Перейти к содержимому

Pilot_ship

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27164

Оценка

26 Удовлетворительная

О Pilot_ship

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

284 просмотра профиля
  1. Pilot_ship

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Уже дважды писал на этом форуме в отношении гибельности последнего обновления для крейсера Flint. Однако цитируемый выше ответ разработчиков порождает дополнительные вопросы. В частности, как вы будете "следить за ситуацией", если на указанном корабле играть стало невозможно и мы впредь вряд ли сможем его увидеть в боях. Например, я его поставил пока в отстой (продолжительность его жизни в бою не более 3-5 мин., либо простоять весь бой за островом). и второе: что означает "оперативно вносить изменения если они потребуются"? Это когда и как мы об этом узнаем? Не думаю, что для принятия решения по этому кораблю нужны сложные аналитические исследования. Просто попробуйте сами сиграть на корабле один случайный бой с 9-ками (его обычно туда кидает). Если мер принято не будет, прошу вернуть мне затраченный на него уголь. И как предложение: может как в WOT введете систему покупки-продажи "трейд - ин"? Тогда все смогут обменять ставшие ущербными корабли!
  2. Pilot_ship

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    В отношении Flinta Как я понял, разработчики решили понаблюдать дальше за мучениями Флинта. А кто на нем при таких характеристиках будет играть? Дальность ГК 11 км, при том, что его все время забрасывает в бои с кораблями 9 уровня. Маневренность, дальность стрельбы, торпедное вооружение этого крейсера хуже любого эсминца 7 уровня! Вы сами то попробуйте на нем выйти в бой! Оправдание, что у него дымы малосостоятельно, т.к. на эсминцах тоже дымы. Предлагаю либо увеличить дальность стрельбы ГК, либо создать возможность увеличения этого параметра перками командира , или же предусмотреть возврат этого корабля обратно за уголь. В нынешнем его состоянии играть на нем невозможно!
  3. Pilot_ship

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Обновление 0.10.0 крейсер Flint С изменением перков командира дальность стрельбы ГК максимальная стала до 11 км. Это издевательство. Ну и ,вероятно, для прикола : заметность корабля при пожаре 11.6 км, что больше дальности стрельбы! Играть стало невозможно . Однотипные легкие крейсера США 7 уровня имеют дальность стрельбы 14.6 км, эсминец США 7 уровня- 14.1 км с перком командира!!! Разработчики рассмотрите проблемму!
  4. Обновление 0.10.0 крейсер Flint

    С изменением перков командира дальность стрельбы ГК максимальная  стала до 11 км. Это издевательство. Играть стало невозможно . Однотипные легкие крейсера США 7 уровня имеют дальность стрельбы 14.6 км, эсминец США 7 уровня- 14.1 км с перком командира!!! Разработчики рассмотрите проблемму!

     

     

    1. maks_1000_949

      maks_1000_949

      Полностью согласен. Но разработчикам ***, их не волнует мнение ветеранов игры, как я уже где то говорил уровень общей грамотности упал ниже плинтуса, 100% не отреагируют! 

×