Перейти к содержимому

RenamedUser_18495956

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1735

Оценка

5 Нейтральная

О RenamedUser_18495956

Посетители профиля

246 просмотров профиля
  1. RenamedUser_18495956

    Выкидывает из игры

    Здравствуйте! У меня также после обновления 0.7.1 стало выкидывать из игры прям во время боя, это происходит практически каждый день, думал с обновлением 0.7.2 будет все нормально, но по прежнему сервер выкидывает, что делать в данном случае? Еще до обновления 0.7.1 все всегда работало хорошо, никаких модов нет, система всегда стояла Windows 7!
  2. За все время существования игры до сих пор нет советской ветки линкоров, об авианосцах даже и говорить нечего. Хотя советские ветки должны были выйти одни из первых в игре, поскольку сама игра является советской разработкой. Но почему-то больше делают упор на иностранные корабли. И еще бы лучше было бы если некоторые премиум корабли за голд, перевели в обычную ветку, так как по сути они ничем не лучше своих одноклассников и была бы большая возможность в исследовании веток, где-то ветка исследований расходится, где-то сходится, либо две ветки крейсеров, уже какое-то разнообразие в игре, как в танках например.
  3. RenamedUser_18495956

    [0.7.2] Коллекция «Vive la France!»

    Здравствуйте! Вопрос: Почему заявленные условия боевых задач не соответствует действительности? А конкретно данные боевые задачи могут выполниться в любом виде боя: Случайном, Кооперативном, Ранговом или Сценарии. Но почему-то в действительности при нажатии кнопки "В бой" показывает только Случайный бой. У меня в главном окне выбран бой Кооперативный, а в боевой задаче он не ставится, почему?
×