Перейти к содержимому

n4eJloBeK_

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BLFLA]

Оценка

4 Нейтральная

О n4eJloBeK_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Вышел в бой выкинуло, хотел перезайти да началось скачиваться обновление 37мб качается уже не знаю сколько, бой уже прошел, а всё ещё касается 37 мегабайт, в итоге весь бой афк. В игру не пускает пока не скачается обновление.
  2. Ну по професси нет, а так с другого (самолетного) проекта ВГ) Ну в самолетах есть такая возможность, почему бы тут не реализовать. Но.. там все более динамично, тут не совсем так и вращающая возможно не очень удобна, т.к. цели не очень активны, но вот эти старты в случайном порядке на карте очень неудобны.
  3. Ребят, я же написал про это. Ну возможно это у меня самолетная привычка, и скорей всего в кораблях будет менее удобно, но по крайней мере не булет рандомного старта. Да я больше как раз про моды) Понятно, что ко всему привыкаешь, но когда играешь во много других игр где все более менее стандартно, то это довольно весомый аргумент... Довоьно странно, что в других играх компании все это есть, а тут, где карта очень важна настроек минимум и нет очень нужных, основных. Хотя бы пусть был бы старт всегда внизу (или возможность выбора такого положения), уважаемые разработчики, обратите пожалуйста на это внимание.
  4. Всем добрый день. Всем игра хороша, но с картой никак не могу совладать. Есть ли мод, который делает карту вращающейся пропорционально или может кто-то может сделать подобную? Т.е. корабль всегда по центру и нос маркера (как в соседних проектах) смотрит вверх, а карта вращаеися вокруг. Или хотя бы фиксированная, но с расположением союзников всегда снизу? Очень неудобно, когда наша команда отображатеся случайно (верх, низ, сбоку). Да, в настройках карты есть вращение, но оно очень неудобное... Все время карта вращается сама по себе, привязана к обзору, много времени уходит на корректировку положения. Или хотя бы сделать, чтобы при выключении "вращения" миникарты она оставалась в последнем положении, а не как при старте боя.
×