Перейти к содержимому

RenamedUser_18583926

Участник
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1156

Оценка

88 Хорошая

9 подписчиков

О RenamedUser_18583926

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. RenamedUser_18583926

    А нужен ли Arp контент в игре?

    Проголосовал за "мне пофиг". Аниме не смотрел, за заслугу это себе не считаю, просто лень и безразличие, что не есть хорошо. Введение "этого контента", за незнанием предмета точное его содержание и состав представляю слабо, на уровне пары статей в википедии, считаю правильным. Во-первых, как справедливо отметили до меня, движуха, флажки и пр. Во-вторых, в порту появились кораблики, на которых можно иногда выползти и покрабить. Странно раскрашенные? Ну, заржавело так, или чайки обгадили, чего не бывает. А в бинокле сидючи так и вовсе своей раскраски не видно. А вражеская на выбитое хп не влияет, да и зачастую и не видна вовсе. О! Капитаны! Вернее их лица и имена. А скажите-ка, не заглядывая в клиент, как на вашем любимом корабле кэпа звать? Ну или, хотя бы, есть у него борода, или нет? Я вот не помню, например))) Ну и не пофиг ли? А для любителей истории, не спрашивая у гугла, фамилии реальных капитанов хоть одного корабля кто-нибудь вспомнит? Я - нет. Что касается пользы или вреда для проекта: да хоть на сто человек онлайн станет больше, из них 10 задонатят на прем, этого для нарисовывания шкурок, или скачивания из тырнетов как раз хватит))) Итого - пофиг, гыы))) Про рекламу и разлагающее влияние враждебной идеологии: не запуская лаунчер, скажите-ка, что сегодня на нем нарисовано? В деталях? Вы серьёзно это смотрите? Ха-ха))) Вот анимешников я люблю. Они так мило ведутся на троллинг в свой адрес и на полном серьёзе отстаивают своё хобби, благодаря чему с ними всегда весело))) И надо отметить, делают это в гораздо более грамотном и читабельном виде, чем многие из оппоненты))) Всем удачи, камрады!
  2. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Опачки! Со второй страницы достал тему. Позорище, гы)
  3. я уже на семерках устал качаццо) Кокойта его нездоровое задроццтво, гы)
  4. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    в клюве нету зубов, гы)10:33 Добавлено спустя 0 минут от салюта слышу)))
  5. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    конфет славяносу!)))
  6. В болоте новости редки. То Ямато понерфят, а то наоборот, понерфят Ямато. Апнут крейсера уменьшением дальности стрельбы, а потом ввиду балластных правок, дальность стрельбы понерфят. В общем, дело напильников процветает)))
  7. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    слишком высокий скилл, чтобы про-sea-рать его в нишевом проекте? Ыыы)))
  8. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    слабаки (с)13:13 Добавлено спустя 3 минуты и всё??! Это же не наш метод!
  9. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    С ноября буду захаживать, у меня там два акка, брошенных после двухнедельного бесплатного курса. А играццо стал, когда книжек начитался литрпг-шных про нейросети и сопутствующую лабуду. Надо в том форуме у найтсвитч в теме пофлудить))) 06:01 Добавлено спустя 0 минутКак корпа называется?
  10. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    А вот этого и нету)
  11. Настоящим капитанам тягу к морю не застят мероприятия девелопера по улучшению показателей монетизации
  12. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Вот понимаешь же, что здорового заряда пофигизма тебе не хватает, чтобы не впадать в игрозависимость) Я вот в те евические кораблики - фрегаты и линкоры не стал играццо, потому как платить месячную плату, заходя раз-два глупо. А так можно будет зайти, покопать чёнить, покрабить ботов, просто попялиться на звезды. Демографию и экономику проекта в целом поправить, опять же. 09:00 Добавлено спустя 4 минуты мне лениво)
  13. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Эт точно. Любители командной игры отпочковались... куда-то. Остались поклонники основополагающей концепции пофигзма. Командной игры не будет, пока не найдём очередного зама, желающего командовать, управлять, набирать, участвовать во всем. Искать только лень, гы)))
  14. RenamedUser_18583926

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    концептуально!)))17:46 Добавлено спустя 1 минуту 666 сообщений! Нет повода не отметить приемом внутрь 40%-го водного раствора этилуглевода
×