаете скрин где 3 эсминца и 1 ПЛ, да еще и 8 го уровня. И марсо видимо вы убили бронебойными долбанув через всю карту на другой фланг. А если шиму никто не контрил, то кто ее убил? Сама утопилась и записку предсмертную оставила? "Я Шима, вижу линкор, сделать ничего не могу прошу не поминать лихом"! Не лепите горбатого. Вы сами понимаете что ситуации с сетапом в 4 эсма +2ПЛ+авик = мусорный бой для линкора. Или так и должно быть? Это как раз такой бой в котором Ямато себя проявляет во всей красе? Вы что хотите совсем угробить линкоры как класс? Думаю в этот раз Вам нет смысла отрицать очевидное и лукавить. Или станете? Исковеркайте истину еще раз, только еще абсурднее пример приведите. Такой чтобы полностью, до конца было очевиднее и яснее всем на форуме, что именно Вы хотите. Вот только такие "хотелки" приведут к тому, что Вы останетесь в бою с одними подлодками. И будете там друг друга пиукать импульсами. Хотя Вам по-видимому все равно.
  7. Никаких тряпок , марсо, остер с слабенькими торпами и ПЛ 8 лвла. И не 4 эсма и 2 ПЛ + Авик. Ваши доводы разорваны на британский флаг. Еще буду доводы?
  8. Да Миссури включил РЛС чтобы посмеяться, а ПЛ под воду нырь... И все смех как рукой сдуло. Да и Курф например с ГАПом такой идет, видит торпеды все с эсминцев, смеется он, Ему смешно понимаете. А тут такие торпеды с самонаведением. И видит он их из далека, только вот совсем ему не смешно уже. "Немцы с гапом и Миссури с РЛС смеются в голос." Ваш довод размазан мною в тряпки. Еще будут доводы?
  9. Про контру для линкоров: Вот как наверное интересно играть на Ямато игрокам в противоположных командах. И нет никого кто представлял бы для них угрозу. Скрин прям сейчас сделал.
  10. Про японские РЛС естественно слышал. Про шноркели, если Вы вдруг не слышали то: На верхней головке шноркеля устанавливалась антенна детектора радарного излучения для предупреждения подводной лодки о близости противника, когда верхний конец шноркеля мог быть подвергнут облучению радиолокационной станции самолета или надводного корабля. Для большей скрытности находящаяся над поверхностью воды часть шноркеля покрывалась поглощающим электромагнитную энергию слоем, что уменьшало дальность его обнаружения радиолокационными средствами. УМЕНЬШАЛО!!! Не исключало!!! Их находили... И они гибли... Поглядите сколько транспортов утопили немцы в 40-42 годах, и сколько 44-45? И никакие шноркели проблемы не решали!!! Маскировка 5.6км адекватная для игры, и тут спорить бесполезно. Не поднимайте даже вопрос маскировки.
  11. Подлодки в надводном режиме обнаруживались с РЛС достаточно уверенно. Даже на самолете "Каталина" стояла РЛС позволяющая лодку обнаружить на дистанции 70-80 морских миль!!! Так что, обнаружение ПЛ в надводном положении вообще не было проблемой! А про эсминец который попал по подлодке 13 ГБ вы когда-нибудь слышали? Просто в игре РЛС не на каждом корабле. Так что 5.6 км Вам хватит. Всего 1 глубинная бомба и подлодка еле доплелась, просто чудо что дошла до базы.
  12. Ну с Юанем то еще понять можно, но вот когда я на Z52 с большим трудом прорвался к Балао, и начал тут выписывать вокруг нее вдруг выяснил, что она маневреннее меня и достаточно быстрая. А пройти надо точно над ней. И таки ухитрился и скинул, и не точно над ней чуть, позади. Попало 9. У нее осталось на чем маталось. И она таки всплыла, и таки я ее добил с ГК. И этой секунды подсвета хватило чтобы меня убили ее союзники. В связи с этим делаю вывод: 1) ГБ скидываемые с корабля, будь то крейсер или эсминец должны быть такими, чтобы не 9, 10 или 13 бомб потребовалось, а 2-3. Это потому, что крайне сложно подойти на дистанцию применения сбрасываемых с борта ГБ. Наказание для подлодки попавшей в такую ситуацию должно быть ультимативным. Я понимаю, что по механике реализовано так, что чем дальше от ПЛ ГБ тем меньше урона она получает. Но в наших реалиях эсминец ни разу не борец с ПЛ. 2) Все-таки вопрос с засветом. Я настаиваю на том, что ПЛ не должны светить так как эсминцы. Это очень непредсказуемый светляк. ПЛ охотник одиночка ни к чему не привязанный и ничем ни кому не обязанный. Предлагаю это самое реализовать. 1) Сделать ей 2 режима, в первом она может светить, но ее собственный засвет будет тогда 8 км, а не как сейчас 5.6. В ЭТОМ РЕЖИМЕ ДАЛЬНОСТЬ ОБЗОРА РАВНА ДАЛЬНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ТОРПЕД!!! (Причем в этом есть историчнось, немцы например сводили к минимуму радиопередачи со своих ПЛ). Второй режим, в котором она сохраняет маскировку 5.6 км, но никого не светит. (режим радиомолчания). Это очень важный момент!!! Дело в том что, когда светит эсминец, крейсер с РЛС может его обнаружить и за время действия РЛС нейтрализовать. ПЛ быстро уходит под воду, и тех 5 секунд через которые она появится перед ордером РЛСящего крейсера достаточно, чтобы полностью избежать "наказания" и РЛС обесценить. Затем, всплывает и светит снова. 3) Беспомощность авианосцев!!! Дорогие разработчики!!! Я прекрасно понимаю, что вы всю голову себе сломали как ПЛ отбалансить. Я ЗА ПЛ в боях!!! Я ЗА то чтобы это был играбельный и интересный класс!!! Это улучшит всю игру, это развитие игры, это хорошо!!! НО! Злейшим врагом ПЛ была авиация. Немецкие источники времен второй мировой войны прямо на это указывают. Сейчас авиация практически никак не участвует в борьбе с ними. Причем, если честно, я даже не знаю как это можно исправить. На ум приходит что то типа "Каталины" которую авианосец мог бы повесить над ПЛ как "люстру" с истребителем, и которая автоматически бы ПЛ атаковала. Все вышесказанное мои собственные измышления, но как говорилось в песне Высоцкого "Жираф большой, ему виднее.." Всех не равнодушных прошу плюсовать, может обратят внимание...
  13. Вот нет. Есть корабли про которые просто забыли. А новые через 1 с РЛС. Чем интересно компенсировано отсутствие РЛС например на ЗАО? Маскировкой? Торпедами? И именно поэтому в рандоме по 4-5 ЗАО всегда да? Нет? Ах нет... Там Петропавловск, Москва, и ТД, и ТП... Все крейсера, подавляющее большинство из тех что вы встречаете в рандоме с РЛС. Просто реально злит как вы манипулируете фактами... "Компенсировано"!!! Да вы на своей ПЛ клали с колокольни на этот ЗАО. Он для вас корм... И никакие торпеды и маскировка этого факта не изменит. А почему? А потому что ГАП кастрирован, и вам плевать на него. Потому что Вы из инвиза будете управляемыми торпедами спамить и ЗАО вас не найдет. Потому что даже если он попрет прямо на Вас, вы нажмёте кнопку погрузиться. И ещё потому что маскировку которую ему дали в качестве "компенсации" за отсутствие РЛС Вы полностью обесценивание, просто светя его с 7-8 км и ничем не рискуете. Есть же волшебная кнопка- " погрузиться"!! И "компенсированный" ГАП ему не поможет. И его тупо убьют ЛК, а вы ещё быть может и добьете, а над Вами пройдут "компенсированные" торпеды с погибшего ЗАО.
  14. То есть отсутствие РЛС даёт особенные преимущества? Так то РЛС нет на подавляющем количестве кораблей.
  15. И ещё. Может мне кто-нибудь пояснить зачем понадобились эти танцы с бубном вокруг импульса? Почему нельзя было сделать торпы не управляемыми 2- х видов по примеру Ямагири? Перезарядку вменяемую. В подводном положении чтобы ПЛ обнаруживалась ГАПом по стандартным правилам с 6 км для немецкого ГАПа например. Что не понравилось то?
×