Перейти к содержимому

L496

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

5 Нейтральная

О L496

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. L496

    Выкидывает из боя

    Играть стало не возможно! То зайти не сможешь, то после боя выкидывает, или нажал кнопку в БОЙ и до свидания(и штраф за бездействие). Дайте доиграть о плаченые дни, и я сам сотру эту игру .
  2. L496

    Крейсер "Алмаз"

    За время боя «Алмаз» получил 29 повреждений. Было убито 4 матроса и один офицер, 3 человека получили тяжелые ранения, 8 – легкие. Сблизившись с отрядом японских крейсеров, «Алмаз» открыл огонь по японскому крейсеру «Идзуми». В ответ на него обрушился прицельный перекрестный огонь японских крейсеров. Крупнокалиберные снаряды рвались у бортов корабля, отчаянно отстреливавшегося из своих четырех 75-мм орудий. Попав в бизань-мачту, неприятельский снаряд зажег топ деревянной стеньги, рухнувшей с грохотом на кормовой мостик. Следующий снаряд угодил в кормовую рубку, разнес в щепки вельбот, погнул шлюп-балки, но чудом уцелевшие две кормовые пушки продолжали вести огонь по японским кораблям. Из пробитой трубы, застилая палубу, валил густой черный дым. Неподалеку от «Алмаза» перевернулся вверх килем и затонул эскадренный броненосец «Ослябя». С мостика видели весь в дыму, без мачт и труб флагманский броненосец «Князь Суворов». В ходе боя «Алмаз» потерял управление. Снаряд, попавший в корму, повредил рулевое устройство. Под огнем японских кораблей старший штурманский офицер Н.М. Григоров опустился по веревочному трапу за борт и устранил повреждение – что, к счастью, оказалось легко сделать. Снаряд разорвался на навесной палубе в середине корабля – убило четырех матросов и смертельно ранило старшего артиллериста лейтенанта Мочалина. Руководство артиллерией корабля принял на себя старший офицер корабля капитан 2-го ранга Дьячков. Маломощная артиллерия «Алмаза» не могла причинить существенного ущерба японским бронированным крейсерам, а снаряды 45-мм орудий просто не долетали до неприятеля.
  3. L496

    Massachusettc

    Полностью согласен. Как дошел до восьмых кидает только к 9 и 10 уровням, А куда делись 6 и 7 - почему я к ними не вхож. В общем ушел в "песок".
  4. Открыл и ? 58% побед, СРЕДНИЙ урон за бой на Богатыре 35,4 К, набивал и по 109.6 К,. Так что своё мнение оставь при себе оно многим не интересно. И не завидуй.
  5. Да не имба а «АМБА», на Богатыре двух завалил , кой они мне 22 К урона кидали я успел им 58 К откинуть.
  6. Я думал как Луис а это Луис с разбросом в два раза больше, да ещё тормоз - не берите это ***, Луис лучше.
  7. Мне не понятно когда Богатырь без зениток пресуют 2 авика, где был мозг у разработчиков? Решить просто - не ставте корабли без зениток с авиками, второй вариант - вооружите те корабли на которых нет зениток, на счёт выдумать не бывальщину Вы мастера, а тут как то сплоховали.
  8. Когда придёт "бесплатный" подарок или это Новогодний *** от WoWs
  9. L496

    Вертел я ето всё!

    Ранговые бои надо переименовать в линкорные бои, как не игра так один эсминец и один крейсер. Или ограничить линкоры (один-два) и игра оживёт.
  10. L496

    Функционал "пожаловаться"

    Сегодня столкнулся с бессмертными игроками. После того как у корабля закончилась жизнь 10 попаданий дали 0 урона? Судя по роликам в интернете не единичный случай, или это "чит" попался?
  11. Руляку вышибало чаще, просто вертишься, а движок редко. Одно но, после ремонта движка как правило вышибает повторно первым снарядом.
  12. Не могу оторваться от Хасидате, смело кидаюсь на Честеров, хуже с Тикумой. Хорошо качать кэпа.
  13. L496

    Минутка юмора и не только

    Гребной винт от тяжелого крейсера «Принца Ойген» (Prinz Eugen)
×